Японский коллаген

Аватара пользователя
by_default
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2216
На форуме с 07 янв 2012, 02:20
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 283 раза

Японский коллаген

Сообщение by_default » 14 мар 2014, 08:11

Не нашла в поиске такой темы :unknw девочки, кто-ниб. пробовал пить японский коллаген в капсулах?

ПОЛЬЗА АМИНО КОЛЛАГЕНОВ (из описания товара)
Повышают тургор кожи, делают ее молодой, сияющей и гладкой
Замедляют процесс старения и сохраняют красоту
Уменьшают и устраняют морщины
Увлажняют и питают кожу
Улучшают состояние ногтей и волос
Укрепляют суставы и сухожилия и делают их более подвижными
Страбилизируют гормональный фон, снижают нервозность и избавляют от перепадов настроения

Хочу попробовать, но хотелось бы услышать отзывы, есть ли ощутимый эффект :-)
Тёмочка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 991
На форуме с 25 янв 2011, 08:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Японский коллаген

Сообщение Тёмочка » 14 мар 2014, 09:16

by_default, пили с мужем 3 месяца, но не в капсулах, а порошок. Особых изменений не заметила. Ногти и волосы точно не улучшились.
Укрепляют суставы и сухожилия и делают их более подвижными - может быть... Ну в общем я на них не жаловалась
Страбилизируют гормональный фон, снижают нервозность и избавляют от перепадов настроения - тоже не могу сказать.
Повышают тургор кожи, делают ее молодой, сияющей и гладкой - может только более упругая кожа стала, но не на лице. А может я себе это внушила.
Уменьшают и устраняют морщины - не заметила такого эффекта
Замедляют процесс старения и сохраняют красоту, Увлажняют и питают кожу - это вообще сложно отследить.
Аватара пользователя
by_default
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2216
На форуме с 07 янв 2012, 02:20
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: Японский коллаген

Сообщение by_default » 14 мар 2014, 09:27

блин, а так многообещающе написано :tap
Аватара пользователя
by_default
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2216
На форуме с 07 янв 2012, 02:20
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: Японский коллаген

Сообщение by_default » 14 мар 2014, 16:56

может, еще кто поделится отзывами :-) в интернете их мало, и они довольно противоречивые :tap
Аватара пользователя
Малышка Мю
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 749
На форуме с 16 дек 2013, 21:02
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз

Японский коллаген

Сообщение Малышка Мю » 14 мар 2014, 17:20

Можно я отзовусь? :mosking Скажу сразу, что ни коллаген, ни гиалуронку не пила. Но долгое время занималась косметикой корейской, среди которой были всем известные стартеры с коллагеном и гиалуронкой, ну и в общем-то я помешана на всех таких рецептах красоты. :mosking Так вот, по мнению далеко не глупых людей, которые являются врачами и косметологами, это все маркетинговый ход. И я соглашусь. Одно дело колоть туже гиалуронку под кожу, она начинает притягивать молекулы воды, за счет этого либо увлажняется кожа, либо увеличиваются губы. А если намазать гиалуронку на лицо, то т.к ее молекулы очень велики для проникания в кожу, то всего лишь создается пленочка на лице, которая удерживает влагу до тех пор, пока не будет смыта с лица. Пить ее бесполезно. Как она из желудка проникнет в кожу? Да никак. Тоже самое обстоит с коллагеном, при нанесении на кожу образует воздухопроницаемый, влагоудерживающий слой. То есть эффект только визуальный и временный. А если их пить, то "предлагаемые сегодня на рынке под видом источника свободных аминокислот гидролизаты коллагена не всегда способны удовлетворить потребности человека в свободных аминокислотах, так как эти продукты не содержат готовые к усвоению аминокислоты, а является лишь частично “переваренными” экстрактами суставных тканей млекопитающих, птиц или обитателей моря" (украдено из энциклопедии). Вот как-то так. Но выбор, как тратить свои денежки, всегда за вами. :doubleup
Аватара пользователя
by_default
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2216
На форуме с 07 янв 2012, 02:20
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 283 раза

Сообщение by_default » 14 мар 2014, 17:38

спасибо, тоже читала про это, но есть и такие, которые пишут, что эффект прям вау, кожа увлажненная и всё такое. Короче, куплю рыбий жир, дешево и сердито :-)
Аватара пользователя
Lizochek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 400
На форуме с 03 июн 2011, 14:44
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Японский коллаген

