не можем найти компромисс

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
макото
Новичок
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 27
На форуме с 01 апр 2014, 20:07
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение макото » 26 апр 2014, 09:14

Юляша_Вовчик писал(а):Я конечно понимаю, что уже поздно говорить... НО почему Вы не научились предохраняться к 34 годам? Зачем сейчас эти мысли-рожать/не рожать? аборт/не аборт? Тем более уже был аборт?

мы предохранялись, я и таблетки принимала

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
макото писал(а):
Юляша_Вовчик писал(а):Я конечно понимаю, что уже поздно говорить... НО почему Вы не научились предохраняться к 34 годам? Зачем сейчас эти мысли-рожать/не рожать? аборт/не аборт? Тем более уже был аборт?

мы предохранялись, я и таблетки принимала

конечно лучше осудить человека, нельзя так зарекаться, я наверно тоже раньше осуждала, что нельзя предохраниться, да как с контрацепцией можно забеременнеть, и со спиралью рожают!!!
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: не можем найти компромисс

Сообщение Свистулька » 26 апр 2014, 09:28

Вы таблетки через раз принимали?
Как правило, после первого аборта люди уже научаются предохраняться, а тут как-то все безответственно.
Аватара пользователя
Санечка

Re: не можем найти компромисс

Сообщение Санечка » 26 апр 2014, 09:34

макото писал(а):Я незнаю как ему вдолбить в голову, пойду к врачу и скажу , что врач запретил и все

Ну да, в вашей ситуации врать - самое верное решение :pleasantry
Если муж уже против - то запрет врача и прочее его не переубедят. Все это равносильно "решила родить, на мнение второго участника событий наплевать" (ну собственно, видимо и мужу на ваше тоже).
макото
Новичок
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 27
На форуме с 01 апр 2014, 20:07
Благодарил (а): 3 раза

Re: не можем найти компромисс

Сообщение макото » 26 апр 2014, 09:42

ну давайте поязвите, вам наверно этого не хватает :ttt

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Свистулька писал(а):Вы таблетки через раз принимали?
Как правило, после первого аборта люди уже научаются предохраняться, а тут как-то все безответственно.

да знаете одну только выпила и все, по себе что ли судите?
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: не можем найти компромисс

Сообщение Свистулька » 26 апр 2014, 09:49

макото, а причем тут я, я аборт один раз сделала, со спиралью (!), от недомужа, и сделала выводы. А тут один раз сделала, тут же опять беременная. :stars Не верю, что выводы были сделаны. А зачем вы собираетесь рожать от того, которому дети нафиг не нужны?
Аватара пользователя
lulumix

Re: не можем найти компромисс

Сообщение lulumix » 26 апр 2014, 09:54

да знаете одну только выпила и все,

таблетки начинают предохранять только через неделю после начала приема ;-) до этого необходимо использовать дополнительный способ предохранения. во всех инструкциях по применению указано.
Аватара пользователя
Ромаши мама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2126
На форуме с 05 июл 2011, 16:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: не можем найти компромисс

Сообщение Ромаши мама » 26 апр 2014, 13:05

Свистулька писал(а):макото, а причем тут я, я аборт один раз сделала, со спиралью (!), от недомужа, и сделала выводы. А тут один раз сделала, тут же опять беременная. :stars Не верю, что выводы были сделаны. А зачем вы собираетесь рожать от того, которому дети нафиг не нужны?

С тем кому "дети на фиг не нужны" спать большая глупость :-|
Аватара пользователя
antonyna_k
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2519
На форуме с 22 окт 2012, 15:18
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: не можем найти компромисс

Сообщение antonyna_k » 26 апр 2014, 23:09

Свистулька, вы слова из контекста не выдергивайте ;-) если не внимательно мой пост читали, то напомню:
antonyna_k писал(а):право решать законодательно закреплено только за вами

макото, не обращайте внимание :girl2 я вас предупреждала о таких "благодетелях" и оправдываться вы не перед кем здесь не обязаны. Сами видите...читают через слово или вообще не читают :-| А про то, что рожать можно только если золото уже из жопы вываливается - это мы слышали :listen
Как ЖЭЖ вы такие неблагополучные-то со съемным жильем и мужем, который всегда против (да еще и сволоч нихрена не зарабатывает-квартиры ж нет!) первого-то родили?
ЗЫ: для непонятливых: кто не понял - это сарказм! :pleasantry
А врать....врать плохо! убедить не вариант?
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: не можем найти компромисс

Сообщение Свистулька » 26 апр 2014, 23:52

antonyna_k, по глупости можно один раз родить, можно еще и аборт сделать, но беременеть от дяденьки, которому ни дети, ни семья ни во что не встали каждые "полгода" три раза подряд, да еще и в приличном возрасте, уж 18 лет давно у девушки было, это сильно. Хоть бы о детках несчастных подумала.
макото
Новичок
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 27
На форуме с 01 апр 2014, 20:07
Благодарил (а): 3 раза

Re: не можем найти компромисс

Сообщение макото » 27 апр 2014, 07:01

Свистулька писал(а):antonyna_k, по глупости можно один раз родить, можно еще и аборт сделать, но беременеть от дяденьки, которому ни дети, ни семья ни во что не встали каждые "полгода" три раза подряд, да еще и в приличном возрасте, уж 18 лет давно у девушки было, это сильно. Хоть бы о детках несчастных подумала.

