Детский сад 80.Отзывы.

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
Джейн
Я тут навеки
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 6637
На форуме с 18 сен 2009, 22:16
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Детский сад 80.Отзывы.

Сообщение Джейн » 20 фев 2015, 21:30

компьютерный класс только для выпусников ;-) в каждом доме сейчас компьютеры и думаю что не проблема если в садике ребенок будет мало сидеть за компьютером :mama дома все равно больше времени у компьютера проводит.сейчас в инете много различных программ которые можно скачать для развития ;-)
IOGYRT писал(а):И в заключение - в школу вышли с этого сада с нулевыми знаниями и поведением не доигравшего ясельника

поведение ребенка -это разве не ваше воспитание.считаете что воспитатель должен воспитывать вашего ребенка??
понятно что есть положительные и отрицательные мнения.Может кто то для себя сделает заметки про сад и воспитателей :mama :mama :mama
IOGYRT
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 20 фев 2015, 16:53
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение IOGYRT » 21 фев 2015, 12:45

Джейн, Если бы вы внимательно читали мой отзыв,то увидели бы,что про воспитание,не мои слова,мои слова в заключении!!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Мой ребёнок вышел,к счастью, с хорошим багажом знаний.
Inusya
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1940
На форуме с 29 апр 2008, 21:06
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Детский сад 80.Отзывы.

Сообщение Inusya » 22 фев 2015, 21:15

Девочки, подскажите кто выпускает детей в 2016 году? Кто воспитатели? Оставьте отзыв пожалуйста :flower:
ИзображениеИзображение
рыбешка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 29 фев 2012, 11:09
Реальное имя: наташа
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение рыбешка » 26 фев 2015, 22:31

Выпускают два воспитателя Ирина Николаевна и Алена Владимировна обе очень хорошие как воспитатели.
Аватара пользователя
Пупсик
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1982
На форуме с 02 июл 2009, 18:59
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Пупсик » 03 мар 2015, 22:07

рыбешка писал(а):Выпускают два воспитателя Ирина Николаевна и Алена Владимировна обе очень хорошие как воспитатели.
У моего ребенка, воспитатель Ирина Николаевна, детям она очень нравится, к каждому находит подход, занимается с ними, группа участвует в различных интеллектуальных конкурсах, у нее своя программа закаливания, благодаря этой программе группа посещает дет. сад в полном составе. Я как мама очень довольна. Детским садом в общем тоже довольна, у меня второй ребенок ходит в этот сад.
Изображение
Аватара пользователя
Олесенька24
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 57
На форуме с 13 июл 2013, 15:13
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Детский сад 80.Отзывы.

Сообщение Олесенька24 » 04 мар 2015, 12:38

Пупсик, у нас тоже Ирина Николаевна, нам очень нравится!!! Ко всем находит подход, в нашей группе в этом году много новеньких детишек, но видно, что все быстро адаптируются и ходят с удовольствием :dance3 :pleasantry . Правда про тренера, тоже хочу, сказать, что мой ребенок постоянно жалуется, что их ругают. Мой сынуля конечно не ангел :mama , но с ним всегда можно договориться. Вчера даже не пошел в бассейн :( . Я ему объясняю, что все равно ходит нужно, чтоб не болеть., и может быть ругают потому что плохо слушаешь и стараешься, говорит, что очень старается, но тренер всегда кричит. Я конечно, не педагог, но мне кажется с детьми, можно и помягче, договариваться, хвалить даже за небольшой успех...... :listen
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Джейн
Я тут навеки
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 6637
На форуме с 18 сен 2009, 22:16
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Детский сад 80.Отзывы.

Сообщение Джейн » 04 мар 2015, 13:25

Олесенька24 писал(а):хвалить даже за небольшой успех

медали дают за успех ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Женечк@
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 277
На форуме с 22 июл 2009, 18:06
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Детский сад 80.Отзывы.

