Подгузники

Erii
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 46
На форуме с 25 мар 2013, 17:07
Реальное имя: Ира

Подгузники

Сообщение Erii » 13 июн 2017, 19:45

Sasha_ya писал(а):Erii, я думала, Моми китайские. но я не специалист)))

Японские, просто выпускаются в китае, как 90 % всего, чтоу нас на прилавках ))
LebedevaKsu писал(а):Моми не надо. Я купила сдуру. Г.. такое. Задница узкая, трусы в попе у ребенка натирают при этом висят мешком до колен. Добью пачку и все нафик.

Размер подбирать надо правильно, тогда не висят и сидят нормально. Кстати, Моми из тех что мы пробовали единственные с высокой посадкой. Если одеваешь свитерок и штанишки, очень удобно, спина прикрыта ими, даже если свитерок задерется.
Alvida
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 31
На форуме с 20 апр 2013, 19:03
Реальное имя: Катя
Поблагодарили: 1 раз

Подгузники

Сообщение Alvida » 16 июн 2017, 05:19

Соглашусь с вами. Я вот взяла таки на пробу, нашла упаковки по 2 штуки. Взяла размеры М и Л, у нас просто вес как раз пограничный 9 кило. И вот Л-ка совсем большие были, а М-ка прекрасно сели, прямо как трикотажные трусики, аккуратно так, нигде не оттопыривалось, попка вся прикрыта. Ну и в целом так подгузнички понравились, хоть и не такие тонкие как те, что подороже.
Аватара пользователя
Sasha_ya
Интересующийся
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 91
На форуме с 23 авг 2013, 20:06
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Подгузники

Сообщение Sasha_ya » 16 июн 2017, 14:49

Erii писал(а):Японские, просто выпускаются в китае, как 90 % всего, чтоу нас на прилавках ))

а Гуны утверждают, что все продаваемое в России, сделано в Японии. и я склонна верить, если судить по качеству.
Erii
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 46
На форуме с 25 мар 2013, 17:07
Реальное имя: Ира

Подгузники

Сообщение Erii » 17 июн 2017, 17:08

Да я же и не спорю, нравятся вам гуны - пользуйтесь. Мне нравятся Моми, их и беру. И как-то все равно где их выпускают, хоть в малазии или еще дальше )) Главное что мой ребенок в них себя комфортно чувствует, и мне по семейному бюджету не бьет )
Olezhka
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 34
На форуме с 20 фев 2014, 13:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Подгузники

Сообщение Olezhka » 19 июн 2017, 14:25

Если говорить о китайском производстве, то конечно качество разное китайское. Я спрашивала у друзей своих из Японии. Они наши типо японские марки в Японии и слыхом не слыхивали. Это уже дань моде. Наклепать и сказать японское. Мериес. Муни. Гуны знают. А вот Моми Йокосаны мамсаны и т.п. нет. М ыкстати в Тае брали когда \Гуны они у них хуже чем в России, тут они гораздо лучше.
Аватара пользователя
Sasha_ya
Интересующийся
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 91
На форуме с 23 авг 2013, 20:06
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Подгузники

Сообщение Sasha_ya » 21 июн 2017, 15:06

Olezhka писал(а):А вот Моми Йокосаны мамсаны и т.п. нет.

:stars а еще кто-то говорит, что мода на японские проходит.
если бы проходила, не выдавали бы китайские за японские.
Аватара пользователя
МайБэлла
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 19 июн 2017, 14:37
Поблагодарили: 2 раза

Подгузники

Сообщение МайБэлла » 27 июн 2017, 13:37

Sasha_ya писал(а):
Olezhka писал(а):А вот Моми Йокосаны мамсаны и т.п. нет.

:stars а еще кто-то говорит, что мода на японские проходит.
если бы проходила, не выдавали бы китайские за японские.

Да само собой.
Я сама предпочитаю японское качество. Коляски какие стульчики у японцев прекрасные. Средства гигиены. Брала одежку Юникло так ей вообще сноса нет. Подгузники само собой. Бытовая химия у меня почти вся японская.
Аватара пользователя
Sasha_ya
Интересующийся
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 91
На форуме с 23 авг 2013, 20:06
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Подгузники

Сообщение Sasha_ya » 27 июн 2017, 15:11

МайБэлла писал(а):Бытовая химия у меня почти вся японская.

тоже начала с подгузников, Гуны понравились. А теперь уже и стираю японским, и кухню чищу и т. д. Оказалось, что до японской бытовой химии европейцам еще расти и расти, не только до подгузников.
Erii
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 46
На форуме с 25 мар 2013, 17:07
Реальное имя: Ира

Подгузники

Сообщение Erii » 15 июл 2017, 15:17

Olezhka писал(а):Если говорить о китайском производстве, то конечно качество разное китайское. Я спрашивала у друзей своих из Японии. Они наши типо японские марки в Японии и слыхом не слыхивали. Это уже дань моде. Наклепать и сказать японское. Мериес. Муни. Гуны знают. А вот Моми Йокосаны мамсаны и т.п. нет. М ыкстати в Тае брали когда \Гуны они у них хуже чем в России, тут они гораздо лучше.

Знаете, я вот тоже о многом, что у нас выпускают, понятия не имею ) Но самое интересное, что первый раз Моми нам как раз таки из Японии крестная прислала,когда тут у нас и не слышали ничего про эти подгузники) Правда на тот момент они на нас велики оказались, ждали своего часа)




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»