Новгородова

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Кsюня
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 509
На форуме с 10 июн 2011, 15:41
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новгородова

Сообщение Кsюня » 05 фев 2015, 13:13

wicka2424, если есть такая возможность и вы доктору доверяете,то конечно так лучше будет. А самое главное-спокойнее!
Счастлива,потому что жена любимого мужа! Счастлива,потому что мама самого лучшего сына!
Счастлива,потому что люблю!!!
summer_life
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 92
На форуме с 18 дек 2011, 16:16
Реальное имя: Инна
Поблагодарили: 13 раз

Re: Новгородова

Сообщение summer_life » 13 мар 2015, 18:03

Наблюдалась у Новгородовой Н.А. . Ничего,кроме слов благодарности, сказать не могу! Все направления, все препараты выписывала своевременно. Конечно, она перестраховщица еще та, но это лучше, чем упускать что то... У меня были сложности с кровью, так она меня к хорошим специалистам направила, благодаря которым мы смогли разобраться в сложной ситуации. После родов у меня было воспаление почек, с которым меня выписали из роддома и я снова пошла к ней за помощью. Могу с уверенностью сказать, что как только забеременю со 2, то только к Н.А пойду.
Кsюня
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 509
На форуме с 10 июн 2011, 15:41
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новгородова

Сообщение Кsюня » 14 мар 2015, 11:55

summer_life, видимо кому как повезёт )
Счастлива,потому что жена любимого мужа! Счастлива,потому что мама самого лучшего сына!
Счастлива,потому что люблю!!!
Ally_hab
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 27 окт 2013, 12:34
Реальное имя: Валерия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новгородова

Сообщение Ally_hab » 16 май 2015, 18:36

Девочки, ничего положительного сказать не могу. Опаздывала из-за пробки к своему врачу, когда приехала, в регистратуре сказали, что примет меня Новгородова. Пришла просто на прием перед устройством на новую работу, пожаловалась, что нет месячных
(у меня с этим есть некая проблема, постоянные задержки), попросила посмотреть наличие беременности (уж очень у меня были ощущения, что ждём лялю) в итоге она мне сказала, что беременности нет и назначила препарат для вызова месячных. я не раздумывая стала пить препарат и,конечно, поменяла работу с уверенностью, что в декрет пока не уйду. В общем, через недельку меня очень потянуло на солёное и резко выросла грудь, ну и, соответственно, тест был положительным. Я, конечно, очень рада беременности :sun но некомпетентность её как врача меня очень удивила и разозлила одновременно :chert Слава богу, что наблюдаюсь не у неё, а то уже препарат для вызова месячных по рекомендациям её пила, мало ли что ещё бы выписала. Благо, что этот препарат ещё и сохраняет беременность
Аватара пользователя
Марфуша
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2903
На форуме с 06 май 2010, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Марфуша » 17 май 2015, 10:02

Ally_hab, может , срок еще маленький был?
Аватара пользователя
Sandra_27
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 272
На форуме с 17 июн 2013, 17:24
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Новгородова

Сообщение Sandra_27 » 22 сен 2015, 22:15

Новгородова просто гинеколог или гинеколог-эндокринолог?
Изображение
Аватара пользователя
Mrs. N.
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 832
На форуме с 01 сен 2010, 09:34
Реальное имя: Mrs. N.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Новгородова

Сообщение Mrs. N. » 02 окт 2015, 00:01

Я наблюдалась у неё в первую Б., правда тогда я была не на её участке, поэтому наблюдалась платно. Обычный врач, даже и платно, но тогда она хоть могла принять без записи,если экстренно (у меня был пиелонефрит 2 раза). Сейчас даже если экстренно, без записи она не примет, последний раз чуть ли не послала, хотя в тот момент к ней уже никого и не было.. Ну и вечные очереди в ЖК, хотя это не только к ней.. Лучше уж в платную клинику, оперативнее и нервы в порядке!
Аватара пользователя
Олич
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 336
На форуме с 06 июн 2012, 12:58
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Новгородова

