Вопросы о пунктах выдачи

Модератор: СП Модераторы

Правила форума
Правила СП
Арадия
Новичок
Сообщений в теме: 4
На форуме с 11 янв 2013, 10:55
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение Арадия » 18 дек 2020, 15:51

Да уж. обоср..лись господа Браташ по самое не хочу :mosking

Интересно, как скоро они начнуть блочить на форуме неугодных и тереть комменты со злости?
Olga&artem
Новичок
Сообщений в теме: 2
На форуме с 24 фев 2018, 15:10
Благодарил (а): 4 раза

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение Olga&artem » 19 дек 2020, 01:25

Арадия писал(а):Да уж. обоср..лись господа Браташ по самое не хочу :mosking

Интересно, как скоро они начнуть блочить на форуме неугодных и тереть комменты со злости?

Да что вы так. Время все расставит по своим местам. Я не могу с определенностью сказать, кто в этой ситуации прав, а кто виноват. Никто не проводил переговоров, никто не знает всей правды, а может ее и не и у каждого она своя. А мы так, просто зрители. Не понимаю негатива ни в одну, ни в другую сторону. Просто партнёры разошлись. Все на такие ситуации реагируют по разному. Я бы, наверное, замкнулась, никому ничего объяснять не стала. Но все люди разные. Нельзя судить всех по себе.
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 63
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1951 раз

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение Цветочница Анюта » 19 дек 2020, 09:36

Olga&artem писал(а):никто не знает всей правды

А кому она нужна эта "правда", кроме сторон? Вот эти анонсирование "стандартные условия, скоро на всех экранах страны!..." Кому это интересно? Как измениттся должно наше отношение, когда мы это узнали. Я уж молчу, как, наверное, офигевают потенциальные компаньоны, увидев это говно на сайте. Участникам все равно, как покупали раньше, так и покупают все, ну побухтели по ПВ и все. Все наладили, карты выдали, откроют скоро новые пункты всем хорошо. А одна сторона все не унимается и продолжает рассказывать про другую (которой, кстати, вообще все равно, собака лает, караван идет). Реально, кроме сочувствия ничего не вызывает. Зайду на этот хабмаркет, пожму на кнопочки и закрою. Жаль работников старых только, поверивших, что заживут, не смотря ни на что. Сомневаюсь очень. Но желаю удачи. А вдруг?
AnnaНИКолавна
Очумелые ручки
Сообщений в теме: 11
На форуме с 06 дек 2008, 09:21
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 1260 раз
Контактная информация:

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение AnnaНИКолавна » 19 дек 2020, 19:38

Цветочница Анюта, по мнению, как простого пользователя именно сайта ХАБМАМА - именно Хабмаркет изначально и стал разваливать наш форум,
сказано было в один прекрасный день - начинам новую прекрасную жизнь)
нельзя более бесплатно на форуме предлагать/продавать свои коляски/ползунки за три копейки хабмамочкам, обмениваться услугами /товарами напрямую на форуме
:argh уходите ассудава на чудесный новый сайт Хабмаркет
Хабмаммы посмотрели , попробовали и ушли :dog ... на Юлу, Авито, фарпост...
Арадия
Новичок
Сообщений в теме: 4
На форуме с 11 янв 2013, 10:55
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение Арадия » 21 дек 2020, 15:36

Olga&artem писал(а):Я не могу с определенностью сказать, кто в этой ситуации прав, а кто виноват.

Мне вот, абсолютно фиолетово на то, кто у них там прав. Пусть делят что хотят и как хотят, мне как УЗ вообще все равно. Я как заказывала так и заказываю у любимых оргов товары. Но вот эта дикая истерика, устроенная Браташом во всех возможных сетях, личках, почте вотсапе и т.д. была настолько показательна для меня и для моих знакомых, никогда и не знавших фамилию Браташ в принципе, что теперь, когда я эту фамилию где-то увижу, буду всегда ее ассоциировать с тем поведением, похожим на поведение ПМСной барышни, которое он тут показал во всей красе в своих сообщениях (особенно по отношению к Оргам). Некоторые сообщения были настолько некорректны со стороны smart'а, что меня поразила выдержка оппонентов и это вызвало с моей стороны колоссальное уважение к ним за то, что люди не стали уподобляться данному поведению и отвечать на форуме в открытом доступе ему в таком же стиле.
И так как мы люди все взрослые, у многих свой бизнес, работа, клиенты, партнеры, то я точно могу сказать: увидев эту фамилию где-то по рабочим вопросам, я никогда не буду связываться с компанией, которой руководит или в которой фигурирует Браташ.
Вот уж заявил о себе, так заявил :cheesy

И это я одна тут такая смелая мнение свое высказываю, а на деле ох как много солидарных со мной людей.
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 417 раз

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение mamulya » 21 дек 2020, 22:49

Вставлю свои пять копеек в пользу старых пунктах. Переживаю за них, мне лично очень удобно передавать заказы с коллективных покупок. А иногда я и личное из пункта в пункт передавала, когда нет возможности в другой конец города ехать. Очень жаль что все так закрутилось. Надеюсь наладится.
Yuliya1402
Пользователь
Сообщений в теме: 1
На форуме с 12 апр 2012, 14:55
Реальное имя: Юлия

