Детский сад 80.Отзывы.

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
Kat_Mat
*Всегда в сети*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2035
На форуме с 29 мар 2011, 16:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 563 раза

Re: Детский сад 80.Отзывы.

Сообщение Kat_Mat » 25 июн 2014, 19:01

Девочкм ну чтож новый учебный год на подходе решили отзывы почитать о саде в который нам выдали путевку не сильно он к нам близко хотели другой, но у нас в раше нету особо права выбора бери и радуйся. почитала темку и мнение двоякое о саде стало , но и темка старая может что то уже изменилось больше чем за год ? особенно по оплате интересует ка сейчас обстоят дела? мужу сказали о каких то вступительных взносах это какие то новшества или всегда это было?
Изображение
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!)))
Берегите СЕБЯ, ради своих ДЕТЕЙ… никто НЕ СМОЖЕТ ЛЮБИТЬ вашего ребёнка так, как любите его ВЫ !!!
Аватара пользователя
ЛМВ
Старожил
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 768
На форуме с 23 ноя 2010, 10:27
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение ЛМВ » 26 июн 2014, 12:40

Мы ходим в сад второй год. Нам все нравится. И в яслях и сейчас. Единственное скажу что не надо все от сада требовать, надо и самим принимать участие. У нас, по моему мнению, подобрался хороший родительский состав. Много инициаторов. Есть конечно и те кому все равно. Но не без этого. И вот общими усилиями, сад и родители, делаем для детей все возможное. Про какой то доп взнос не скажу. Первый раз слышу. Оплата обычная. Питание + спонсорский. За просто так деньги не дерут. Это точно.
Изображение
Аватара пользователя
Джейн
Я тут навеки
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 6637
На форуме с 18 сен 2009, 22:16
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Детский сад 80.Отзывы.

Сообщение Джейн » 27 июн 2014, 12:12

все как и в другом саду ;-) вообще вам очень повезло что к нам в садик пойдете :pleasantry единственно что меняются иногда воспитатели, но заведующая очень неграмотных воспитателей не возьмет :cheesy все так же психолог,бассейн,танцы,спорт увлечения и тд
Kind Regards
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6
На форуме с 18 сен 2011, 21:50
Благодарил (а): 1 раз

Re: Детский сад 80.Отзывы.

Сообщение Kind Regards » 29 июн 2014, 06:45

Kat_Mat писал(а): мужу сказали о каких то вступительных взносах это какие то новшества или всегда это было?

Вашему мужу преподнесли неправдивую инфу - никаких вступительных взносов в 80-том не требуют. Там же, насколько мне известно, собрание с родителями проводилось, на котором все вопросы, включая финансовые, подробно новичкам разжёвывались администрацией - Вы не присутствовали на нём или, извиняюсь, банально его проспали? :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Kat_Mat
*Всегда в сети*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2035
На форуме с 29 мар 2011, 16:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 563 раза

Re: Детский сад 80.Отзывы.

Сообщение Kat_Mat » 29 июн 2014, 15:24

То есть такая мысль что никто нам так и не позвонил и о дате собрания не сказал в вашей голове вообще не появлялась.
Изображение
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!)))
Берегите СЕБЯ, ради своих ДЕТЕЙ… никто НЕ СМОЖЕТ ЛЮБИТЬ вашего ребёнка так, как любите его ВЫ !!!
Kind Regards
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6
На форуме с 18 сен 2011, 21:50
Благодарил (а): 1 раз

Re: Детский сад 80.Отзывы.

Сообщение Kind Regards » 29 июн 2014, 20:56

Kat_Mat писал(а):То есть такая мысль что никто нам так и не позвонил и о дате собрания не сказал в вашей голове вообще не появлялась.

Да ладно Вам, оповещают всех без исключения, при условии, естественно, что у администрации имеются активные контактные телефоны родителей. :yes
Аватара пользователя
Kat_Mat
*Всегда в сети*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2035
На форуме с 29 мар 2011, 16:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 563 раза

Re: Детский сад 80.Отзывы.

Сообщение Kat_Mat » 29 июн 2014, 22:40

Kind Regards писал(а): всех без исключения,


ну значит мы исключение , если б номер был не активный я б даже об этом не писала помой му это очевидно .
Хотя если честно мне не понятно вы вообще о чем? Какие то проспала не проспала ваше какое дело то может вам отчет предоставить нечего сказать по существу не оффтопьте не засоряйте тему :ok , Вы в чем то пытаетесь меня уличить, во лжи? . На собрание нам действительно никто не позвонил ,когда мы позвонили оно уже оказывается прошло. дальше что? я вот если честно не понимаю. :listen
Изображение
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!)))
Берегите СЕБЯ, ради своих ДЕТЕЙ… никто НЕ СМОЖЕТ ЛЮБИТЬ вашего ребёнка так, как любите его ВЫ !!!
Kind Regards
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6
На форуме с 18 сен 2011, 21:50
Благодарил (а): 1 раз

Re: Детский сад 80.Отзывы.

