Жулики не дремлют

Авто, дороги, ГИБДД и путешествия на колесах.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 15 мар 2015, 18:39

life 77, да ? А мы с ним работали, так он не расплатился, закрыл одно ооо, открыл ИП. И спокойно дальше народ обманывал.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Зла на него не держу, но как начинающий менегер имела много неприятностей по его неплатежам
forget-me-not
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 230
На форуме с 24 апр 2014, 12:00
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение forget-me-not » 16 мар 2015, 13:43

Обманул мою подругу. Вернул деньги только когда обратились в суд (типа добровольно) и через почти год. Машину привозить и не собирался!
Карму себе точно попорил человек.
Еленочка Борисовна
*Герой нашего времени*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3105
На форуме с 04 окт 2011, 11:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 234 раза

Re: Жулики не дремлют

Сообщение Еленочка Борисовна » 16 мар 2015, 13:50

forget-me-not писал(а):Карму себе точно попорил человек.

скорее всего, вот по этому поводу он меньше всего переживает :lol: :crazy :crazy
Аватара пользователя
Ляна33
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3071
На форуме с 06 окт 2013, 17:53
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Жулики не дремлют

Сообщение Ляна33 » 16 мар 2015, 20:31

:congr :congr :congr :congr :congr :congr :congr Вор должен сидеть в тюрьме :congr :congr :congr

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Возбуждено второе уголовное дело, так что большая вероятность, что Логвинчук задержится на зоне чуть подольше :crazy
Аватара пользователя
life 77
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 87
На форуме с 20 янв 2012, 16:59
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение life 77 » 16 мар 2015, 20:58

А когда то был успешный бизнесмен... не однократно наблюдала когда бизнесмены расслабляются и нвбирают кредитов сорят деньгами потом пытаются выбрать из долговой ямы. Мне кажется что у Логвинчука такая ситуация и была.. человек стал слишком самонадеян.
Аватара пользователя
Ляна33
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3071
На форуме с 06 окт 2013, 17:53
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 665 раз

Сообщение Ляна33 » 16 мар 2015, 21:07

life 77 писал(а):А когда то был успешный бизнесмен... не однократно наблюдала когда бизнесмены расслабляются и нвбирают кредитов сорят деньгами потом пытаются выбрать из долговой ямы. Мне кажется что у Логвинчука такая ситуация и была.. человек стал слишком самонадеян.

Не важно, каким он был, важно кем он стал. Он осознанно шел на преступление, знал, что ворует чужие деньги, врал, обманывал..Считаю, что мало дали!!!!!!!!!!! Браво следствию!!!
ola-la-la
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 29
На форуме с 08 окт 2013, 19:20
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение ola-la-la » 09 сен 2015, 14:14

Хочу рассказать о еще об одном автомобильном махинаторе СЕРГЕЕ ШАРАПОВЕ, предупредить тех, кто соберётся покупать автомобиль на авторынке на монтажной (стройка). А точнее, в так называемом автомагазине Автомаг, объявлений которого в дроме очень много. Продовца зовут СЕРГЕЙ ШАРАПОВ - жулик конкретный. Присмотрела на дроме машину, созвонились, приехала, цена оказалась выше чем в объявлении на 60 тыс.руб. Но т.к машина устроила полностью и Автомаг в лице С.Шарапова давали 100% гарантию юридической чистоты авто, сторговались на цену больше 10 тыс. от цены в обьявлении. После передачи денег, начались "приятные" сюрпризы! Договор КП 10000 руб!!! Комиссионный сбор (за юридическую проверку авто, за какие-то услуги по хранению и охране авто на рынке!!! втбщем обсурд и бред) ещё 10000 руб!!! При моем отказе заключать ДКП и просьбе вернуть деньги, был получен отказ и меня ткнули носом в карточку продовца размещенную на дроме, где в конце это указано. Но при этом согласились сделать скидку и комиссионные не брать, а только 10 тыс за ДКП. Оплачиваю!!! Дальше, еще сюрприз! Чехлы в машине надо либо оплатить (10 тыс) либо они их снимают. Сказала , снимать. Под чехлами была жуть, слава Богу все отмылось!!! Потом мне предложили заплатить еще 1 тыс.руб за рамку под номер! На мои возмущения, был ответ "а что вы хотите, это же не частник, а магазин, здесь свои наценки". Дальше: при осмотре С.Шарапов сказал, что установлена качествееная сига с обратной связью и GPRS. В итоге, древняя пандора с 1 брелком маленьким без маниторчика. Ну это, как говорится, сама виновата надо было сразу и чехлы поднять и сигу проверить, но при постановке на учет опять ожидал сюрприз! Номера оказались в розыске!!! В итоге машину всё таки удалось поставить на учет, с затратой времени, нервов и разумеется дополнительных денег. А в телефонном разговоре с С.Шараповым, по поводу юр.гарантий, оказалось, что он знал про эти проблемы и по этому сделал скидку и не взял деньги за комиссионные расходы. Вобщем, сволочь и мошенник. И как оказалось нет такого автомагазина Автомаг, как юр.лицо с таким видом деятельности нигде не зарегестрировано. С.Шарапов обычный перекуп, просто напечатал плакатики, создал видимость магазина и на пустом месте дерет с людей деньги!!!! Никаких гарантий по техническим и юридическим вопросам у него нет!!!
Р.с. Ниже фотки его плакатов, они лежат в каждом авто, который он продает
Вложения
Аватара пользователя
dymka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2890
На форуме с 23 май 2011, 11:35
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Жулики не дремлют

