Натяжные потолки

ZM03112014
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 30 июл 2018, 09:35
Реальное имя: Александр

Натяжные потолки

Сообщение ZM03112014 » 30 июл 2018, 21:31

Karina87 писал(а):А кто-нибудь заказывал потолки у "Народные потолки"? Есть ли отзывы?как качество?меня еще интересует,есть ли запах от их потолков..потому что в офисе какой-то стоит химический запах от потолков...


Наталья
Отзывов 2
29 минут назад
Оценка:
Достоинства: нет достоинств
Недостатки: продают бракованные полотна, непонимающим людям такое рассказывают, будто так и должно быть, монтажники с запахом перегара и т.д.
Комментарий: заказывала полотна, оказались с полосами по центру комнаты, учредитель компании Дёмин Матвей отказался менять полотна ссылаясь на то, что на фото не видно полос, предложил ему приехать на адрес и посмотреть в живую, а не по фото на его полотно, на что он ответил отказом, по мимо всего прочего еще и гарпун на полотне оказался порван. Люди НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ, ОТ ТУДА ДАЖЕ СОТРУДНИКИ БЕГУТ. ВСЕ ПОЛОТНА У НИХ КИТАЙСКИЕ, ОЧЕНЬ МНОГО БРАКА. ЕСЛИ ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА ЗАВТРА НЕ БУДЕТ НА МОЙ КОММЕНТ ИЛИ МОЙ КОММЕНТ УДАЛЯТ, ТО НАРОД ДЕЛАЙТЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ВЫВОДЫ. НА САЙТЕ ПОТОЛОЧКИ.СУ ВСЕ КОММЕНТЫ НЕГАТИВНЫЕ ОНИ УДАЛИЛИ, Т.К. ОНИ ВСЕ БЫЛИ ПО СУТИ, А ИМ ОТВЕТИТЬ БЫЛО НЕ ЧЕГО

Спасибо
1
ответить

3755533 16 минут назад
ответ на комментарий Наталья
Я тоже на ПОТОЛОЧКИ СУ писал что в 2017 году обратился в эту компанию, что ко мне приехали монтажники, один из них в дырявых носках, вонючий как будто год не мылся и с запахом перегара, монтажник по имени Максим. Они походу реальные комменты удаляют, а хорошие сами себе пишут с разных акаунтов. Ответьте пожалуйста Дёмин Матвей на эти комментарии. Ждем ответа!

1
ответить

Вадос 42 секунды назад
ответ на комментарий 3755533 история беседы (2)
Вот это да! Да завтра уже удалят ваши комметы. Не ответят они вам. Буду иметь ввиду про "Народные потолки" и знакомым расскажу. У них что правда полотна китайские? Они же пишут, что Германия и Бельгия

0
ответить

3755533 только что
ответ на комментарий Вадос история беседы (3)
Народ от куда на ДВ европейские потолки в период санкций??? Вот поэтому и называется компания Народные потолки, потому что народ дурят. Говорят что цена под ключ 445 рублей за квадратный метр, а по факту все 800 рублей за квадрат выходит
Аватара пользователя
Путешественица
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2445
На форуме с 18 янв 2010, 20:32
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 107 раз

Натяжные потолки

Сообщение Путешественица » 17 авг 2018, 14:14

Сезар мне год назад устанавливал, потолок надувался, мы вызывали, жаловались, но хоть бы кто из них подсказал поставить вентиляцию в него.
Он вообще как будто не натянут, его трогаешь, а он гуляет.
Отработали плохо: 5 раз попали в проводку, после сверления следы на обоях остались и повредили новый линолеум.
Причем у них договор мелким шрифтом на 10 листах, где вся ответственность перекладывается на заказчика.
До этого они же два раза нам делали и я была довольна.
karabash_ka
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 83
На форуме с 13 авг 2013, 19:41
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Натяжные потолки

Сообщение karabash_ka » 21 сен 2018, 17:53

Девочки, если что, у меня есть контакты хороших мастеров (работают без фирмы), если нужно пишите в ЛС. Зовут Алексей и Денис. Мне затянули всю квартиру: в кухне сделали двухуровневый (у меня фиолетово-белая кухня, потолок тоже сделали фиолетово-белый с зонированием по кривой линии), в зале тоже двухуровневый. В спальне у меня резной потолок с подсветкой (парящий) - оооочень красивый :dance3 :dance3 :dance3 В коридоре, туалете, ванной обычные, но тоже очень красивые (один зеленый, другой светло бежевый, а в коридоре интересный фактурный белый). Парни работают аккуратно, все в оговоренные сроки. Перфоратор с пылесосом. :ok
Вообще, конечно, потолки это круто. Можно столько всего интересного сделать и, главное, не бояться потопов от соседей сверху))

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
ZM03112014 писал(а):Они же пишут, что Германия и Бельгия

Я, кстати, очень много читала и смотрела по поводу производителей полотен. Бельгия уже давно не производит полотна. Те, кто пишут, что работают с европейскими полотнами, могут только работать со старыми запасами. Новых ни у кого нет. И это абсолютно нормально, что у нас на ДВ все работают с Китаем. Ничего страшного в них нет. Также проводятся проверки на протипожарность и т.д.
И да, не верьте фирмам, которые рассказывают, что везут потолки с Москвы и др регионов. Это никому не выгодно, полотна будут золотые. :stars Потолку нельзя долго лежать (готовому), он слежится. :nix Поэтому все делают полотна здесь, в Хабаровске. Их заказывают за день-два до монтажа.
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Натяжные потолки

Сообщение Катюня » 22 сен 2018, 19:40

karabash_ka, а ответственность в случае чего предусмотрена?
karabash_ka
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 83
На форуме с 13 авг 2013, 19:41
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Натяжные потолки

Сообщение karabash_ka » 24 сен 2018, 09:32

Катюня писал(а):karabash_ka, а ответственность в случае чего предусмотрена?

Я работала без договора, т.к. большая часть оплаты была после завершения работы. Плюс парней мне порекомендовали. Но знаю, что они договоры заключают, если нужно клиенту.
karabash_ka
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 83
На форуме с 13 авг 2013, 19:41
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Натяжные потолки

Сообщение karabash_ka » 11 янв 2019, 09:56

taly писал(а):karabash_ka, поделитесь, пожалуйста, контактами.

КоТоФейКа96 писал(а):karabash_ka, и мне тоже :flower: киньте номерок

Девочки, телефон 91ч 163 о2 85, Алексей. В инстаграмме otlichnyipotolok27 можно работы посмотреть.
Инна Качмашева
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 19 янв 2014, 15:02
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Натяжные потолки

Сообщение Инна Качмашева » 29 окт 2020, 10:34

Компания "Цезарь" - делают быстро, аккуратно. Монтажники молодцы. Заказали белый матовый потолок (MSD Китай) в спальню. Панелька - 12,4 м2. Цена под ключ - 7600р. Это немного дороже чем в других. Но в целом - довольны.




  • Реклама

Вернуться в «Внутренняя отделка»