Вышитые часы!

Латифа
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10
На форуме с 09 янв 2012, 15:00
Реальное имя: ЕЛЕНА
Поблагодарили: 1 раз

Вышитые часы!

Сообщение Латифа » 17 мар 2014, 15:27

Девушки! Доводилось ли кому из Вас оформлять в багет вышитые часы? (Циферблат вышит, надо закрепить часовой механизм и спрятать все это под стекло)??? Обычные картины я оформляю в галерее на комсомольской площади, там сказали что с часами мастер никогда не сталкивался. Куда обратиться, не подскажете?)))
Аватара пользователя
Irise
*Весенний цветочек*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11958
На форуме с 29 янв 2011, 21:58
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Re: Вышитые часы!

Сообщение Irise » 19 мар 2014, 00:12

Латифа, о, я увидела такие наборы и влюбилась :heart: теперь в мечтах хочу часы вышить на кухню :girl_in_love а вы в наборе покупали? там нет совета что и как делать? :-?
Латифа
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10
На форуме с 09 янв 2012, 15:00
Реальное имя: ЕЛЕНА
Поблагодарили: 1 раз

Вышитые часы!

Сообщение Латифа » 20 мар 2014, 14:39

Покупала набор традиционный: канва, нитки, иголка, схема) а оформлять надо самой!
Аватара пользователя
Irise
*Весенний цветочек*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11958
На форуме с 29 янв 2011, 21:58
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Re: Вышитые часы!

Сообщение Irise » 20 мар 2014, 15:13

Латифа, а, те вы просто набор покупали, а к нему механизм часовой, да? а то я именно с механизмами видела наборы, интересно что там еще есть :tap
Латифа
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10
На форуме с 09 янв 2012, 15:00
Реальное имя: ЕЛЕНА
Поблагодарили: 1 раз

Вышитые часы!

Сообщение Латифа » 22 мар 2014, 11:28

Я купила в Китае) рисунок простенький, но яркий - сердечки разноцветные и надпись на английском " любовь правит миром"))) купила китайский набор первый раз, там так интересно : после окончания работы надо поместить канву с вышивкой в горячую воду и уходит вся разметка, которая была на канве) я обычно заказываю наборы по инету). Часового механизма не было, у меня есть старые часы- муж сказал вытащит оттуда)))

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
В инете кстати очень скудный выбор наборов "часы"((( в основном цветочные мотивы- я не люблю такие рисунки) а в Китае огого!))) я выбрала попроще потому что на тот момент подустала от сложной вышивки))) скоро поедем с подругой опять в Китай " пива попить")))- обязательно куплю еще "часики")))

Добавлено спустя 53 секунды:
Я вообще неравнодушна к часам))) все стены бы завесила)))
Аватара пользователя
Irise
*Весенний цветочек*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11958
На форуме с 29 янв 2011, 21:58
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Сообщение Irise » 22 мар 2014, 13:10

Латифа, я хочу с кофе на кухню :) уже присмотрела набор, как будет возможность, обязательно куплю :)
Латифа
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10
На форуме с 09 янв 2012, 15:00
Реальное имя: ЕЛЕНА
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Латифа » 22 мар 2014, 14:01

Я вроде видела такой) красивый)
Ольга АМК
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 25 июл 2013, 09:54
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 1 раз

Вышитые часы!

Сообщение Ольга АМК » 06 сен 2014, 23:02

Латифа писал(а):Девушки! Доводилось ли кому из Вас оформлять в багет вышитые часы? (Циферблат вышит, надо закрепить часовой механизм и спрятать все это под стекло)??? Обычные картины я оформляю в галерее на комсомольской площади, там сказали что с часами мастер никогда не сталкивался. Куда обратиться, не подскажете?)))

мне в фуюане оформили картину в багет вставили часовой механизм. за все заплатила 600 руб
Латифа
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10
На форуме с 09 янв 2012, 15:00
Реальное имя: ЕЛЕНА
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Латифа » 07 сен 2014, 11:20

О! Я как раз через две недели туда собираюсь) а как сделали- аккуратно?
Ольга АМК
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 25 июл 2013, 09:54
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 1 раз

Вышитые часы!

Сообщение Ольга АМК » 13 сен 2014, 22:01

Аккуратно, в старом универмаге заказывала. Маша она продает игрушки и вышивки там же и натягивает в багет. торгуйся они в начале цену заламывают не могу фото загрузить могу скинуть на почту
Аватара пользователя
Vlada123
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 13 окт 2014, 13:38
Реальное имя: Владислава

Вышитые часы!

Сообщение Vlada123 » 15 окт 2014, 03:15

Часы вышивала только одни и больше браться за них не хочу. Мароки много. Купила самые дешевые электронные часы в пластмассе и попросила оформить знакомого. Он с ними очень намучился, хотя получилось вполне прилично. Желание вышивать еще одни пропало.

Изображение
Аватара пользователя
Сона77
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 27 май 2014, 13:08
Реальное имя: Софья

Re: Вышитые часы!

Сообщение Сона77 » 10 ноя 2015, 10:12

Я бы сделала вот так: купила самые дешевые часы с пластиковым корпусом, и с помощью бумажного двухстороннего скотча наклеила вышивку на циферблат - я все свои вышевки таким образом оформляла. А пластиковый корпус, если он не подходит по цвету можно баллончиком перекрасить или обклеить чем-нибудь (ракушками, кофейными зернами, шнуром и т.д...). А вот если вышивка у вас уже готова, а подходящие по диаметру часы в магазинах не попадаются... Можно вырезать круг из пластика (оргстекло например) и тем же способом наклеить на него вышивку. За кругом из пластика идите в любое рекламное агентство, имеющее на своем производстве фрезерный или лазерный станок. Там же можно вырезать и стекло сверху (точнее оргстекло), только уже без дырочки посредине. Механизмы и стрелки сейчас по-моему уже где только не продаются - на любой вкус и цвет. Сложнее обстоит дело с ободком, но и тут, я думаю, можно что-нибудь придумать. Короче, если возникли вопросы, пишите в личку - чем смогу помогу, хотя-бы советом.
maksnik777
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 29 мар 2023, 15:55
Реальное имя: agro.pricepi.su
Контактная информация:

Вышитые часы!

Сообщение maksnik777 » 30 мар 2023, 17:06

Прикольно вы придумали))
awudsuper
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 05 апр 2023, 18:18
Реальное имя: awudsuper

Вышитые часы!

Сообщение awudsuper » 05 апр 2023, 18:22

maksnik777 писал(а):Прикольно вы придумали))


А главное такого не у кого не будет :flower:
Аватара пользователя
Принцесса_Алина
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 01 дек 2023, 20:59
Реальное имя: Алина
Поблагодарили: 1 раз

Вышитые часы!

Сообщение Принцесса_Алина » 01 дек 2023, 21:49

да, я вышивала такие. Дарили подарочный набор часов на день рождения. И тебе приятно любимым делом заниматься, и в итоге еще и функционально потом все это будет. Часы кстати до сих пор идут) а прошло несколько лет, так что механизм может и китайский, но прочный)

единственное что картинка на часах очень аляпистая получается, за ней иногда сложно разглядеть время. Но такие часы надо либо вешать для красоты больше, либо прямо под носом, над рабочим столом, например




  • Реклама

Вернуться в «Вышивка»