Вопросы о пунктах выдачи

Модератор: СП Модераторы

Правила форума
Правила СП
slonik
Везде сую свой нос
Сообщений в теме: 48
На форуме с 21 авг 2010, 15:45
Реальное имя: Настя, ко мне на ТЫ!
Благодарил (а): 100 раз
Контактная информация:

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение slonik » 14 дек 2020, 22:37

smart, а вы поменяли режим в пв в след за 100 сп? :crazy почему раньше не сделали? Участники просили.
Арадия
Новичок
Сообщений в теме: 4
На форуме с 11 янв 2013, 10:55
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение Арадия » 15 дек 2020, 12:31

М-даааа, вот уж я вам скажу...
На 100СП я почти 8 лет, у меня около 9500 заказов, ни одного минуса и безупречная репутация участника.
Никогда не заглядывала внутрь кухни СП, не знаю лично оргов и в этом политическом междоусобном котле не варилась.
То есть я просто обычный УЗ, не более того. На форум заходила почитывать 3-4 темы про сравнения цен в СП, про застройщиков и про пункты выдачи.
Но то, что я увидела в последних 5-6 страницах этой темы меня поразило.
Это открытое хамство и истерика взрослого мужика... Это выливание помоев, этот идиотский по-детски неумелый сарказм со стороны некого Максима (я даже не знаю кто это вообще, если честно, да и зачем мне об этом знать?)
Если по началу, получив от него письмо на почту, я еще посочувствовала Хабмаркету, поверив как их кинули, какие у 100СП руководители плохие люди и как Максим все замечательно сделает без 100СП...
Я даже добавила себе в избранное сайт Хабмаркета, когда там и наполнения-то еще не было. Наполнят, думала я, и буду заказывать у них тоже что-то... Но сейчас, читая все это....
Я не просто не буду ничего там заказывать, я буду отговаривать других знакомых и соседей в нашем ЖК Южный парк, коих я знаю большое количество, обходить стороной Хабмаркет и все, что с ним связано...
Ибо это поведение неадекватного, истеричного человека. ИМХО! Таких токсичных людей я стараюсь избегать в своей жизни везде: в жизни, спорте, на работе, в быту.

И в скором времени, если не будут убраны эти дикие баннеры на форуме, которые никак почему-то не закрыть, я перестану заходить и на этот форум совсем.

По поводу нового ПВ Фурманова: очереди если и есть, то исключительно из-за клиентов, которые пока что не могут понять что им предъявлять, карту ХМ, ник, цифры ит.д. Но это ВРЕМЕННО. Все всё равно разберутся со временем и всё наладится. Это единственный для меня минус, связанный со смменой ПВ.
А вот плюсы:
1. Наконец-то я не сталкиваюсь с этой грубой возрастной женщиной, которая работала на выдаче в прошлом ПВ Южный и считала себя царицей полей и кукурузы пункта выдачи, а УЗ халдеями. Все ребята в новом ПВ вежливы, учтивы, негатива никакого нет.
2. Заказы выдаются быстро, не надо таскать с собой карточку, все есть в телефоне. Если карточка нужна, она выдается бесплатно (сделала мужу и сестре без проблем).
3. Есть бесплатные пакеты разного калибра (Надеюсь бесплатными они и останутся).
4. Заказы из Владивостока приходят МОЛНИЕНОСНО! За годы работы я вижу такое впервые.

В общем и целом все могло бы быть и не так убого со стороны Хабмаркета, если бы не эти помои, которые тут начал выливать некий Smart, выставляя себя на посмешище и превращая вроде бы взрослое адекватное общение в детский сад в песочнице... А так... Этот мужчина, который ведет себя как баба в период ПМС, испохабил репутацию Хабмаркету на корню, увы.
И я просто обычный участник, человек, который приносит организаторам деньги. И таких как я, с аналогичным мнением о Хабмаркете после прочтения данных высеров со стороны Smarta, будет масса.
Букашка
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
На форуме с 18 ноя 2011, 14:11
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 44 раза

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение Букашка » 15 дек 2020, 16:33

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, где искать заказ, который уже почти месяц в пути?? Кому писать?
flo
*Леди с Изюмочкой*
Сообщений в теме: 11
На форуме с 04 мар 2010, 15:19
Благодарил (а): 1475 раз

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение flo » 15 дек 2020, 16:58

slonik писал(а):поменяли режим в пв в след за 100 сп? почему раньше не сделали?