Сообщение dymka » 09 сен 2015, 15:06

ola-la-la писал(а):Договор КП 10000 руб!!!

:roll: Нас также надули :(
ola-la-la
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 29
На форуме с 08 окт 2013, 19:20
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Жулики не дремлют

Сообщение ola-la-la » 09 сен 2015, 15:47

dymka писал(а):
ola-la-la писал(а):Договор КП 10000 руб!!!

:roll: Нас также надули :(


Тож Автомаг? Или кто-то другой?
Аватара пользователя
dymka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2890
На форуме с 23 май 2011, 11:35
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Жулики не дремлют

Сообщение dymka » 09 сен 2015, 19:17

ola-la-la писал(а):Тож Автомаг? Или кто-то другой?

А я не помню, два года назад было, тоже сначала скинули цену на 15 тысяч, потом за оформления договора 10000 содрали, коврики вытащили, антенку не отдали :mosking
Аватара пользователя
aromashka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 425
На форуме с 07 июн 2011, 13:28
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Жулики не дремлют

Сообщение aromashka » 11 фев 2016, 21:37

Mirai Motors (автоаукцион на Герасимова, 4) тоже кидают бессовестно! :chert
Берут деньги, много чего обещают, кормят завтраками, машину не везут, даже в Японии ее не выкупают, а потом вешают лапшу и не торопятся возвращать деньги обратно!
MarinaLeonidovna
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 49
На форуме с 29 янв 2015, 13:30
Реальное имя: Марина

Жулики не дремлют

Сообщение MarinaLeonidovna » 20 ноя 2018, 16:29

Нас тоже развел Сергей Ш. на Монтажной на авторынке. конечно, нечего самим ушами хлопать, они на этом и живут все.Купили Ниссан Серену, договаривались за 700т.р. + колеса зимние, машину забрали, колеса через две недели обещаний предложил, чтобы выкупили со скидкой,т. е. дополнительно заплатив. кроме того втюхал коврики, рамки,чехлы за 20 т.р,еще и договор купли продажи 10 т.р.Молодец, Остап Бендер отдыхает. Люди, бегите бегом от так называемого Автомага на Монтажной. А Сергею дай бог здоровья,бог есть на свете и я думаю каждый получит свое.
Аватара пользователя
Суринам
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 23 ноя 2018, 21:48
Реальное имя: Оксана
Поблагодарили: 2 раза

Жулики не дремлют

Сообщение Суринам » 30 ноя 2018, 18:33

aromashka писал(а):Mirai Motors (автоаукцион на Герасимова, 4) тоже кидают бессовестно! :chert
Берут деньги, много чего обещают, кормят завтраками, машину не везут, даже в Японии ее не выкупают, а потом вешают лапшу и не торопятся возвращать деньги обратно!


Может что то изменилось. Мы год назад покупали там машину. Все ок. На удивление четко сработали, машину даже на два дня раньше обещанного пригнали.
Но у меня супруг такой ... суровый ... с виду ;) Может поэтому не захотели лапшу на уши вешать




  • Реклама

Вернуться в «Автоледи»