Посоветуйте: гостиница, хостел, квартира...

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
Екатерина Парилова
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 15 май 2015, 14:17
Реальное имя: Екатерина

Re: Где переночевать ночь в Хабаровске с ребёнком?

Сообщение Екатерина Парилова » 27 май 2015, 11:43

Здравствуйте, можно остановиться в хостеле Какаду, гостиница находится в центре города не далеко от ж/д вокзала. Есть койки от 650 рублей/сутки, одноместные и двухместные номера, семейные номера, недорого, чисто и одобрено Ревизорро! тел: 89147728783 www.kakaduhostel.ru
Аватара пользователя
Марья Мишкина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2843
На форуме с 26 июн 2010, 21:22
Реальное имя: Марья
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Посоветуйте: гостиница, хостел, квартира...

Сообщение Марья Мишкина » 04 июл 2015, 18:54

Девочки,у меня есть квартира для родственников и друзей. :rofll

Пишите-пущу пожить недорого.
няшка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 10 июн 2014, 11:24
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение няшка » 04 июл 2015, 21:32

есть хостел по переулку Ладожский 6 цены от 250 руб жила там почти месяц тел 48 -48-48
Кококо
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17
На форуме с 25 мар 2016, 00:57
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Посоветуйте: гостиница, хостел, квартира...

Сообщение Кококо » 28 май 2016, 00:57

Поднимаю тему. Будем с сыном 12 лет в Хабаровске 10 днеи. Хочу снять на этот срок 2 комнатную квартиру. Посоветуйте ,пожалуйста , надежное и добросовестное агенство или конкретную квартиру, чтобы была в центре ,чистая и с нормальными соседями.
Кококо
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17
На форуме с 25 мар 2016, 00:57
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Посоветуйте: гостиница, хостел, квартира...

Сообщение Кококо » 27 июл 2016, 23:40

Может кому пригодится. Мы сейчас гостим в Хабаровске. Сняли квартиру по суточно у фирмы" Квартиры 24". Двухкомнатная квартира в центре со всей бытовой техникой, посудой, постельным бельем, полотенцами и кондиционером обошлась 2400 в сутки. Из плюсов: В самом центре, в шаговой доступности рынок, площадь Ленина, Дом Быта. Из аэропорта бесплатно предоставили такси . Вся техника в рабочем состоянии, чистый подъезд, хороший ремонт, соседи тихие. Из минусов - как всегда в России не обдуманны мелочи - явно сэкономили на теневых шторах , хотя они необходимы для полноценного сна, очень дешевая скрипучая кровать с отвратительным матрасом, похожим на желе, в шкафу- купе нет ни одной вешалки для одежды, в ванной ни одного крючка для полотенца. Ну и как это часто бывает, как только ты заселился и заплатил всю сумму- ты уже не интересен. Заплатив за 12 дней почти 30.000 рублей, ни разу не дождалась звонка от администратора с предложением заменить постельное белье и полотенца или просто вопроса все ли у нас в порядке. По совокупности оцениваю работу компании на 4 ку. Думаю, что не смотря на минусы, этот вариант лучше гостиницы или хостела.
Голубоглазка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1633
На форуме с 29 сен 2010, 18:33
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Посоветуйте: гостиница, хостел, квартира...

Сообщение Голубоглазка » 07 сен 2016, 11:14

Были в хостеле на владивостокской 22 . Капитан кук вроде называется . Очень понравилось . Видно что открылся недавно , мебель , кровати , ванные комнаты все новое , современная кухня. хорошее месторасположение, все близко , и жд вокзал и магазины и кафе/рестораны , в этом же здании приличная сауна , в номерах все чистенько , комфортные , чистые туалеты , хостел сделан в интересном пиратском стиле , персонал трепетно относится к каждому постояльцу , ресепшен работает круглосуточно . Главное , радует цена. Минус только один , что ели забронировали , т к было много народа . Ну с другой стороны , е ли есть народ , то место не плохое .
Юлия1777
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 28 мар 2017, 05:04
Реальное имя: Юлия
Забанен: Бессрочно

Посоветуйте: гостиница, хостел, квартира...

Сообщение Юлия1777 » 28 мар 2017, 05:12

Свето4ка писал(а):Девочки, всем здравствуйте!
Собираемся с мамой приехать в Хабаровск на обследование в онкологический центр на Воронежском шоссе, 164, подскажите пожалуйста недорогую гостиницу или хостел неподалеку. Или может кто то квартиру сдает на несколько дней. Буду очень благодарна выслушать ваши советы.

Здравствуйте. Мне очень нравится хостел http://xn----8sbadgn4bczgvfje6bg.xn--p1ai называется "Бренсон" или как многие его знают "У вокзала". Сама останавливаюсь там часто, очень нравится. Расположение удачное-не далеко от жд вокзала. Все чисто, уютно, замечательный интерьер, все как дома)) цены адекватные и персонал вежливый.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Свето4ка писал(а):Девочки, всем здравствуйте!
Собираемся с мамой приехать в Хабаровск на обследование в онкологический центр на Воронежском шоссе, 164, подскажите пожалуйста недорогую гостиницу или хостел неподалеку. Или может кто то квартиру сдает на несколько дней. Буду очень благодарна выслушать ваши советы.

Здравствуйте. Мне очень нравится хостел http://xn----8sbadgn4bczgvfje6bg.xn--p1ai называется "Бренсон" или как многие его знают "У вокзала". Сама останавливаюсь там часто, очень нравится. Расположение удачное-не далеко от жд вокзала. Все чисто, уютно, замечательный интерьер, все как дома)) цены адекватные и персонал вежливый.
Юлия1777
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 28 мар 2017, 05:04
Реальное имя: Юлия
Забанен: Бессрочно

Re: Посоветуйте: гостиница, хостел, квартира...

Сообщение Юлия1777 » 03 апр 2017, 00:50

Здравствуйте. Я останавливалась в хостеле Бренсон. Он очень удобно расположен не далеко от вокзала. Мне там очень понравилось, все чисто и там уютно, неплохой интеръер. Вот фотки и цены можете посмотреть на сайте http://xn----8sbadgn4bczgvfje6bg.xn--p1ai .




  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»