Конфликт со 100sp.ru и закрытие нашей сети пунктов выдачи.
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ И УЧАСТНИКИ. Наши пункты выдачи Хабмаркет (ранее 100sp и Хабмама) со вторника продолжают работу в прежнем режиме, как и ежедневный развоз посылок по нашей сети пунктов выдачи и не только. Ждем вас и организаторов/поставщиков как всегда по старым адресам! Подробная информация о новых тарифах на сайте khabmarket.ru

Вопросы о пунктах выдачи

Модератор: СП Модераторы

Правила форума
Правила СП
*Ольга*
Администратор
Сообщений в теме: 80
На форуме с 07 июл 2007, 15:18
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 69 раз
Контактная информация:

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение *Ольга* » 25 мар 2014, 01:56

Увлекательное чтиво "Стандартные условия сотрудничества от 100сп", скоро на ваших экранах.

1. 22 ноября 2020 мы опровергли информацию от сайта 100sp.ru о закрытии нашей сети пунктов выдачи

-
Smart (Максим Браташ)
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 141 раз

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение PororoK » 22 ноя 2020, 13:09

Фибби писал(а):Добрый день!А участникам не с Хабаровска как теперь быть?

А вы в каких пунктах забираете заказы?
PororoK
Я тут навеки

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение PororoK » 22 ноя 2020, 13:10

Шаман писал(а):Я правильно понимаю, что сейчас от ХМ будет новая площадка для заказов, не 100СП?

Организаторы 100сп остаются на 100сп.
Фибби
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
На форуме с 01 мар 2013, 17:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение Фибби » 22 ноя 2020, 13:49

PororoK писал(а):

PororoK писал(а):

В пункте выдачи Сов.Гавань
takayakakayayest
Ударник форума
Сообщений в теме: 27
На форуме с 24 сен 2012, 18:07
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 208 раз

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение takayakakayayest » 22 ноя 2020, 14:17

Наташечка писал(а):Уважаемые участники закупок. Я организатор Наташечка, на данный момент работаю на 100сп под ником Шакира.
По поводу "старых" пунктов выдачи. Еще 20 ноября, в пятницу вечером организаторы могли сдать заказы в уже знакомые вам пункты выдачи и старый РПЦ.
НО!!! Уже утром 21 ноября нас всех просто напросто развернули у двери и сказали: "Раз 100сп открыло свои новые ПВ - вот и везите туда!".
Изначально предполагалось, что "старые" и "новые" пункты будут работать параллельно. И вот всего за ночь политика администрации "старых" пунктов в корне поменялась.
Не кто-то от них отказался, а они отказались принимать у нас ваши заказы!
Для нас это тоже неожиданность, нервотрепка, дополнительная работа по переклеиванию стикеров со штрих-кодами и переупаковка групповых коробок с заказами.
Спасибо всем адекватным участникам, кто не льет негатив нам в личку и с пониманием относится к ситуации.
Администрация новых ПВ обещает в ближайшее время открыть еще пункты выдачи, в том числе и для тех, кому был удобен Амур.

Я например не вижу смысла лить негатив в личку или еще куда-либо ..просто хочется разобраться в ситуации и понимать что ждет участников.. Я сейчас просто присела и уже ничего не заказываю,жду ..
заказы которые уже имеются хочется получить без проблем .
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 19 раз

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение Римлянка » 22 ноя 2020, 14:47

Я не могу понять, почему это 100сп начало всё решать за Хабмаму? Сотрудничество со 100сп начиналось из-за наличия удобной площадки для организаторов и участников. До этого заказы, каталогиЭ, прайсы были в одной теме, там велось обсуждение, и кстати, это было удобно отслеживать. Я не могу понять, с чего это я, участник форума Хабмама, вдруг стала принадлежать 100сп???
И вообще, я участвую в СП, потому что администрация Хабмамы несет ответственность за организацию покупок. И я знаю точно, что любой кризис они решат, это проверено на деле. Где я буду искать правду на 100СП? Кто мне что гарантирует?
slonik
Везде сую свой нос
Сообщений в теме: 39
На форуме с 21 авг 2010, 15:45
Реальное имя: Настя, ко мне на ТЫ!
Благодарил (а): 98 раз
Контактная информация:

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение slonik » 22 ноя 2020, 15:09

Римлянка, 100 сп несёт ответственность. Любые проблемы они решают а не хабмама
PororoK
Я тут навеки

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение PororoK » 22 ноя 2020, 15:12

Фибби писал(а):
PororoK писал(а):А вы в каких пунктах забираете заказы?

В пункте выдачи Сов.Гавань

По Сов.Гавани, Ванино и Вяземскому пока нет информации. Немного надо подождать. Вопрос решается.
PororoK
Я тут навеки

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение PororoK » 22 ноя 2020, 15:13

IsarVi писал(а):По ПВ Фурманова - помещение останется прежним?
И сотрудники в нем тоже прежние?
Вообще не понятно что именно поменялось... :unknw

Вот тут локацию опубликовали https://www.100sp.ru/help/385 , фото чуть позже добавят.
lampochka
*Дальневосточная сибирячка*
Сообщений в теме: 4
На форуме с 19 июл 2011, 13:13
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 398 раз
Контактная информация:

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение lampochka » 22 ноя 2020, 15:14

Римлянка писал(а):Я не могу понять, почему это 100сп начало всё решать за Хабмаму? Сотрудничество со 100сп начиналось из-за наличия удобной площадки для организаторов и участников. До этого заказы, каталогиЭ, прайсы были в одной теме, там велось обсуждение, и кстати, это было удобно отслеживать. Я не могу понять, с чего это я, участник форума Хабмама, вдруг стала принадлежать 100сп???
И вообще, я участвую в СП, потому что администрация Хабмамы несет ответственность за организацию покупок. И я знаю точно, что любой кризис они решат, это проверено на деле. Где я буду искать правду на 100СП? Кто мне что гарантирует?