простите, а что там выдают в пунктах хабмамы сейчас в почти круглосуточном режиме?

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Мне просто интересно, кто и что там в каких объемах получает, что такой режим работы сейчас установили...
Solnceolya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
На форуме с 17 июн 2009, 02:55
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 41 раз
Контактная информация:

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение Solnceolya » 15 дек 2020, 17:56

Букашка писал(а):Здравствуйте, скажите, пожалуйста, где искать заказ, который уже почти месяц в пути?? Кому писать?

Организатору в первую очередь.
профиль в ИГ @solnceolya_100sp
IsarVi
Старожил
Сообщений в теме: 18
На форуме с 25 мар 2013, 07:33
Благодарил (а): 89 раз

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение IsarVi » 15 дек 2020, 18:33

Прошу подсказать. Этот Максим smart хозяин форума Хабмама? Его админ? Или он имеет отношение только к своему сайту и к закупкам?
Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 19
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 134 раза

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение Шаман » 15 дек 2020, 22:32

IsarVi писал(а):Прошу подсказать. Этот Максим smart хозяин форума Хабмама? Его админ? Или он имеет отношение только к своему сайту и к закупкам?

Максим Браташ - админ Хабмамы. Можно сказать, что хозяин. Совместно с супругой. Им принадлежат проекты Хабмамаи Владмама.
Последний раз редактировалось Шаман 16 дек 2020, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
hbr-i
Я тут навеки
Сообщений в теме: 43
На форуме с 27 окт 2012, 18:33
Благодарил (а): 442 раза

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение hbr-i » 15 дек 2020, 22:49

Букашка писал(а):Здравствуйте, скажите, пожалуйста, где искать заказ, который уже почти месяц в пути?? Кому писать?

В телеграмм админам напишите, может помогут. А так то у организатора уточнить)
IsarVi
Старожил

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение IsarVi » 15 дек 2020, 23:15

Шаман писал(а):
IsarVi писал(а):Прошу подсказать. Этот Максим smart хозяин форума Хабмама? Его админ? Или он имеет отношение только к своему сайту и к закупкам?

Максим Браташ - админ Хабмамы. Можно сказать, что хозяин. Совместно с супругой. Им принадлежат проекты Хабмама и Владмама.

Спасибо за разъяснения. Думаю, на этом форуме мне теперь делать нечего, зная что именно представляет из себя его хозяин. Особенно после того, как мне в вотсап стали прилетать от этого товарища сообщения. Без моего разрешения и ведома. Электронной почты им мало оказалось, так они спамить и атаковать в вотсап стали. Наказать бы за такое, да лень связываться с такими истеричками :cheesy Проще заблокировать.
А вообще я рада, что все вот так повернулось и мы увидели истинное лицо держателя сего ресурса. Все люди адекватные и взрослые и выводы для себя сделали.
Репутацию зарабатывать очень сложно, а потерять можно в один миг. И восстановить ее гораздо сложнее, а порой и невозможно, увы. Все эти потуги от некого Браташа вызывают только жалость.
Виза
Старожил
Сообщений в теме: 7
На форуме с 16 июн 2010, 14:47
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 57 раз

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение Виза » 16 дек 2020, 11:20

Шаман писал(а):Им принадлежат проекты Хабмама и Владмама.

только Хабмама
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 63
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1951 раз

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение Цветочница Анюта » 16 дек 2020, 11:54

IsarVi писал(а): Особенно после того, как мне в вотсап стали прилетать от этого товарища сообщения

реклама?
IsarVi
Старожил

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение IsarVi » 16 дек 2020, 12:45

Цветочница Анюта писал(а):
IsarVi писал(а): Особенно после того, как мне в вотсап стали прилетать от этого товарища сообщения

реклама?

