Цены в самбери

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Цены в самбери

Сообщение Панночка » 23 мар 2014, 18:46

мама Вани писал(а):как вы фотографируете ценник на камере видно,а вот как ценники меняют-камеры не зафиксировали!

блин камера походу зажмурилась))) :lol: :lol: :lol:
Argo
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 145
На форуме с 16 авг 2012, 15:47
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 13 раз

Re: Цены в самбери

Сообщение Argo » 23 мар 2014, 18:54

Алёна Ч Надо попробовать.
Только вот, так сказать, в торжество справедливости верится с трудом. Представляете какую сумму самбери ежедневно имеет? Им, наверное, проще штрафы платить....

jersan писал(а):
вот если бы все кто ходит в самбери взяли бы и не ходили бы туда неделю... вообще... абсолютно... вот тогда бы когда там на кассе отоваривались бы только мухи неделю... то сразу бы порядок навели бы... 8-)

Полностью согласна, думаю что и 2-3х дней бы хватило :ok
То же согласна, только вот альтернативы самбери нет. Бегать из киоска в киоск, что бы затариться продуктами на неделю нет желания, да и обманывают там не меньше...
мама Вани
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2851
На форуме с 02 июн 2010, 11:45
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 270 раз

Re: Цены в самбери

Сообщение мама Вани » 23 мар 2014, 20:39

Панночка писал(а):
мама Вани писал(а):как вы фотографируете ценник на камере видно,а вот как ценники меняют-камеры не зафиксировали!

блин камера походу зажмурилась))) :lol: :lol: :lol:

Ага,в Самбери такие камеры,особенные :crazy
Большей глупости придумать ну просто невозможно! :chert
Не_ангел
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 22 янв 2014, 09:08
Реальное имя: Лера
Поблагодарили: 4 раза

Цены в самбери

Сообщение Не_ангел » 23 мар 2014, 20:43

Ой, девочки, сама замечала и не раз, что стоимость товара на ценниках и в чеке отличаются. Внимательно слежу за этим по возможности... только, когда замечаю это, ни слова кассиру не говорю, а иду к стойке администратора. Но девочку одну на сверку ценника в зал не отпускаю, с ней иду, а то потом скажут, что не было такого... администратор после этого разницу в цене без слов возвращает.
Но опять же за ними глаз да глаз нужен. Никому верить нельзя....
Аватара пользователя
Элира
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 102
На форуме с 27 окт 2012, 13:08
Реальное имя: Наталья,ко мне на ты
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Цены в самбери

Сообщение Элира » 23 мар 2014, 21:04

Я вам сейчас расскажу про волшебные столбы в самбери)на них прайс чеккеры висят,такая замечательная коробочка,к которой подносишь трих-код и она цену на экран выводит. Делайте тогда так,набрали телегу,прошли к чеккеру и проверяйте каждую баночку-скляночку,предварительно сфотав ценники на них. Потом сверяйте инфу с чеккера с фото. Потом берите ценник который не соответсвует и идите на кассу...ну а серьезно если,то все равно будет бардак. Да какое-то время будут тщательнее отслеживать движение цен,но потом поувольняются старые работники,понаберут новых по об'явлению и все пойдет по накатанной. И если попали на несоответствие цены в ценнике и чеке-пишите жалобу. Сразу. Получили разницу у админа и жалобу. Может тогда что-то поменяется в сознании руководства самой сети.
мама Вани
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2851
На форуме с 02 июн 2010, 11:45
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 270 раз

Re: Цены в самбери

Сообщение мама Вани » 23 мар 2014, 21:12

Мне кажется всё можно понять, человеческий фактор никто не отменял, но вот такая наглость с которой столкнулась я, вообще из колеи выбирает. И тогда уже ничего не хочется понимать-ни их загруженность, ни маленькую зарплату, ни-че-го!
Аватара пользователя
Танюшка 1701
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 123
На форуме с 13 фев 2014, 11:26
Реальное имя: Татьяна

Цены в самбери

Сообщение Танюшка 1701 » 23 мар 2014, 21:19

В самбери это уже практика. Я недавно покупала детскую шапочку и не заметила, что кассир забыла магнит снять. Когда домой пришла лень было обратно с ребёнком идти. Через 2 дня пришла принесла шапку и чек, так ещё виноватой осталась, что имуществом магазина ушла, чек минут 20 изучали.
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Цены в самбери

