Хронический ГАСТРИТ

Все о здоровье родителей
Daniella_nel
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 196
На форуме с 25 авг 2010, 01:30
Реальное имя: Крстина Рогожина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Хронический ГАСТРИТ

Сообщение Daniella_nel » 12 окт 2020, 18:09

Энигма писал(а):Главное - запаситесь терпением. Есть реальный шанс вылечиться. У меня такой диагноз был два года назад. сейчас уже нет никаких болей , рефлюкса и всего прочего, что идет в сопровождении. Диета, Гастрарекс и прочие препараты - все вместе дало хороший эффект.


Гастрарекс- я так понимаю, это гастропротектор? Говорят их нельзя долго пить. Две недели и надо делать перерыв.
Malacha
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 210
На форуме с 01 июл 2011, 14:58
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 12 раз

Хронический ГАСТРИТ

Сообщение Malacha » 12 окт 2020, 18:32

Daniella_nel писал(а):Гастрарекс

Это бад? Или витамин? что-то про него слышала.
Аватара пользователя
Арма
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 72
На форуме с 13 сен 2013, 18:05
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 4 раза

Хронический ГАСТРИТ

Сообщение Арма » 13 окт 2020, 18:54

Malacha писал(а):
Daniella_nel писал(а):Гастрарекс

Это бад? Или витамин? что-то про него слышала.
Гастропротектор на основе витамина
Аватара пользователя
Энигма
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 281
На форуме с 13 ноя 2009, 20:15
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Хронический ГАСТРИТ

Сообщение Энигма » 13 окт 2020, 18:56

Daniella_nel писал(а):Гастрарекс- я так понимаю, это гастропротектор? Говорят их нельзя долго пить. Две недели и надо делать перерыв.

Честно говоря, я не в курсе. Мне гастрарекс назначали принимать в течение месяца, но об этом и в инструкции написано. Препарат натуральный, возможно поэтому его и можно долго принимать.
Анна5511
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 02 дек 2021, 20:09
Реальное имя: Анна

Хронический ГАСТРИТ

Сообщение Анна5511 » 02 дек 2021, 20:10

Тоже была такая проблема как гастрит. Много читала информации об этом заболевании, изучала диеты и тд. Нашла как то статью про Чай при гастрите. Оказалось Чай при обострении гастрита можно, но только слабозаваренный и разбавленный молоком. Крепкие чаи, концентрированные соки и компоты под запретом.
Malacha
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 210
На форуме с 01 июл 2011, 14:58
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 12 раз

Хронический ГАСТРИТ

Сообщение Malacha » 02 дек 2021, 20:25

Не знала, что с чаем проблемы при гастрите. Крепкий, может, не стоит, но обычный-то можно.
bini
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 196
На форуме с 17 мар 2022, 22:35
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Хронический ГАСТРИТ

Сообщение bini » 22 июл 2022, 15:02

А тут очень важно не допустить хронического течения заболевания. Вы поймите, что очень легко упустить тот момент, когда болезнь вышла из под контроля, е важно гастрит это или нечто иное. У меня так гастрит развился в том числе и из-за больных зубов. Я не сильна в медицине, но там кислоты какие-то обраховываются во рту при больных зубах, и это наносит урон желудку в целом. Врач объяснял,я прослушала половину, но суть уловаила, что все в организме взаимосвязано. Сейчас лечу желудок, записалась в стоматологию https://pervouralsk.denta-keller.ru/ , буду делать зубы. И вы не затягивайте
tangarin
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 87
На форуме с 11 апр 2021, 22:27
Забанен: за 3 предупреждения

Хронический ГАСТРИТ

Сообщение tangarin » 16 авг 2022, 11:51

Я думаю что следить за вашим здоровьем стоит, так как потерять сейчас здоровье и правда легко. Вот тут гастроскопия http://gastroperm.ru/diagnostic/fgds/ вы получите множество различных условий для этого. Мне их фирма очень нравится, поскольку они способны сделать быстрые анализы чтобы уже диагностировать что-то




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»