Тест на беременность

Планирование и все о нем.
Кипишь
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 31 янв 2012, 20:04
Поблагодарили: 1 раз

Тест на беременность

Сообщение Кипишь » 29 мар 2014, 14:29

Всем доброго времени суток!! очень хочется лялечку. Есть один ребенок. Расскажу с начала, чтоб было понятно. Я около трех лет пила Ярину, затем бросила в июле прошлого года и на второй цикл забеременела. Пришлось сделать аборт медикаментозный и для нормализации гормонального фона гинеколог прописала мне не менее 3х месяцев пропить Ярину снова. В итоге я пропила не 3, а пять месяцев. затем бросила с целью беременности. Надеялась, что как в прошлый раз забеременею на отмене. В итоге в первом же цикле месячные не пришли. Задержка была более недели. распирало всю, к груди невозможно было прикоснутся. я уже была почти уверена что беременна. НО, тесты показывали одну полоску. Пошла на УЗИ. врач ставит диагноз киста желтого тела. Прописывает дюфастон для вызова месячных. И затем два цикла еще пропить его с 15 по 25 день цикла. Попила я его 10 дней и пришли месячные. сейчас допиваю второй цикл. и решила что нужно выяснить есть беременность или нет,т.к слышала что при беременности дюфастон нельзя резко бросать. И вот позавчера сделала тест на утреннюю мочу. Проявилась еле еле еле, можно сказать призрачная вторая полоска. но ее можно увидеть. Раньше если одна так четко одна и даже если приглядываться, то ничего не было. А тут если присмотреться, то можно увидеть. Днем на работе сделала еще один. спустя несколько минут тоже еле видный намек на вторую полоску. Я обрадовалась!!! НО, на вчера и сегодня, и утром и днем одна полоска. четкая одна и ни намёка на вторую. как это понимать??? тесты бракованные??? вчера сдала кровь на ХГЧ но результаты только во вторник. я места себе не нахожу. сексом занимались раз в три дня. сейчас 23 день цикла. подскажите у какого такое может было и оказалось беременностью в итоге или наоборот. Буду рада любым отзывам.
Аватара пользователя
Куся_Ам
*Война войной – обед по расписанию*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3733
На форуме с 17 июл 2012, 11:21
Реальное имя: Катюша
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 1126 раз

Re: Тест на беременность

Сообщение Куся_Ам » 29 мар 2014, 19:47

Кипишь, у меня со второй Б были дледные полоски ( настолько бледные,что я наверное их сама себе выдумала :xaxa )
но не-там сидела доченька. :rofll

подожди результаты хгч! вот ну что тебе сейчас напишут? кто то обнадёжит, кто то расстроит - а всё это форумское на самом деле такие пустяки! ;-) я тоже второго ребеночка ждала и очень хотела-столько переживала-а есть ли Б? сейчас уже понимаю-что переживания только мешают жить и дышать полной грудью! будет то,что будет. если есть Б-то она есть уже сейчас! и внутри таится твоя кроха! а если нет Б - то и нечего расстраиваться. не в этом цикле, так в следущем ;-)
переключись на что нибудь! ;-) начни вести здоровый образ жизни и беречь себя. это будет полезно в любом случае-во время планирования или уже во время беременности. сейчас выходные-позанимайся со старшим пупсиком. в общем не грусти и не переживай! к счастью липнет счастье! пусть у тебя исполнится твоё страстное желание!!! ;-)
Обманчива наша земная стезя,
Идёшь то туда, то обратно,
И дважды войти в ту же реку нельзя,
А в то же говно - многократно.
Люблю свою принцеску
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 936
На форуме с 08 фев 2014, 14:38
Реальное имя: Nadya
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 54 раза

Сообщение Люблю свою принцеску » 13 апр 2014, 15:26

Кипишь, что вам результат хгч показал?
Изображение

Изображение

Изображение
Катрина
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 109
На форуме с 20 фев 2011, 16:32
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Тест на беременность

Сообщение Катрина » 26 мар 2015, 14:31

У меня со второй беременностью тоже были проблемы. Пила противозачаточные, когда бросила забеременнеть смогла только спустя четыре месяца. И то сколько денег было потрачено на тесты. Симптомы лились рекой. Даже врач поставила беременность, но увы и ах. А когда наступило время, то тесты показывали еле еле вторую полоску. Пошла на УЗИ и там врачи толком не могли ничего ответить и только на повторном УЗИ спустя две недели мне смогли поставить диагноз беренная со сроком 5 недель. Получается что когда срок был уже больше месяца, тогда только и подтвердилось.




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»