Сообщение Пыхтачок » 23 мар 2014, 21:28

А у меня ситуация была такая, беру кашки в пачке, сразу много, цена допустим 14 рублей, и беру, тоже много, сырков плавленных , цена допустим 7 рублей, чек гляжу, кашки по 14 ,50, а сырки по 7,90, подошла к стойке, мол как так, зрение у меня хорошее, а цена разная, мелочь. Там мне сразу объснили, что зрение у меня плохое и я не совсем внимательная и вправду, кашки крупно написано , что по 14 р и меленько так копеечки дописаны, так же и на сырках и наверняка на многих товарах, мелочь, а осадок тоже остался...
Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

Цены в самбери

Сообщение Марианна » 23 мар 2014, 21:58

Танюшка 1701 писал(а):В самбери это уже практика. Я недавно покупала детскую шапочку и не заметила, что кассир забыла магнит снять. Когда домой пришла лень было обратно с ребёнком идти. Через 2 дня пришла принесла шапку и чек, так ещё виноватой осталась, что имуществом магазина ушла, чек минут 20 изучали.

эти штуки можно снять простым магнитом дома.

про цены, я всегда проверяю чеки сразу в магазине, если вижу несоответствие, подхожу на стойку администрации, всегда без проблем возвращают разницу в цене. это в магнита на энергомаше.
можно для надежности сфотать ценник, а потом снять и с ним к администратору, но я так никогда не заморачивалась, всегда без проблем возвращают деньги.
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Цены в самбери

Сообщение Алёна Ч » 23 мар 2014, 22:01

Argo писал(а):Им, наверное, проще штрафы платить....

Ну не знаю, не знаю :listen В Самбери я с таким не сталкивалась, может, в копейках и накалывали, а вот Пеликан в нашем доме частенько этим грешил, после проверки с моей подачи пока ещё не замечала несоответствий :listen
Аватара пользователя
virginia
*Самая любовная аватара*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3604
На форуме с 13 июн 2012, 17:38
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Цены в самбери

Сообщение virginia » 23 мар 2014, 22:06

Марианна писал(а):эти штуки можно снять простым магнитом дома.

а вот ,кстати, нифига. была у меня ситуация с такой вещью, магнит не помог.
Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Цены в самбери

Сообщение Марианна » 24 мар 2014, 00:26

virginia писал(а):
Марианна писал(а):эти штуки можно снять простым магнитом дома.

а вот ,кстати, нифига. была у меня ситуация с такой вещью, магнит не помог.

странно, у меня помог. наверно мой магнит более мощный был.
Аватара пользователя
Танюшка 1701
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 123
На форуме с 13 фев 2014, 11:26
Реальное имя: Татьяна

Цены в самбери

Сообщение Танюшка 1701 » 24 мар 2014, 16:04

Да бог с ним с магнитом, кстати дома тоже не смогли манитом снять, каким нравоучительным тоном и выражением лица всё это было сказано исделано.
kika090587
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 274
На форуме с 19 июл 2012, 21:48
Реальное имя: вика
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Цены в самбери

Сообщение kika090587 » 18 июн 2014, 14:31

Ладно у них ценник не те что на кассе пробиваются это еще не самое обидное как то у нас была история с мужем как обычно заехали за продуктами взяли колбасы,хлеба того всего когда на кассе пробили сумму муж рассчитался взял чек и пошли я говорю что то сума большая он да нет все правильно сели в машину приехали дамой я разложила пакеты взяла чек а там у нас добавлена позиция которую мы вовсе не брали мясо сырокопченая и сумма 850 р соответственно мы туда а они нам чем докажите что не брали вот так теперь строго смотрю на кассу когда пробивают и после на чек :chert
Аватара пользователя
зажигалочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4415
На форуме с 15 май 2010, 18:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Цены в самбери

Сообщение зажигалочка » 18 июн 2014, 14:47

kika090587 писал(а):а они нам чем докажите что не брали

они обязаны просмотреть запись с камер. Там четко видно, что кассир пробивает (и них же прям над головами для этого камеры висят)
Я с этим уже столкнулась разок, пришла на стойку обслуживания, они связались по телефону со службой, назвали кассу и время. А я стояла и ждала пока просмотрят записи. Правда это прилично времени занимает.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»