Конфликт со 100sp.ru и закрытие нашей сети пунктов выдачи.
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ И УЧАСТНИКИ. Наши пункты выдачи Хабмаркет (ранее 100sp и Хабмама) со вторника продолжают работу в прежнем режиме, как и ежедневный развоз посылок по нашей сети пунктов выдачи и не только. Ждем вас и организаторов/поставщиков как всегда по старым адресам! Подробная информация о новых тарифах на сайте khabmarket.ru

Вопросы о пунктах выдачи

Модератор: СП Модераторы

Правила форума
Правила СП
*Ольга*
Администратор
Сообщений в теме: 80
На форуме с 07 июл 2007, 15:18
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 69 раз
Контактная информация:

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение *Ольга* » 25 мар 2014, 01:56

Увлекательное чтиво "Стандартные условия сотрудничества от 100сп", скоро на ваших экранах.

1. 22 ноября 2020 мы опровергли информацию от сайта 100sp.ru о закрытии нашей сети пунктов выдачи

-
Smart (Максим Браташ)
takayakakayayest
Ударник форума
Сообщений в теме: 27
На форуме с 24 сен 2012, 18:07
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 208 раз

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение takayakakayayest » 22 ноя 2020, 06:37

И снова здравствуйте ! пришло сегодня письмо на почту от ХабМама ,что никто не закрылся и вообще все весьма непонятно, я ни один пункт выдачи не меняла мне автоматом 100sp всё поменяла.. Так может всё-таки отправите по-старому ПВ? вообще ничего понять не могу....

Отправлено спустя 53 секунды:
Ну а вообще, если 100sp хочет иметь свои пункты пусть имеет :tap только вместе с Хабмамовскими... или это какая-то проблема

Отправлено спустя 21 секунду:
Оставили участников без выбора :nix
Aleksia
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
На форуме с 30 мар 2009, 11:11
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 28 раз

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение Aleksia » 22 ноя 2020, 08:38

Я вообще считаю что это противоречит правилам закупок, мне не удобно менять пункт выдачи Амур на Флегонтова, если бы я знала что Амур больше не будет работать, то и заказы подумала делать или нет, с детьми мне не удобно ехать на Флегонтова.
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 141 раз

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение PororoK » 22 ноя 2020, 08:55

Aleksia писал(а):Я вообще считаю что это противоречит правилам закупок, мне не удобно менять пункт выдачи Амур на Флегонтова, если бы я знала что Амур больше не будет работать, то и заказы подумала делать или нет, с детьми мне не удобно ехать на Флегонтова.

Вопрос с ПВ Амур решается, будет альтернатива.

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Шаман писал(а):А вообще нормально и адекватно объяснить, что за замесы между 100СП и ХМ администрация не желает? Орги будут работать со 100сп или ХМ?

Все организаторы работают на площадке 100сп. Продолжаем принимать заказы, обрабатываем таблицы, развоз по новым пунктам выдач.
PororoK
Я тут навеки

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение PororoK » 22 ноя 2020, 09:02

Ольха писал(а):Больше всех пострадал ПВ "Амур", переехал так переехал :(

Вопрос с ПВ Амур решается. Что-нибудь придумаем ;-)
PororoK
Я тут навеки

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение PororoK » 22 ноя 2020, 09:06

takayakakayayest писал(а):И снова здравствуйте ! пришло сегодня письмо на почту от ХабМама ,что никто не закрылся и вообще все весьма непонятно, я ни один пункт выдачи не меняла мне автоматом 100sp всё поменяла.. Так может всё-таки отправите по-старому ПВ? вообще ничего понять не могу....

Отправлено спустя 53 секунды:
Ну а вообще, если 100sp хочет иметь свои пункты пусть имеет :tap только вместе с Хабмамовскими... или это какая-то проблема

Отправлено спустя 21 секунду:
Оставили участников без выбора :nix

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, но пока все остаётся в том режиме, который указан на 100сп. Заказы, сданные в пункты выдач до 21.11.2020 ожидают Вас в старых пунктах выдач, переданные на выдачу после 21.11.2020 будут ожидать вас в новых пунктах .
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 417 раз

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение mamulya » 22 ноя 2020, 10:13

А что с доставками между пунктами, не связанными со 100сп? Было удобно из пункта в пункт личное передать или коллективные покупки iherb и Аромазон?
takayakakayayest
Ударник форума
Сообщений в теме: 27
На форуме с 24 сен 2012, 18:07
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 208 раз

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение takayakakayayest » 22 ноя 2020, 10:30

mamulya писал(а):А что с доставками между пунктами, не связанными со 100сп? Было удобно из пункта в пункт личное передать или коллективные покупки iherb и Аромазон?

