Натяжные потолки

Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Натяжные потолки

Сообщение Шанталь » 13 авг 2016, 17:26

Подскажите, если стена в углу немного кривая натяжными потолками как-то можно замаскировать? Лишь бы не видно это кривизну было, так не хочется этот угол переделывать :dead
Алена_К
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 19 авг 2016, 21:03
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Алена_К » 08 сен 2016, 23:34

Подскажите,пожалуйста,а,вообще,что лучше делать натяжной потолок или просто можно побелить? Говорят натяжные забирают много высоты потолка..
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Натяжные потолки

Сообщение Шанталь » 08 сен 2016, 23:47

Алена_К, ну тут уж вам выбирать. У нас в доме стык плит виден и ничем его ну уберешь, трещины всё равно появляются, поэтому для меня выход только натяжной
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Натяжные потолки

Сообщение Sneshka » 09 сен 2016, 10:19

Алена_К писал(а):Говорят натяжные забирают много высоты потолка..

в среднем см 7, сам профиль( в который потолок "защелкивается") в высоту 5 см но под потолком нужно спрятать закладные под люстры и светильники.
если на стенах нет лепнины которую нужно опускать, коробов и тд то сильно не опустится. но надо смотреть по ситуации.
можете побелить конечно, тут от состояния родного потолка зависит.
Последний раз редактировалось Sneshka 09 сен 2016, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Сообщение SaharOK » 09 сен 2016, 14:44

Я, вот например, в натяжных потолках вижу только плюсы. Одноуровневый потолок забирает до 7 см высоты, двухуровневый до 15 см.
Я люблю, когда много света. В натяжной можно точечные светильники установить. Красить его постоянно не надо.
Аватара пользователя
by_default
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2216
На форуме с 07 янв 2012, 02:20
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 283 раза

Сообщение by_default » 16 сен 2016, 01:34

Сделали мне натяжной в ванной (заказывала у Станислава, контакты которого в этой теме нашла), я довольна как слон, быстро, качественно, на работу и сам потолок дают гарантию. Буду и дальше к нему обращаться.
Аватара пользователя
Данила
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 861
На форуме с 10 мар 2009, 13:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Натяжные потолки

Сообщение Данила » 03 окт 2016, 23:46

Я заказывала Парящий потолок сыну в комнату у Станислава. Проблем хлебанула не мало. Парящий потолок- это одноуровневый потолок со светодиодной лентой по всему периметру. Вроде ни чего сложного.
При замере Станислав мне предложил, что все для ленты может он купить или я должна буду сама покупать, но поскольку я в этом не разбираюсь, остановились на том, что Станислав сам покупает, но в случае поломки я сама занимаюсь ремонтом, гарантией и прочей лабудой, то есть он за качество и гарантию не отвечает. В итоге при установке выяснилось, что блок для ленты он купил с вентилятором и когда включали ленту - на всю комнату шел гул вентилятора. Сняли этот блок, потом Станислав долго искал другой по городу, потом хотел заказывать в Москве или в Новосибирске, в итоге мне самой пришлось начать разбираться что и как нужно и нашла нужный блок в Хабаровске.
Также периметр комнаты 15 метров, Станислав купил 3 мотка ленты по 5 метров и одна лента отличается по цвету от 2-х других.
При установке выяснилось, что якобы Станислав не правильно меня понял и не включил в стоимость потолка стоимость светопрозрачного жгута. В итоге мне пришлось доплачивать и ждать когда Станислав купит этот жгут и установит мне. Когда мастера устанавливали этот жгут, тоже пришлось за ними следить и проверять каждый метр их работы. Во многих участках я их просила переделать, потому что не аккуратно.
При установке я просила мастеров перевешать гардину, они гардину то перевешали, только в отверстиях для креплений они расковыряли там такие дыры... Я покупала специально гардину подороже, производства Германии, чтобы эти дырочки закрывались заглушечками, но в результате заглушки не крепятся в эти дырища. Также мастера содрали мне кусочек фотообоев.
Я ремонт делала, чтобы у меня чистенько и аккуратненько было, а эти вандалы - там испортили, сям испортили.
В общем работа Станислава мне не понравилась. Единственный плюс, что указав на недостатки они все переделали. Это не мастера, а варвары, над которыми нужно стоять и бдить!!!
Последний раз редактировалось Данила 20 окт 2016, 22:39, всего редактировалось 2 раза.
verj
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 258
На форуме с 07 авг 2012, 08:27
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Натяжные потолки