Сообщение Женечк@ » 04 мар 2015, 13:40

Девочки, я ходила на занятия в бассейн. Правда мой сын на эти занятия ходит нормально, никогда не жаловался, даже расстраивается, когда не пускаем (после больничного иногда не сразу ходим). Но до меня дошла информация, что можно посетить занятия и я с удовольствием это сделала, просто интересно было посмотреть на сам бассейн, на то, как мой сын занимается. Вот и пошла. Смотрела как тренер с детками занимается. Хочу заметить, что не повышать голос там не возможно. Акустика, шум воды, детки шумят, а еще они все в шапочках. Еще и внимание у них, в силу возраста, рассеянное. А задача тренера за короткое время чему-то научить. У них каждая минутка расписана на занятиях. А детки, особенно мальчики-хулиганчики, сбиваются в кучки и балуются. При мне пара девочек вообще встали в сторонке и все занятие стояли, не хотели выполнять задания. Может воды боялись, может еще что, но стояли как мышки. Тренеру приходилось к ним индивидуально подходить и с ними заниматься. Пока отойдет, остальные кто куда расплывутся. Кто занырнет, кто барахтается. С первого раза никто ее не слышит, вот и кричит человек. Но как таковой грубости от нее нет, просто очень громко говорит, чтобы быть услышанной. Не более того. В отношении детей ничего плохого не происходит. В общем к чему я все это. Если есть претензии, то лучше сходите на занятия и посмотрите сами, поговорите с тренером. Могу, конечно, предположить, что в присутствии родителей тренер может себя вести как-то иначе, но мне так не показалось. У меня одно только замечание было после посещения занятия - времени очень мало отводиться на группу, можно было чуток увеличить, чтобы и на практику хватило и потом побарахтаться можно было вдоволь и без суеты. Но это уже совсем другая история )
Я, кстати, тоже в детстве занималась плаванием, тоже тренер громко говорил, орал буквально на нас и прилетало от него частенько (словесно), если не слушались. Это тренировки, без этого никак. У вас кто-нидь из деток на Тэквандо ходит в садик? Так там тренер тож кричит, еще похлеще, еще и наказывает тех, кто не слушается. Там все строго :nix . Но тем не менее ходят туда с удовольствием.
А с тренером я после тренировки немного пообщалась. Впечатления положительные. Девчат, не переживайте, не надумывайте чего нет. Все там нормально!
А вообще садик хороший. Чисто, территория большая. Мы ходим к Ирине Николаевне! Я бы даже сказала к нашей любимой Ирине Николаевне!!! Этим все сказанно! Если она в отпуске или еще где у нас прям трагедия, деть скучает. Дни считаем до ее выхода на работу.
Скрытый текст: Показать
Еще бы ужином кормили, вообще цены бы садику не было :rofll
Последний раз редактировалось Женечк@ 04 мар 2015, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛМВ
Старожил
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 768
На форуме с 23 ноя 2010, 10:27
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Детский сад 80.Отзывы.

Сообщение ЛМВ » 04 мар 2015, 14:02

Женечк@ писал(а):Девочки, я ходила на занятия в бассейн. Правда мой сын на эти занятия ходит нормально, никогда не жаловался, даже расстраивается, когда не пускаем (после больничного иногда не сразу ходим). Но до меня дошла информация, что можно посетить занятия и я с удовольствием это сделала, просто интересно было посмотреть на сам бассейн, на то, как мой сын занимается. Вот и пошла. Смотрела как тренер с детками занимается. Хочу заметить, что не повышать голос там не возможно. Акустика, шум воды, детки шумят, а еще они все в шапочках. Еще и внимание у них, в силу возраста, рассеянное. А задача тренера за короткое время чему-то научить. У них каждая минутка расписана на занятиях. А детки, особенно мальчики-хулиганчики, сбиваются в кучки и балуются. При мне пара девочек вообще встали в сторонке и все занятие стояли, не хотели выполнять задания. Может воды боялись, может еще что, но стояли как мышки. Тренеру приходилось к ним индивидуально подходить и с ними заниматься. Пока отойдет, остальные кто куда расплывутся. Кто занырнет, кто барахтается. С первого раза никто ее не слышит, вот и кричит человек. Но как таковой грубости от нее нет, просто очень громко говорит, чтобы быть услышанной. Не более того. В отношении детей ничего плохого не происходит. В общем к чему я все это. Если есть претензии, то лучше сходите на занятия и посмотрите сами, поговорите с тренером. Могу, конечно, предположить, что в присутствии родителей тренер может себя вести как-то иначе, но мне так не показалось. У меня одно только замечание было после посещения занятия - времени очень мало отводиться на группу, можно было чуток увеличить, чтобы и на практику хватило и потом побарахтаться можно было вдоволь и без суеты. Но это уже совсем другая история )
Я, кстати, тоже в детстве занималась плаванием, тоже тренер громко говорил, орал буквально на нас и прилетало от него частенько (словесно), если не слушались. Это тренировки, без этого никак. У вас кто-нидь из деток на Тэквандо ходит в садик? Так там тренер тож кричит, еще похлеще, еще и наказывает тех, кто не слушается. Там все строго :nix . Но тем не менее ходят туда с удовольствием.
А с тренером я после тренировки немного пообщалась. Впечатления положительные. Девчат, не переживайте, не надумывайте чего нет. Все там нормально!
А вообще садик хороший. Чисто, территория большая. Мы ходим с Ирине Николаевне! Я бы даже сказала к нашей любимой Ирине Николаевне!!! Этим все сказанно! Если она в отпуске или еще где у нас прям трагедия, деть скучает. Дни считаем до ее выхода на работу.
Скрытый текст: Показать
Еще бы ужином кормили, вообще цены бы садику не было :rofll