Сообщение Lizochek » 14 апр 2014, 22:55

Девочки, коллаген -это конечно хорошо, но только когда он вырабатывается самим организмом. А когда он поступает химический извне- он не полностью усваивается организмом, да еще и организм привыкает к нему и расслабляется, перестает сам его вырабатывать. Поэтому если хотите результат, лучше употреблять препараты, способствующие выработке коллагена и эластина самим организмом :pleasantry
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Японский коллаген

Сообщение Ахматова » 19 апр 2015, 12:42

Пью японский коллаген уже больше 3 месяцев. Эффект вижу и обалденный. У меня сильно сохла кожа по всему телу. На руках аж до трещин. Спала в перчатках с разными кремами: от простых жирных до ланолиновых и профессиональных. Не помогало. Прочитала такую информацию, что коллаген самим организмом со временем перестает вырабатываться совсем. Поэтому и морщины появляются, и прочие изменения. Решила попробовать, раз косметология не помогала.
Сейчас могу забыть помазаться кремом на ночь, а ощущения стянутости нет. Трещин нет. Не скажу, что все стало идеально, но на фоне того, что было, я увидела выраженные изменения. Пить буду постоянно, если будет возможность.
Аватара пользователя
by_default
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2216
На форуме с 07 янв 2012, 02:20
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 283 раза

Сообщение by_default » 19 апр 2015, 13:49

Ахматова, какой пьете и где покупаете? :)
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Японский коллаген

Сообщение Ахматова » 21 апр 2015, 15:14

by_default, DHC пила, привозили, закончился. Сейчас взяла у mavaba в закупке, тоже японский, но другой фирмы. Ухудшения нет. Еще банка стоит, на айхербе заказала. Но еще не пила. Я так поняла, любой качественный даст эффект. Я еще гиалуронку стала пить, тоже в закупке взала
Аватара пользователя
Олка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2554
На форуме с 10 фев 2012, 20:57
Реальное имя: *Dreams come true*
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1078 раз

Сообщение Олка » 21 апр 2015, 15:21

Тоже хочу начать пить)))), такие же проблемы с кожей как у Ахматова, Посмотрим)) Через три месяца эффект либо будет, либо нет
Аватара пользователя
Tanima
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2748
На форуме с 29 май 2008, 23:48
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Японский коллаген

Сообщение Tanima » 21 апр 2015, 20:40

by_default,
я неоднократно принимала порошковый коллаген DNC - 'эффект мне очень нравится. Беру всегда у Самураюшки - цена у нее привлекательнее. Мне состав именно этого коллагена очень нравится. Пить коллаген начинала зимой в самый разгар отопительного сезона. Если принимать его регулярно, не пропускать, то уже к началу второй недели заметны изменения в состоянии кожи. Я писала в теме хвастиков - иногда даже забывала на ночь пользоваться кремом, хотя кровать стоит у батареи. Кожа на ступнях стала более увлажненной. Коленный сустав, пока пью коллаген, перестает болеть (он у меня сильно травмирован). Брала в распродажной СП коллаген в таблетках - мне не очень понравился, ощущение, что эффект слабее.
Аватара пользователя
by_default
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2216
На форуме с 07 янв 2012, 02:20
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: Японский коллаген

Сообщение by_default » 22 апр 2015, 12:41

порошковый, мне кажется, гадость редкостная))
Если принимать его регулярно
а как пропивать, интересно, курсами или можно прям постоянно пить? Хотя тоже недешево без перерывов :tap
Аватара пользователя
Tanima
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2748
На форуме с 29 май 2008, 23:48
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Японский коллаген

Сообщение Tanima » 22 апр 2015, 13:11

by_default,
я бы не сказала, что гадость - я залпом выпиваю и не успеваю вкус почувствовать :mosking под системой имею в виду каждый день, без пропусков, курс обычно 2-3 месяца, потом перерыв
Аватара пользователя
Lapushker
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 64
На форуме с 09 фев 2015, 11:14
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Японский коллаген

Сообщение Lapushker » 22 апр 2015, 23:03

Некоторые специалисты полагают, что молекулы гиалуроновой кислоты не проникают в глубокие слои кожи. Рекомендуют использовать гидролизат гиалуроновой кислоты.




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»