Вот тоже интересно
Фибби
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
На форуме с 01 мар 2013, 17:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение Фибби » 22 ноя 2020, 10:50

Добрый день!А участникам не с Хабаровска как теперь быть?
galko
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
На форуме с 07 июл 2008, 07:31
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 58 раз

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение galko » 22 ноя 2020, 11:28

На самом деле у альтернативных пунктов есть один большой недостаток (я имею в виду Ленинградская и Центр), возле них нет нормальной парковки. если раньше на Герасимова или пер. Кадровом можно было рядом пристроить машину, то на Ленинградской 15 и тем более на Амурском бульваре 35 парковаться просто негде, там всегда все забито. Т.е. я теперь сто раз подумаю о покупке крупногабарита или тяжелых предметов.
И очень обидно, что в погоне за прибылью игнорируются интересы основных источников этой прибыли, т.е. потребителей.
Оргам - сил и терпения!
Участникам - надежды на лучшее...
Элеонор
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
На форуме с 12 июл 2007, 16:59
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 484 раза

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение Элеонор » 22 ноя 2020, 11:33

Aleksia писал(а):Я вообще считаю что это противоречит правилам закупок, мне не удобно менять пункт выдачи Амур на Флегонтова, если бы я знала что Амур больше не будет работать, то и заказы подумала делать или нет, с детьми мне не удобно ехать на Флегонтова.

Аналогично, для меня Амур был удобен, а в ПВ Флегонтова я и заказывать бы не стала. Да и вообще с таким отношением к участникам и вашими внутренними конфликтами не удивлюсь, что в один прекрасный момент мы вообще можем остаться и без своих денег и без заказов. 100 раз теперь подумаю, прежде чем нажать кнопку "заказать"
Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 18
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 134 раза

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение Шаман » 22 ноя 2020, 11:43

Я правильно понимаю, что сейчас от ХМ будет новая площадка для заказов, не 100СП?
lampochka
*Дальневосточная сибирячка*
Сообщений в теме: 4
На форуме с 19 июл 2011, 13:13
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 398 раз
Контактная информация:

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение lampochka » 22 ноя 2020, 11:44

Шаман писал(а):Я правильно понимаю, что сейчас от ХМ будет новая площадка для заказов, не 100СП?

Все организаторы остаются на 100 сп.
Наташечка
ОРГ - просто востОРГ!
Сообщений в теме: 7
На форуме с 03 апр 2009, 00:33
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 43 раза
Контактная информация:

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение Наташечка » 22 ноя 2020, 12:24

Уважаемые участники закупок. Я организатор Наташечка, на данный момент работаю на 100сп под ником Шакира.
По поводу "старых" пунктов выдачи. Еще 20 ноября, в пятницу вечером организаторы могли сдать заказы в уже знакомые вам пункты выдачи и старый РПЦ.
НО!!! Уже утром 21 ноября нас всех просто напросто развернули у двери и сказали: "Раз 100сп открыло свои новые ПВ - вот и везите туда!".
Изначально предполагалось, что "старые" и "новые" пункты будут работать параллельно. И вот всего за ночь политика администрации "старых" пунктов в корне поменялась.
Не кто-то от них отказался, а они отказались принимать у нас ваши заказы!
Для нас это тоже неожиданность, нервотрепка, дополнительная работа по переклеиванию стикеров со штрих-кодами и переупаковка групповых коробок с заказами.
Спасибо всем адекватным участникам, кто не льет негатив нам в личку и с пониманием относится к ситуации.
Администрация новых ПВ обещает в ближайшее время открыть еще пункты выдачи, в том числе и для тех, кому был удобен Амур.

Отправлено спустя 8 минут 21 секунду:
Фибби писал(а):Добрый день!А участникам не с Хабаровска как теперь быть?

Пока что решается вопрос с отправкой в Совгавань, Ванино, Вяземский и Бикин. И решится это в ближайшее время.
Отправка во все остальные пункты межгорода осталась без изменений.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
mamulya писал(а):А что с доставками между пунктами, не связанными со 100сп? Было удобно из пункта в пункт личное передать или коллективные покупки iherb и Аромазон?

Скорее всего вы будете передавать, как и прежде, через систему старых пунктов выдачи.
Новые будут работать только с заказами со 100сп.
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 58
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1936 раз

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение Цветочница Анюта » 22 ноя 2020, 12:48

slonik, без 100 сп и форум скоро прикажет долго жить. А почему старые помещения не продолжили использовать? Хозяевам ХМ конкретно обрубили все.
PororoK
Я тут навеки

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение PororoK » 22 ноя 2020, 13:08

Коллективные покупки - это история Хабмамы :) . Вопросы все на стадии обсуждения. Думаю, что будет решение.

Вернуться в «Проект "СП в Хабаровске"»