Добрый день! Скажите, а Вы чтоб попасть на занятия в бассейн у кого спрашивали? С самим тренером договорились или с воспитателем. Я просто тоже порываюсь, воспитателю говорю, а мне как то не однозначно отвечают, что я не могу понять, это у них не приветствуется или что? Но я понимаю что имею на это право. (как мне кажется). Наверное надо быть по настойчивее. Или прям к тренеру идти?
Изображение
Аватара пользователя
Женечк@
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 277
На форуме с 22 июл 2009, 18:06
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Детский сад 80.Отзывы.

Сообщение Женечк@ » 04 мар 2015, 14:08

Сейчас не знаю как можно попасть. Наверное лучше с тренером договориться, объяснить цель визита.
А я попала совершенно случайно, было собрание и на нем поднимался вопрос как раз таки о занятии в бассейне, меня на собрании не было, но передали, что разрешили посетить занятия, в целях ознакомления. Вот я и пошла. Хотя у меня претензий нет. Чисто из любопытства.
Аватара пользователя
ЛМВ
Старожил
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 768
На форуме с 23 ноя 2010, 10:27
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Детский сад 80.Отзывы.

Сообщение ЛМВ » 04 мар 2015, 14:13

Женечк@ писал(а):Сейчас не знаю как можно попасть. Наверное лучше с тренером договориться, объяснить цель визита.
А я попала совершенно случайно, было собрание и на нем поднимался вопрос как раз таки о занятии в бассейне, меня на собрании не было, но передали, что разрешили посетить занятия, в целях ознакомления. Вот я и пошла. Хотя у меня претензий нет. Чисто из любопытства.


Спасибо, буду пробовать. Тоже чисто из любопытства. Претензий нет. Ребенок в восторге и рвется на эти занятия. Так хочется посмотреть его успехи там....
Изображение
Аватара пользователя
myrrrrr

Детский сад 80.Отзывы.

Сообщение myrrrrr » 25 май 2015, 13:43

Уважаемые родители, может быть кто-нибудь может подсказать - чтобы в стать в д/с №80 на очередь, в какой день недели и в какое время нужно подойти к заведующей сада?
Последний раз редактировалось myrrrrr 25 май 2015, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Джейн
Я тут навеки
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 6637
На форуме с 18 сен 2009, 22:16
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 81 раз

Детский сад 80.Отзывы.

Сообщение Джейн » 25 май 2015, 13:48

myrrrrr писал(а):Уважаемые родители, может быть кто-нибудь может подсказать - чтобы в стать в д/с №80 на очередь, в какой день недели и в какое время нужно подойти?

так не в садик надо идти, а на сурикова ;-)
Аватара пользователя
myrrrrr

Детский сад 80.Отзывы.

Сообщение myrrrrr » 25 май 2015, 13:50

Джейн, неделю назад были на Сурикова, получили ответ, что с 2011 года они больше не ставят на очередь и идти надо непосредственно в сад :unknw
Аватара пользователя
Джейн
Я тут навеки
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 6637
На форуме с 18 сен 2009, 22:16
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 81 раз

Детский сад 80.Отзывы.

Сообщение Джейн » 25 май 2015, 22:24

myrrrrr писал(а):Джейн, неделю назад были на Сурикова, получили ответ, что с 2011 года они больше не ставят на очередь и идти надо непосредственно в сад :unknw

узнаю расписание приема у заведующей ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»