родила я ребенка не по глупости!!!! может вы рожали по глупости, если так пишите :chert
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: не можем найти компромисс

Сообщение Свистулька » 27 апр 2014, 08:53

макото, в 18 лет по уму редко кто рожает :nea: а вот в возрасте за тридцать уже каждая беременность по уму должна быть, а нет так, что беременеть от того, кому дети не нужны. Вы видели, что он старшего ребенка слил и родили ему, зачем, чтобы он лежа с дивана с ним может быть иногда поигрался, а сейчас собираетесь еще одного рожать обманом к чему, чтобы он его вообще ненавидел как лишний рот и лишние проблемы в его жизни?
макото
Новичок
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 27
На форуме с 01 апр 2014, 20:07
Благодарил (а): 3 раза

Re: не можем найти компромисс

Сообщение макото » 27 апр 2014, 09:12

Свистулька писал(а):макото, в 18 лет по уму редко кто рожает :nea: а вот в возрасте за тридцать уже каждая беременность по уму должна быть, а нет так, что беременеть от того, кому дети не нужны. Вы видели, что он старшего ребенка слил и родили ему, зачем, чтобы он лежа с дивана с ним может быть иногда поигрался, а сейчас собираетесь еще одного рожать обманом к чему, чтобы он его вообще ненавидел как лишний рот и лишние проблемы в его жизни?

вот я просто поражаюсь с вас, он любит свою дочь, а не так относиться как лишний рот, и выше я писала что он нашел подработку, обманом я рожать не собираюсь, я хочу что бы у моего ребенка было все, а не от зп до зп жить и конфеты по праздникам покупать!!!! бывают временные трудности, думаю у каждого есть черная и белая полоса, и живем мы не как нищета!!!!!!!а про первого ребенка вы не можете так судить незная конкретной ситуации, мать ему на что нужна, почему отец его должен воспитывать один, а мать получается слила его, вот это ее головная боль, а не моя!!!!
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: не можем найти компромисс

Сообщение Свистулька » 27 апр 2014, 10:43

макото, вы уж определитесь со своим мужем, а то сначала описывает абсолютное овно, а теперь прям супер пупер. Папа, который лежа на диване иногда поиграет с ребенком, и папа который отправил сына бывшей жене пьянице, у которого ребенок в интернате, вообще классный папа :pleasantry такому только рожать и рожать, особенно, когда он сам же говорит, что не хочу :listen
макото
Новичок
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 27
На форуме с 01 апр 2014, 20:07
Благодарил (а): 3 раза

Re: не можем найти компромисс

Сообщение макото » 27 апр 2014, 11:45

Свистулька писал(а):макото, вы уж определитесь со своим мужем, а то сначала описывает абсолютное овно, а теперь прям супер пупер. Папа, который лежа на диване иногда поиграет с ребенком, и папа который отправил сына бывшей жене пьянице, у которого ребенок в интернате, вообще классный папа :pleasantry такому только рожать и рожать, особенно, когда он сам же говорит, что не хочу :listen

да папа отправивший сына , матери, есть разница , в воспитании чужой тети и матери, не важно кто она , прямая обязанность ее воспитывать сына, но никак не моя!!! тем более был бы нормальным ребенком. Вы тут вообще наверно привыкли все переворачивать , :stars
святош из себя строите :shock1
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: не можем найти компромисс

Сообщение Свистулька » 27 апр 2014, 11:54

макото, а причем тут вы и его старший сын, можно поинтересоваться? Он отправил СВОЕГО ребенка матери пьянице и теперь он в интернате. И после этого он спокойно лежит на диване. Он что, инвалид на всю бошку, что сам не может заниматься своим ребенком, а не сливать его, пьянице и в интернат, лишь бы он его новой жене не мешал?
И после этого вы хотите родить от него второго ребенка? Уж лучше детей пожалейте :listen с одним вы хоть быстрее вновь выйдете замуж и дай бог за достойного, который станет вашей дочке хорошим отцом, а с двумя вас скорее всего засосет это болото и не выберетесь.




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»