Сообщение Олич » 22 апр 2016, 13:48

Встала на учет по беременности к ней, уже 15 неделя.. Вроде, неплохой врач, но меня с самого начала как-то корёжило от обращения на "ты" (да, я выгляжу на года 22, но мне уже 29 всё-таки). А так вроде претензий нет.. Только на следующий прием она не сказала, надо мне сдавать анализ мочи или нет.. может, это забывчивость.
Настя 1905
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 287
На форуме с 26 июн 2012, 12:32
Реальное имя: настя
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Новгородова

Сообщение Настя 1905 » 23 апр 2016, 14:06

Раз зашла речь про этого врача, поделюсь и я отзывом о Наталье Армандовне.
Наблюдалась я у нее по 2 беременности, как врач она мне нравилась, ни когда не грубила, до слез не доводила. Тонну лекарств не выписывала, предлагала 2 вида лекарств, подороже и подешевле-аналог. И всегда я от нее выходила в хорошем настроении :cheesy .
Как врач Всегда шла на встречу мне, про очереди да!! Но это болезнь всех наших ЖК, хотя к 30 неделям , я привыкла и меня это не напрягало.
Рожала я на январские праздники, так она мне звонила спрашивала как дела.
Об этом враче остались только положительные воспоминания. Спасибо ей :flower: , что добросовестно вела мою беременность, я родила здоровую девочку.
Аватара пользователя
IrinaGr
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1204
На форуме с 23 окт 2011, 14:25
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 661 раз

Re: Новгородова

Сообщение IrinaGr » 05 май 2016, 12:42

А у меня как-то не сложилось с этим доктором. Не внимательная. Не дружелюбная. Забывчивая. Мне показалось, что Н.А. человек настроения.
Анализы, принесенные с Инвинтро, Вивеи расшифровать не может. Говорит, перездай в Юнилабе :spiteful , там понятно пишут.
Если нужны какие-то направления, анализы, обследования, нужно говорить и просить. Ага, если бы еще самой знать, что нужно в тех или иных случаях. На кресле смотрит больно, грубо,как-то неуклюже. Только оденешься, она тут же забыла,что смотрела. Первый раз сталкиваюсь с подобным.... :unknw
Прибежала к ней с кровотечением, Н.А. послала в грубой форме, мол, чего сюда пришла,чего ты от меня хочешь и т.д. Я была очень напугана, рыдала. Ни капли сочувствия. После выписки из больницы опять пришла к ней. Назначила дорогущий препарат, про который я почитала в инете, оказалось препарат ферментный, никакого отношения к гинекологии не имеющий.. :shock:
Про очереди в ЖК и писать не стоит, наверное. Но перед ее кабинетом народу больше, чем перед другими. Принимает ооооочень долго....

А я так обрадовалась, начитавших хороших отзывов, что она врач на моем участке... В общем, Н.А. не мой доктор.

Скрытый текст: Показать
Когда пришла к ней на прием первый раз, она попросила принести квитанцию на квартиру в качестве подтверждения, что я проживаю по данному адресу. На мой вопрос, что прописка в паспорте ничего не значит..? Вразумительного ничего не ответила. Разумеется, на следующий прием я никаких квитанций не принесла, она и не спросила.
Аватара пользователя
люсико
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 68
На форуме с 27 окт 2014, 10:56
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Новгородова