Сообщение verj » 04 окт 2016, 09:50

Данила, подскажите сколько вам обошелся такой потолок в круг? Матовый делали? Классный :good: Мы тоже хотим парящий в гостинную 20 кв.м
Аватара пользователя
Данила
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 861
На форуме с 10 мар 2009, 13:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Натяжные потолки

Сообщение Данила » 04 окт 2016, 11:33

verj писал(а):Данила, подскажите сколько вам обошелся такой потолок в круг? Матовый делали? Классный :good: Мы тоже хотим парящий в гостиную 20 кв.м

На мои 12 кв.м. 11600,00 (это сам потолок) + светодиодная лента+блок+пульт=около 20 000,00
У Станислава не так уж и дешево получилось. Мне другой мастер насчитывал за все 15000-16000. У этого мастера не заказала, потому что у него монтаж только через неделю был, очень много работы.
Сам потолок белый матовый.
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Натяжные потолки

Сообщение Sneshka » 04 окт 2016, 14:03

Данила,
у вас классно получилось, у нас такой же парящий (по той же системе с лентой маскировочной) над кроватью в спальне по одной стене.
когда в "бок" светит парящий не так много света а когда вниз прям "свечение" :-)
Аватара пользователя
Данила
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 861
На форуме с 10 мар 2009, 13:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Натяжные потолки

Сообщение Данила » 04 окт 2016, 15:40

Sneshka писал(а):Данила,
у вас классно получилось, у нас такой же парящий (по той же системе с лентой маскировочной) над кроватью в спальне по одной стене.
когда в "бок" светит парящий не так много света а когда вниз прям "свечение" :-)

Спасибо :flower:
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Сообщение SaharOK » 04 окт 2016, 15:47

У меня вообще лента диодная одна часть потухла, а потом и вовсе погасла. И чтоб теперь все отремонтировать, то надо снимать 2 уровня потолка. Мороки много.
То ли трансформатор сгорел (или что там стоит) то ли лента, был хлопок и все потухло
Аватара пользователя
Данила
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 861
На форуме с 10 мар 2009, 13:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Натяжные потолки

Сообщение Данила » 04 окт 2016, 16:03

В парящем потолке немного попроще. Лента сбоку, закрытая жгутом.
verj
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 258
На форуме с 07 авг 2012, 08:27
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Натяжные потолки

Сообщение verj » 04 окт 2016, 16:49

Sneshka писал(а):Данила,
у вас классно получилось, у нас такой же парящий (по той же системе с лентой маскировочной) над кроватью в спальне по одной стене.
когда в "бок" светит парящий не так много света а когда вниз прям "свечение" :-)

А вот выше на фотках у Данилы вниз светит или в бок?)))
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Натяжные потолки

Сообщение Sneshka » 04 окт 2016, 16:59

verj писал(а):А вот выше на фотках у Данилы вниз светит или в бок?)))

вниз.
профилей как таковых для создания парящего потолка много, у меня на работе перед уходом было как минимум три. Тот что вниз ( как у меня и Данилы ) закрывается лентой ( широкая к двумя "зубцами" чтобы в профиль встать) а те что вбок закрываются сбоку полотном (потолок тянется потом через ленту и гарпун защелкивается). Для свечения вниз можно не брать сиииильно мощную ленту а вот если в бок взять слабую она может не пробить светом полотно и будет мягко скажем "деньги на ветере" типа "а это наш парящий воооон видите светится ? нет не видите ну подойдите поближе", плюс есть фактуры которые вообще лента не сможет пробить - это типа "галактика" "узоры" и тд (они толще чем мат сатин или глянец)




  • Реклама

Вернуться в «Внутренняя отделка»