возврат телефона в магазин в течении 14 дней

Аватара пользователя
Медвежонок
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 971
На форуме с 10 авг 2010, 21:40
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 47 раз

возврат телефона в магазин в течении 14 дней

Сообщение Медвежонок » 14 мар 2014, 20:11

здравствуйте девочки, посоветуйте пожалуйста, что мне делать. 12.03.2014 года в магазине днс по улице Ленина мною был приобретен смартфон, вечером того же дня я начала его изучать и заметила что некорректно работает сенсор с правой стороны. 13.03.2014 года с утра позвонила в днс и рассказала о своей проблеме, мне ответили что несите тел в наш СЦ, там проведут проверку качества, и на основании их заключения уже будем решать что делать. Я отнесла телефон в тот же день с СЦ, где его забрали именно на проверку качества, никакие заявления я не писала, и претензии тоже, хотя сейчас очень сильно в этом сомневаюсь, что нужно было что то написать. Сказали что проверка качества может длится до 20 дней по закону. Я очень расстроена, потому что телефон для меня дорогой 13000р, я долго на него копила и еще и занимала деньги, в результате купила некачественный товар, осталась должна денег, и мне придется неизвестно сколько времени ждать когда же они мне его проверят.
Вот думаю, может мне стоит прийти в сц и попросить присутствовать на проверке качества или что то написать, или вообще забрать тел из сервисного центра и идти в магазин добиваться ченго либо, а вдруг они его специально там испортят или зальют чем нибудь и скажут что я в этом виновата, или просто сидеть и ждать когда же будут какие нибудь вести с СЦ, как мне поступить, подскажите пожалуйста, заранее огромное спасибо :haos :haos :haos
Аватара пользователя
Медвежонок
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 971
На форуме с 10 авг 2010, 21:40
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 47 раз

Сообщение Медвежонок » 15 мар 2014, 21:16

удалите пожалуйста тему




  • Реклама

Вернуться в «Защита прав потребителей»