Вопросы о пунктах выдачи

Модератор: СП Модераторы

Правила форума
Правила СП
stalin65
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
На форуме с 25 мар 2011, 20:28
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 124 раза

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение stalin65 » 27 дек 2020, 17:08

Сегодня опять ПВ Проспект закрыт! Два дня подряд прихожу зря, даже объявления на дверях нет! Завтра хоть будет открыто????
Anna696
Сообщений в теме: 1
На форуме с 03 янв 2021, 23:44
Реальное имя: Анна

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение Anna696 » 04 янв 2021, 00:08

Здравствуйте, подскажите пожалуйста... Давно не заказывала до Хабаровска. Пункт Проспект вообще работает? В списке ПВ при заказе исчез проспект.. А на форуме СП есть в списках
hbr-i
Я тут навеки
Сообщений в теме: 43
На форуме с 27 окт 2012, 18:33
Благодарил (а): 443 раза

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение hbr-i » 04 янв 2021, 20:52

Anna696 писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста... Давно не заказывала до Хабаровска. Пункт Проспект вообще работает? В списке ПВ при заказе исчез проспект.. А на форуме СП есть в списках

Прочитайте новости на 100 сп.
IsarVi
Старожил
Сообщений в теме: 18
На форуме с 25 мар 2013, 07:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 89 раз

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение IsarVi » 04 мар 2021, 23:16

Максим Браташ, перестаньте слать свой идиотский спам на сотовый телефон нормальных порядочных людей почти в 23 часа. Вы совсем совесть потеряли? Я этого так не оставлю! Я уже присылала лично Вам запрет на рассылку сообщений рекламного характера в прошлом году. Вы не вняли моим просьбам. Всю переписку и логи я сохранила. Закон есть закон. И он регулирует такие моменты. Теперь разговаривать мы будем в другом контексте и в другом месте.
Всему есть свой предел. И наглости тоже.
smart
God Save the Queen
Сообщений в теме: 122
На форуме с 16 ноя 2009, 09:00
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 212 раз
Контактная информация:

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение smart » 07 мар 2021, 16:28

IsarVi, Можно ваши данные в лс и мы исключим вас из списков рассылок, мы же данные ваши не где-то купили, вы были нашим клиентом и данные нам сообщали, чтобы мы могли вас уведомлять.
smart
God Save the Queen
Контактная информация:

Вопросы о пунктах выдачи. И ответы! И новости!

Сообщение smart » 07 мар 2021, 17:44

Уважаемые пользователи и клиенты наших пунктов выдачи, давно пора актуализировать информацию. Извините за задержку, очень не хватает времени сейчас :-? НО мы на этапе не только ремонтов в наших обновляющихся пунктах выдачи заказов, но и колоссальных изменений и конечно же в основном позитивных. Ниже кратко о них.
Если у вас появились вопросы напишите любым удобным способом для вас, контакты внизу страницы, или воспользуйтесь онлайн-чатом, синяя плашка с надписью "Напишите нам,.." в углу экрана справа внизу.

ПОЗИТИВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В НАШЕЙ СЕТИ ПУНКТОВ ВЫДАЧИ в марте 2021

Например: теперь вся выдача 0 рублей, а не только заморозка, срок бесплатного хранения - 14 дней, платить можно при получении (постоплата) и т.д. Загляните под слайдер
► Показать

РЕЖИМ РАБОТЫ НАШИХ ПУНКТОВ ВЫДАЧИ:c 9 марта 2021
Из-за ремонтов, мы вынуждены были перевести все ПВ на сокращенный режим работы. Однако ПВЦ уже со вторника (9 марта) возвращается к жизни... :dance3
► Показать

СОТРУДНИЧЕСТВО
Нам есть что предложить небольшим онлайн магазинчикам Хабаровска, инстаграм-витринам, да хоть домашних кондитеров :cheesy которые пекут вкуснейшие тортики... Если интересно, загляните, пожалуйста позднее, подробности готовятся. :spiteful :ok

— Наш интернет магазин — Хабмаркет.рф — О конфликте с 100sp

8 924 404-43-53 — служба контроля качества обслуживания в пунктах выдачи
8 996 388-0-666 — коммерческий отдел

Электронная почта: mail@khabmarket.ru
Мессенджеры: WhatsApp - Telegram
Соцсети: Instagram- Twitter - Facebook - Вконтакте - Oдноклассники - Avito - Farpost

--
И о грустном :( :haos
ПВЗ.ПРОСПЕКТ, Рынок АЛИ, Карла Маркса 104 - закрыт совсем, к сожалению этот ПВ не пережил кризис :fofan вынуждены экономить, а он очень дорогой был.
Арадия
Новичок
Сообщений в теме: 4
На форуме с 11 янв 2013, 10:55
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение Арадия » 07 мар 2021, 21:41

smart писал(а):IsarVi, Можно ваши данные в лс и мы исключим вас из списков рассылок, мы же данные ваши не где-то купили, вы были нашим клиентом и данные нам сообщали, чтобы мы могли вас уведомлять.

Я с номера телефона, на который Вы мне писали, дважды уже отвечала Вам, чтобы Вы перестали мне слать Ваши рекламные сообщения. Этого достаточно для того, чтобы не позволить Вам более слать мне подобную информацию и подписываясь своим именем. Проверьте ответы от тех, кому Вы рассылаете сообщения. Отправлять на Вашем форуме свои личные данные Вам в ЛС не буду, так как теперь считаю это небезопасным.
smart
God Save the Queen
Контактная информация:

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение smart » 08 мар 2021, 07:43

Арадия, извините за беспокойство, видимо мы упустили :( с праздником вас! :flower:
Троицкая
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
На форуме с 19 окт 2011, 14:01
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 526 раз

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение Троицкая » 21 мар 2021, 10:36

Здравствуйте, где сейчас найти инфу о графике работы ПВ, о сумме оплаты за выдачу-хранение, о том, как забрать заказ, если сам не можешь?

И как узнать, что заказ уже в ПВ? В "Мои заказы" инфы нет, а орг на 100сп написал, что закпз в ПВ
Виктория_73
Я тут навеки
Сообщений в теме: 21
На форуме с 12 май 2011, 16:38
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 92 раза

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение Виктория_73 » 21 мар 2021, 14:54

Троицкая писал(а):Здравствуйте, где сейчас найти инфу о графике работы ПВ, о сумме оплаты за выдачу-хранение, о том, как забрать заказ, если сам не можешь?

И как узнать, что заказ уже в ПВ? В "Мои заказы" инфы нет, а орг на 100сп написал, что закпз в ПВ

на 100 сп в своих заказах
slonik
Везде сую свой нос
Сообщений в теме: 48
На форуме с 21 авг 2010, 15:45
Реальное имя: Настя, ко мне на ТЫ!
Благодарил (а): 100 раз
Контактная информация:

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение slonik » 22 мар 2021, 12:06

Троицкая писал(а):если сам не можешь?

скрин делайте штрихкода на сп и все. северный новый пв ориентировочно откроется 1 апреля :dance3
Николетта
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
На форуме с 28 дек 2009, 02:57
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 175 раз

Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение Николетта » 26 мар 2021, 19:47

Подскажите, пожалуйста, 23 марта сдала два пакета в Южном передать в Норд и в Центр, и их нет на выдаче пока, и у себя их в Моих заказах не вижу.
Можно узнать где они сейчас? может пока не отвозили?

Вернуться в «Проект "СП в Хабаровске"»