Да. Вот это:
Здравствуйте.

Меня зовут Максим Браташ, я руководитель проекта Хабмаркет, бывший организатор 100сп, думаю вы нас помните, так как были нашим активным покупателем долгое время и как только мы немного наладили свою работу на новой площадке я решил написать вам.

Самое главное, о чем я хотел написать, это то, что мы не свернули свою работу, ни как поставщик продуктов питания, ни как сеть пунктов выдачи (бывшая Хабмама). Я понимаю какое неудобство создала вся эта ситуация и поэтому, чтобы хоть как-то компенсировать возникшие неудобства, мы сделали следующее:

1. Перешли на 7-и дневную рабочую неделю (пн-пт 10:00-20:00, сб-вс 10:00-18:00);
2. Очень серьезно расширили ассортимент товаров и продолжим его расширять;
3. Оплачивать покупки теперь можно непосредственно в пункте выдачи при получении;
4. Сократили сроки поставки в пункты выдачи ваших покупок до 1 суток, а по некоторым товарным позициям срок выдачи стал 30 минут;
5. Открыли экспериментальный пункт выдачи на Выборгской 48А;

Выдача заказов осталась бесплатной и будет оставаться такой же по всему нашему ассортименту товаров, и вы по-прежнему сможете забирать свои покупки в привычных пунктах выдачи (8 ПВ в Хабаровске), которые продолжают свою работу.

Ну и самое главное, ваша активность не осталась нами не замеченной, и мы благодарны за это и поэтому хотим присвоить вам статус VIP-клиента, если вы не возражаете конечно.

VIP-статус дает следующее:

1. Персональный менеджер, который будет готов ответить вам по телефону или в мессенджере (практически в любое время);
2. Покупки по подписке. По оговоренному с вами ранее графику мы привозим в определенный день недели (позвонив перед выездом) выбранные товары (например, по субботам 2 контейнера любимого мороженого);
3. Оформление покупок с отсрочкой платежа и оплатой в конце месяца;
4. Приоритетная доставка до двери (при обычной доставке);
5. Выбор ускоренной доставки (доступная только VIP-участникам);
6. Увеличенное время бесплатного хранения ваших покупок в пунктах выдачи и возможность его продления.

Ждем вас на нашей новой площадке и с новым ассортиментом
https://shop.khabmarket.ru

--
С уважением,
Максим Браташ
Руководитель проекта «Хабмаркет»
IsarVi
Старожил

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение IsarVi » 16 дек 2020, 12:47

Меня это возмутило. Мало того, что я получаю их письма по электронке, они еще и мне в вотсап лезут со своим спамом.
Вот уж и правда, повторюсь, репутацию сложно заработать годами, а потерять можно в один миг.
nadyusha
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
На форуме с 17 окт 2010, 19:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 267 раз

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение nadyusha » 18 дек 2020, 10:40

IsarVi писал(а):Меня это возмутило. Мало того, что я получаю их письма по электронке, они еще и мне в вотсап лезут со своим спамом.
Вот уж и правда, повторюсь, репутацию сложно заработать годами, а потерять можно в один миг.

Меня за комментарий в инстаграмм, о том, что в хабмаркете цены не на все самые низкие, обвинили в "технологиях грязи"
hbr-i
Я тут навеки
Сообщений в теме: 43
На форуме с 27 окт 2012, 18:33
Благодарил (а): 442 раза

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение hbr-i » 18 дек 2020, 15:13

nadyusha писал(а):
IsarVi писал(а):Меня это возмутило. Мало того, что я получаю их письма по электронке, они еще и мне в вотсап лезут со своим спамом.

Меня за комментарий в инстаграмм, о том, что в хабмаркете цены не на все самые низкие, обвинили в "технологиях грязи"

Цены далеко не низкие((( даже более чем :stars

Вернуться в «Проект "СП в Хабаровске"»