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение Yuliya1402 » 22 дек 2020, 15:01

Добрый день. Можно уточнить, есть что-то на выдачу на мой ник. И где можно забрать? В ПВ на Флегонтова скзали что сейчас там Хабмаркет, а со 100 СП ничего не выдают :(
Galland
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
На форуме с 11 апр 2009, 13:56
Благодарил (а): 188 раз

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение Galland » 22 дек 2020, 15:41

Yuliya1402 писал(а):Добрый день. Можно уточнить, есть что-то на выдачу на мой ник. И где можно забрать? В ПВ на Флегонтова скзали что сейчас там Хабмаркет, а со 100 СП ничего не выдают :(

Всю информацию смотрите на 100сп в новостной ленте , там информация о пунктах выдачи 100сп и куда передан Ваш заказ. Хотела написать адреса пунктов, но у меня не открывается 100сп, не могу понять почему.
светlana
*Офигительная аура*
На форуме с 10 фев 2012, 13:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1696 раз

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение светlana » 22 дек 2020, 16:29

Galland писал(а):не могу понять почему

В телеграмме пишут, что ведутся технические работы, но я с телефона захожу.
smart
God Save the Queen
Сообщений в теме: 122
На форуме с 16 ноя 2009, 09:00
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 212 раз
Контактная информация:

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение smart » 25 дек 2020, 20:36

Не так много как вы думаете на самом деле. Скорее наоборот и та подлость которой вы восхищаетесь, и трусливая "выдержка" (видимо вы не вип и не читали их брехню в телеграме) близка не многим. Я бы сказали ничтожно мало таких людей которых волнует только свой заказ, и 10 лет назад такие были и сейчас и про пмс писали так же... Ну так пожелайте нам скорейшего закрытия и тогда новые ПВ-клоны покажут истинный сервис...

Дай вам бог не испытать ощущения когда тебя и 25 сотрудников вот так вот подло взяли и лишили работы и ходили еще и издевались, а сейчас еще и долги пытаются повесить, якобы мы утеряли массу заказов и это вместо возврата наших денег в размере около 100+ тыс... Восхищены?

Ну тогда ожидайте новых историй ;)

Отправлено спустя 10 минут 26 секунд:
mamulya писал(а):Вставлю свои пять копеек в пользу старых пунктах. Переживаю за них, мне лично очень удобно передавать заказы с коллективных покупок. А иногда я и личное из пункта в пункт передавала, когда нет возможности в другой конец города ехать. Очень жаль что все так закрутилось. Надеюсь наладится.

Спасибо. Так мы и работаем дальше и передаем и ассортимент расширяем и сроки обеспечиваем и скоро стартуем кое-что, так что не забывайте нас. Очень много нового мы готовим.

Мы то в отличие от наших оппонентов искренне старались и стараемся, а не эта "владивостокская клиентоориентированность", которая только и ждет когда мы закроемся...
slonik
Везде сую свой нос
Сообщений в теме: 48
На форуме с 21 авг 2010, 15:45
Реальное имя: Настя, ко мне на ТЫ!
Благодарил (а): 100 раз
Контактная информация:

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение slonik » 25 дек 2020, 23:14

smart, в телеграмме все очень сдержанно. Вопросы быстро решаются, и никто не о вас и не вспоминает. Люди просто работают
AnnaНИКолавна
Очумелые ручки
Контактная информация:

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение AnnaНИКолавна » 26 дек 2020, 00:20

smart, основополагающее в бизнесе - клиентоориентированность. А не будоражить клиентов возней собственников.. Нервозность последних - приведет лишь к откату.
smart
God Save the Queen
Сообщений в теме: 122
На форуме с 16 ноя 2009, 09:00
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 212 раз
Контактная информация:

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение smart » 27 дек 2020, 00:57

На
slonik писал(а):smart, в телеграмме все очень сдержанно. Вопросы быстро решаются, и никто не о вас и не вспоминает. Люди просто работают

А вы во всех телеграммах есть? ИЛи только в тех где все сдержанно?

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
AnnaНИКолавна писал(а):smart, основополагающее в бизнесе - клиентоориентированность. А не будоражить клиентов возней собственников. Нервозность последних - приведет лишь к откату.

О! Долгожданный эксперт в бизнесе. А вы почему мне то пишите про будоражине, я что ли во Владивосток приехал и отрубил их сеть? Это они приехали к нам и устроили все это.
AnnaНИКолавна
Очумелые ручки
Контактная информация:

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение AnnaНИКолавна » 27 дек 2020, 06:17

smart, вопрос снят
Последний раз редактировалось AnnaНИКолавна 27 дек 2020, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
stalin65
Ударник форума
На форуме с 25 мар 2011, 20:28
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 124 раза

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение stalin65 » 27 дек 2020, 07:50

Интересно, почему вчера около 17:00 ПВ Проспект был закрыт? Надо забрать заказ, не хотелось бы сегодня прийти зря, сегодня ПВ будет работать по расписанию?

Вернуться в «Проект "СП в Хабаровске"»