Цены в самбери

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Юлия Земляк
*Читаю страшилки на ночь*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4521
На форуме с 07 фев 2011, 20:42
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Цены в самбери

Сообщение Юлия Земляк » 18 июн 2014, 15:20

немного не по теме, но тоже обидно...
взяла грибочки замороженные на развес, взвесить забыла. Пришла на кассу, а мне так с пренебрежением кассир их кидает и говорит, иди и взвешивай. Пока я в ступоре стояла, она их успешно забрала и откинула куда-то себе, ну не хотите как хотите :unknw Конечно, я бы не побежала в другой конец зала за этим делом, очередь большая за мной была, как раз "пик госрезерва". Но само отношение не понравилось, тем более, что у них весы стоят на кассах :chert
Юляша_Вовчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3883
На форуме с 03 май 2010, 01:35
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 152 раза

Сообщение Юляша_Вовчик » 18 июн 2014, 16:19

Юлия Земляк, а эти весы на кассах и штрих код печатают?
Аватара пользователя
Светочка
*Мисс Очаровательная улыбка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3098
На форуме с 26 май 2009, 10:46
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 287 раз

Сообщение Светочка » 18 июн 2014, 16:45

нам как-то два раза шампанское пробили, а мы одну бутылку купили. Дома в чеке обнаружили. Сразу поехали, обратились к администратору. Она сверку по компу сделала: кол-во проданного и на складе. И спокойно отдала разницу в деньгах.
Аватара пользователя
Юлия Земляк
*Читаю страшилки на ночь*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4521
На форуме с 07 фев 2011, 20:42
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 361 раз

Сообщение Юлия Земляк » 18 июн 2014, 19:41

Юляша_Вовчик писал(а):Юлия Земляк, а эти весы на кассах и штрих код печатают?

чек у них кассовый аппарат печатает и имеется обслуживающий персонал "на побегушках"
Barberry
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 307
На форуме с 27 июн 2010, 13:35
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Цены в самбери

Сообщение Barberry » 18 июн 2014, 22:31

Самое неприятное в таких ситуациях то, что общается с нами персонал, который не то что принять решение, они общаться культурно не могут да и не хотят наверно... А руководитель о таких ситуациях не узнает никогда...
Салон тканей, фурнитуры и бижутерии "Экоткани" Подари миру новую себя!!!
ВНИМАНИЕ!!! Только три дня 2, 3, 5 августа струящийся хлопок за 150 руб!!! Не пропустите!!!
ул. Шеронова, 115, офис 10, 3 этаж, рядом с Дом Быта
Александра Светлая
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 133
На форуме с 18 июн 2013, 11:15
Реальное имя: Александра
Поблагодарили: 23 раза

Re: Цены в самбери

Сообщение Александра Светлая » 20 июн 2014, 09:26

Barberry писал(а):Самое неприятное в таких ситуациях то, что общается с нами персонал, который не то что принять решение, они общаться культурно не могут да и не хотят наверно... А руководитель о таких ситуациях не узнает никогда...


Если с вами не учтиво разговаривал сотрудник, у вас есть вопросы или предложения, то пишите отзыв на официальный сайт Самбери - http://www.samberi.com/
Информация будет доведена до руководства.

Спасибо.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
зажигалочка писал(а):
kika090587 писал(а):а они нам чем докажите что не брали

они обязаны просмотреть запись с камер. Там четко видно, что кассир пробивает (и них же прям над головами для этого камеры висят)
Я с этим уже столкнулась разок, пришла на стойку обслуживания, они связались по телефону со службой, назвали кассу и время. А я стояла и ждала пока просмотрят записи. Правда это прилично времени занимает.


Покупатели! Если у вас возникла сложная ситуация, и вы не знаете к кому обратиться. Смело подходите на стойку обслуживания покупателей! Вам помогут!
Кроме того есть официальный сайт у компании, вы можете написать отзыв, вопрос или предложения туда.

Спасибо.
Аватара пользователя
Иринда
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7088
На форуме с 05 сен 2010, 22:48
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Цены в самбери

Сообщение Иринда » 20 июн 2014, 09:39

зажигалочка писал(а):они обязаны просмотреть запись с камер. Там четко видно, что кассир пробивает (и них же прям над головами для этого камеры висят)
Я с этим уже столкнулась разок, пришла на стойку обслуживания, они связались по телефону со службой, назвали кассу и время. А я стояла и ждала пока просмотрят записи. Правда это прилично времени занимает.

Все верно. Я как-то доказывала, что мне сдачи на 500 руб. меньше дали. Правда обнаружила это только дома. Вернули, после долгих разбирательств.
Аватара пользователя
Ксения
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1137
На форуме с 31 янв 2008, 16:18
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Цены в самбери

Сообщение Ксения » 20 июн 2014, 10:19

Я как-то жевачку в красивой упаковке (в баночке) купила, смотрю цена одинаковая и под баночкой 30 с чем-то рублей, и под блистером с этой же жевачкой. Потом смотрю в чеке 85 р пробито, на стойку подошла, говорят 85 стоит, дальше права качать некогда было, ушла.... Потом не раз внимание обращала, что ценник под этой жвачкой с ценой 85р так и не появился. :tap
Аватара пользователя
Иринда
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7088
На форуме с 05 сен 2010, 22:48
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Цены в самбери

Сообщение Иринда » 20 июн 2014, 10:28

Ксения, если цена на ценника разнится с чеком, то я иду сразу к администратору. По правилам торговли, магазин обязан продать товар по цене, указанной на ценнике. Мало ли, что они ценник не успели поменять - это проблемы магазина. Мне всегда возвращали разницу без проблем, с неудовольствием, правда
kika090587
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 274
На форуме с 19 июл 2012, 21:48
Реальное имя: вика
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение kika090587 » 26 июн 2014, 17:28

Я в такой ситуации была на счет цеников обратилась к администратору на что мне она сказала что пришел новый товар и они не успели поменять ценик и прям при мне она вытащила тот ценик и вставила другой
Аватара пользователя
Коновалкина
*Отважная Леди*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6717
На форуме с 05 янв 2010, 23:34
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 819 раз

Сообщение Коновалкина » 28 июн 2014, 23:03

понравились колготки Филодоро Тюль с такой необычной сеточкой. Смотрю ценник 140 рэ, название, размер, цвет все совпало. Пробиваем покупку я и не проверила сумму. Села в машину и прям тянет чек глянуть! Обычно только дома проверяю покупки. Глядь, а колготки около 260 рэ! Я на стойку менеджера, пошли посмотрели ценник 140 рэ, она колготки опять пробивает и снова 260 рэ. Потом она по компу эти колготки с ценником и так и сяк и жопой об косяк! Нифига! Грит ошибка при распечатке ценника, можем только деньги вернуть! Без вопросов сделали возврат! :-)
koral
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 07 мар 2012, 19:35
Реальное имя: Александра
Поблагодарили: 3 раза

Re: Цены в самбери

Сообщение koral » 01 янв 2015, 18:53

Я тоже обратила внимание, но у меня в чеках несоответствие на копейки. А покупаю я в среднем на 4 - 5 тыс. руб. Если посчитать, наверное будет рубля два лишних. А представьте с каждого :shock:




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»