Сообщение Kind Regards » 30 июн 2014, 00:27

Kat_Mat писал(а):
Kind Regards писал(а): всех без исключения,


ну значит мы исключение , если б номер был не активный я б даже об этом не писала помой му это очевидно .
Хотя если честно мне не понятно вы вообще о чем? Какие то проспала не проспала ваше какое дело то может вам отчет предоставить нечего сказать по существу не оффтопьте не засоряйте тему :ok , Вы в чем то пытаетесь меня уличить, во лжи? . На собрание нам действительно никто не позвонил ,когда мы позвонили оно уже оказывается прошло. дальше что? я вот если честно не понимаю. :listen

Ну вот, из мухи какого слона раздули :stars :-) Для чего вообще тогда смайлики люди придумали - нипанимаю :tap Именно по существу мною было написано выше - никаких вступительных взносов в 80-м не требуют с родителей. И давайте на этом остановимся, ок? :-)
Аватара пользователя
ЛМВ
Старожил
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 768
На форуме с 23 ноя 2010, 10:27
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение ЛМВ » 30 июн 2014, 06:44

Уже не первый раз сталкиваюсь с вот таким хамским общением на это форуме. Будь то просто тема или закупка. Такое чувство что тут одни мегеры. Из за чего не хочется тут даже слова говорить. И как люди тут по 5000 сообщений набирают? Наверное вот таким вот хамством. Или это у нас такой тонкий юмор. Просто не всем понятный. Как будто есть что делить. Был вопрос задан. Ответили если есть что сказать и все. Нет. Надо ж вставить свои пять копеек. Да хоть из за тяжелого похмелья люди не знали про собрание. Что это меняет? Какое это отношение имеет бу вашему мнению о саде? Вот прям накипело.
Изображение
nadya.nadya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 301
На форуме с 21 июн 2010, 22:12
Реальное имя: Надеждда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад 80.Отзывы.

Сообщение nadya.nadya » 30 июн 2014, 07:39

А я хочу сказать,что этот детсад замечательный, просто зайдите на его территорию и посмотрите как он ухожен,какой красивый, в нем есть бассейн!!! и если раньше мы боялись воды то теперь оттуда не вылазим. По оплате... как у всех, а спонсорскую помощь мы платили на добровольных началах каждый месяц, но я видела куда эти деньги идут,так как этот садик один из лучших в городе :heart:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
хочу предположить, что если в теме мало писали, может родители просто всем довольны?!
Аватара пользователя
Френди Гёрл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2811
На форуме с 19 авг 2008, 16:58
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад 80.Отзывы.

Сообщение Френди Гёрл » 02 июл 2014, 11:51

Зашла в тему узнать про отношения между детишками и воспитателями, а тут одни разборки по поводу денег. Видимо тут никого не интересует самый важный вопрос - как воспитатели заботятся о детях :stars
Аватара пользователя
Джейн
Я тут навеки
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 6637
На форуме с 18 сен 2009, 22:16
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Детский сад 80.Отзывы.

Сообщение Джейн » 02 июл 2014, 12:10

Френди Гёрл писал(а):важный вопрос - как воспитатели заботятся о детях

отношение отличное к детям, но молодые воспитатели уходят в декрет, поэтому меняются воспитатели, но на качестве обучения и воспитания это не отражается. Наша Татьяна Николаевна(заведующая)просто умочка :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love и кого попало не возьмет ;-)
Аватара пользователя
ЛМВ
Старожил
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 768
На форуме с 23 ноя 2010, 10:27
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение ЛМВ » 02 июл 2014, 21:33

Я тоже согласна что наш садик во всех планах хорош. С детьми занимаются. Детей любят. Родителей уважают.
Изображение
Аватара пользователя
Cats
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 84
На форуме с 02 дек 2010, 20:26
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 10 раз

Детский сад 80.Отзывы.

Сообщение Cats » 07 июл 2014, 16:15

Ходим в сад второй год, в яслях были у Татьяны Александровны очень довольны, дочка шла в сад охотно, с ними занимаются, проводят отличные утренники, все очень организованно, чисто. Сейчас перевели в группу постарше, очень жаль было расставаться, надеялись что лето отходим. Детей подготовили к переходу в другую группу, за что отдельное спасибо. Заведующая замечательная!! Оплата стандартная ни разу не попросили что то докупить, спонсорские плачу без напоминаний т.к. вижу на что уходят деньги...
Один видит в луже только лужу, другой, глядя в лужу, видит в ней звёзды!!!!
Lekimka87
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5
На форуме с 12 июл 2014, 16:30
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Lekimka87 » 19 авг 2014, 14:16

Пошли в ясли в этом детском саду. Воспитатель Галина Александровна. Кто-нибудь о ней что-нибудь сказать может? Про Татьяну Александровну здесь много чего написано и "+" и "-" , а про ГА нет ничего. Она,наверное новенькая. Ооочень переживаю.




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»