Сообщение люсико » 24 май 2016, 16:21

[/quote]
Скрытый текст: Показать
Когда пришла к ней на прием первый раз, она попросила принести квитанцию на квартиру в качестве подтверждения, что я проживаю по данному адресу. На мой вопрос, что прописка в паспорте ничего не значит..? Вразумительного ничего не ответила. Разумеется, на следующий прием я никаких квитанций не принесла, она и не спросила.
[/quote]
Это сейчас не её требование, а общее видимо в консультации, т.к. я тоже такое приносила. Я у неё наблюдаюсь уже со второй беременностью. ничего плохого сказать не могу. Да она не многословна, но всё по делу, всё о чём спрашиваю рассказывает, а молчит бывает, так это скорее чтобы нас лишний раз не пугать, т.к. многие из нас в таком положении малость не в адеквате ( уж простите сама всякий раз очкую без повода). Рожениц она всех держит в "ежовых рукавицах". Лишнего по-моему она тоже ничего не назначает. Про забывчивость и рассеяность вообще странно слышать :( я по всем вопросам ей всегда если что звоню на сотовый. всегда отвечает без проблем. Да и странно было бы полагать, что врач она плохой, т.к. очереди у неё всегда самые длинные. это ведь что-то значит :yes
summer_life
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 92
На форуме с 18 дек 2011, 16:16
Реальное имя: Инна
Поблагодарили: 13 раз

Re: Новгородова

Сообщение summer_life » 25 май 2016, 13:38

IrinaGr, Ирина, прочитав ваш отзыв, у меня сложилось впечатление,что мы наблюдаемся у разных людей. Я к Н.А хожу уже со 2 беременностью и могу уверенно сказать,что она очень дружелюбная и внимательная, профессионал своего дела. Как говорится, проверено). У меня первая беременность не была легкой, выявился ряд проблем на последних сроках, Н.А очень мне помогала и словом добрым поддерживала, и с профессиональной точки зрения - все препараты были прописаны вовремя, направления на анализы тоже. Забеременев во 2 раз, я даже не сомневалась, что пойду именно к этому врачу и ни разу еще не пожалела о своем решении. Очень адекватный врач и человек. Всегда спросит как самочувствие,что беспокоит или нет и на малейшие детали реагирует. Мои ощущения от осмотра на кресле - поверьте,далеко не самый худший вариант, тем более,если учитывать,что сама по себе процедура не особо приятна).
Аватара пользователя
IrinaGr
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1204
На форуме с 23 окт 2011, 14:25
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 661 раз

Re: Новгородова

Сообщение IrinaGr » 25 май 2016, 14:28

summer_life, Инна, я не спорю, может Н.А. и хороший врач, я писала выше, что начитавшись хороших отзывов, обрадовалась, что она доктор на моем участке. Но, увы, наше с ней общение не сложилось.
Скрытый текст: Показать
Разумеется, осмотр на кресле не самая приятная процедура. Некоторые доктора делают это деликатно, аккуратно. Некоторые грубо. Мое отношение/мнение о докторе никак НЕ связано с осмотром.
Возможно, я попадала под плохое настроение Н.А., не знаю. Наговаривать и врать, мне нет никакого смысла. Я выразила свое мнение о докторе. Субъективное.
Обратившись за помощью, я никак не могла ожидать, что помощь не окажут , а лишь пошлют на четыре стороны, нагрубят.... Не нужно гладить меня по голове, можно было просто спокойно сказать: "сиди, я тебя приму" и все.
Если бы мне оказали помощь, а я обратилась за ней своевременно, возможно я бы не загремела в больницу вечером этого дня на 10 дней..... возможно в моей жизни была бы радость, а не слезы, связанные с произошедшим....
Обиду и зла на нее не держу. Не могу однозначно сказать, приду или не приду к ней на прием. Не готова.....
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Новгородова

Сообщение Римлянка » 29 май 2016, 23:53

Ally_hab писал(а):Благо, что этот препарат ещё и сохраняет беременность

видимо, это дюфастон. Его в том числе и при угрозе пьют.
IrinaGr писал(а):Прибежала к ней с кровотечением, Н.А. послала в грубой форме, мол, чего сюда пришла,чего ты от меня хочешь и т.д. Я была очень напугана, рыдала. Ни капли сочувствия.

Я так к Камышевой (через кабинет сидит) прибегала и тот же ответ услышала. После чего я поняла, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Тот же принцип действует, когда на руках ребенок, а педиатр некомпетентен.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»