Хабмамы давным давно уже ничего не решала и не делала. Все проблемы решались через админов 100сп.
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 58
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1936 раз

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение Цветочница Анюта » 22 ноя 2020, 15:15

Какое отношение хМ к 100 сп имееет? 100 сп отдельный самостоятельный ресурс, а ХМ и с него стричь купоны пыталась. Поэтому у нас и была какая-то усеченная версия, пристройте не передать и не получить с другого города, по кодам не получали. Вот они и решили показать, что и без них обойдутся. Столько офисов найти за такое короткое время, значит ресурсов хватает.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
В общем, рубились-рубились когда-то владельцы между собой за хабмать, а сейчас без закупок она вообще не нужна и им будет.
PororoK
Я тут навеки

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение PororoK » 22 ноя 2020, 15:20

takayakakayayest писал(а):
Наташечка писал(а):Уважаемые участники закупок. Я организатор Наташечка, на данный момент работаю на 100сп под ником Шакира.
По поводу "старых" пунктов выдачи. Еще 20 ноября, в пятницу вечером организаторы могли сдать заказы в уже знакомые вам пункты выдачи и старый РПЦ.
НО!!! Уже утром 21 ноября нас всех просто напросто развернули у двери и сказали: "Раз 100сп открыло свои новые ПВ - вот и везите туда!".
Изначально предполагалось, что "старые" и "новые" пункты будут работать параллельно. И вот всего за ночь политика администрации "старых" пунктов в корне поменялась.
Не кто-то от них отказался, а они отказались принимать у нас ваши заказы!
Для нас это тоже неожиданность, нервотрепка, дополнительная работа по переклеиванию стикеров со штрих-кодами и переупаковка групповых коробок с заказами.
Спасибо всем адекватным участникам, кто не льет негатив нам в личку и с пониманием относится к ситуации.
Администрация новых ПВ обещает в ближайшее время открыть еще пункты выдачи, в том числе и для тех, кому был удобен Амур.

Я например не вижу смысла лить негатив в личку или еще куда-либо ..просто хочется разобраться в ситуации и понимать что ждет участников.. Я сейчас просто присела и уже ничего не заказываю,жду ..
заказы которые уже имеются хочется получить без проблем .

Чего мы только не пережили ?! Старожилы помнят :pop При любом раскладе организаторы сейчас более ответственнее и качественнне подходят к своей работе и участникам. Таня, надо чуток переждать и снова "жать на кнопку" :cheesy С пунктами выдач все решат.
PororoK
Я тут навеки

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение PororoK » 22 ноя 2020, 15:25

Римлянка писал(а):Я не могу понять, почему это 100сп начало всё решать за Хабмаму? Сотрудничество со 100сп начиналось из-за наличия удобной площадки для организаторов и участников. До этого заказы, каталогиЭ, прайсы были в одной теме, там велось обсуждение, и кстати, это было удобно отслеживать. Я не могу понять, с чего это я, участник форума Хабмама, вдруг стала принадлежать 100сп???

Защита покупателя участников 100сп сейчас на 100сп. Где заказал, где оплатил, там и требовать.
Мы в темах на ХМ заказывали, отмечались дружной гурьбой :print , оплачивали, нас на ХМ и защищали. Потом дружно переехали все на 100сп, вместе с ответственностью.
Светлана 81
*Звёздная мама*
Сообщений в теме: 1
На форуме с 20 авг 2008, 13:59
Благодарил (а): 302 раза

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение Светлана 81 » 22 ноя 2020, 15:40

Ужас конечно. ПВ совсем не рядом (НОРД и Северный). Зная что будет такая петрушка не стала бы заказывать. Искали бы ПВ хотя бы рядом по местоположению. Почему участники не были предупреждены заранее?
slonik
Везде сую свой нос
Сообщений в теме: 39
На форуме с 21 авг 2010, 15:45
Реальное имя: Настя, ко мне на ТЫ!
Благодарил (а): 98 раз
Контактная информация:

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение slonik » 22 ноя 2020, 16:47

Светлана 81, ну норд не сильно далеко уехал. ;-) мы раньше и на общагу ходили до рынка
takayakakayayest
Ударник форума
Сообщений в теме: 27
На форуме с 24 сен 2012, 18:07
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 208 раз

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение takayakakayayest » 22 ноя 2020, 16:49

slonik писал(а):Светлана 81, ну норд не сильно далеко уехал. ;-) мы раньше и на общагу ходили до рынка

К хорошему быстро привыкаешь :mosking , а так да помню пешком с коляской до кинотеата,кажись :stars

Отправлено спустя 18 секунд:
И по времени что б успеть

Вернуться в «Проект "СП в Хабаровске"»