Подгузники

Аватара пользователя
aniraM
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 493
На форуме с 01 июн 2011, 18:32
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 61 раз

Подгузники

Сообщение aniraM » 12 мар 2014, 10:37

Интересно, сейчас очень много марок одноразовых подгузников, да и марля продается до сих пор. Кто какие покупает для своего малыша и почему? И остались ли те, кто по-старинке использует тряпочные :unknw
Я вот для дома нашила треугольников из ветхих простыней, но на ночь и на выход надеваю разовый. Мне больше нравятся Либеро, они мягкие, хорошо впитывают и плотно прилегают к телу не пропуская влагу наружу.
Вместе победим
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
tyt
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 613
На форуме с 16 дек 2010, 13:06
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение tyt » 12 мар 2014, 23:59

Мы перепробовали разные одноразовые подгузы и остановились на японских Муни, самые мягкие, непротекают, нету опрелостей. Ещё пробовали многоразовые подгузники "глориес"-не понимаю за что их так хвалят. Я начиталась положительных отзывов- нахапала), а в итоге-как не регулируй их, всё равно резинки давят на ножки, из за вкладыша они такие большие, что явно приносит ребёнку неудобство.
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: Подгузники

Сообщение volha » 14 мар 2014, 15:02

Нам тоже очень Муни по тем же причинам нравятся
Karmanita
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 672
На форуме с 25 июл 2011, 16:15
Реальное имя: Nina
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Подгузники

Сообщение Karmanita » 16 мар 2014, 16:04

Я только за goony, вообще я Фома не верующая и поэтому пере пробовала почти все подгузники... Каждый хвалил свое болото, поэтому на первое время я купила три вида: гуны, муны и мериесы (т.к. чаще всего их хвалили). Чтоб составить свое мнение :tap единственное, что я не под рассчитала так это вес малыша. Взяла все три пачки до пяти кг! Гуны остались на последок и оказались самыми мягкими, они как бы ватные чтоли :girl_in_love
Потом периодически покупала памперсы, либеро и еще какие то розовые :beee не из-за того, что гуны не нравились а просто мама с головой не дружит и переодически забывала брать с собой запас на прогулку или в бассейн. Вот уж наждачка конкретная!!! И ладно бы стоили дешевле, ценник практически одинаковый если посчитать по количеству :crazy
Второму тока гуны брать буду, хотя у меня есть подружка у нее уже двое малышей и впринципе тоже испробовала все три марки японских, но она тока за муни... Поэтому покупайте по мере необходимости и каждый раз разные, месяцев к трем уже точно определитесь :ok
ЗвеZдочка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 42
На форуме с 12 апр 2012, 08:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подгузники

Сообщение ЗвеZдочка » 17 мар 2014, 11:54

Мы по началу пользовались Памперс премиум, очень мягкие и удобные. Сейчас в 6 месяцев полностью на Мериссах гулять в них и на ночь. Впитывают хорошо и потоньше Памперсов. Днем стараемся ходить в ползунках и бодиках, хватаем пачки 54 штуки на месяц цена около 1000 руб, точно не помню.
С уважением, Юлия Штерн.
rigik1980
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 21
На форуме с 05 фев 2014, 11:07
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подгузники

Сообщение rigik1980 » 18 мар 2014, 10:45

Мы перепробовали все трусики и подгузники какие можно. Остановились на муни и мериес мериес правда только на прогулку а вот муни на ночь они лучше впитывают если нет муни берём гуны! Мягкие удобные не становятся деревянными когда ребёнок пописает.
Аватара пользователя
tanyshka541
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 272
На форуме с 24 сен 2012, 16:13
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 119 раз

Сообщение tanyshka541 » 18 мар 2014, 14:49

Я сначала пользовалась муни, очень понравились, мягенькие такие, потом их не было в магазине и я купила гуны, они гораздо жестче и нам совсем не подошли, протекали, вечно сползали. Потом взяли муни следующий размер, видимо подделка была или большие тк протекали вечно. Я решила мерисы испробовать, впринципе была довольна, но последнее время стали оставлять сильные следы на ножках, размер как раз, мы 5,5 кг, а размер 4-8. Вот решила к муни вернуться, теперь все хорошо, прям на нас и не протекают. Еще памперс актив бэби пробовала, очень сильный запах порошка и жесткие по сравнению с япошками. Короче вывод такой, самые лучшие японские, а какие именно зависит от фигуры ребенка
rigik1980
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 21
На форуме с 05 фев 2014, 11:07
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение rigik1980 » 19 мар 2014, 11:45

tanyshka541 писал(а):Я сначала пользовалась муни, очень понравились, мягенькие такие, потом их не было в магазине и я купила гуны, они гораздо жестче и нам совсем не подошли, протекали, вечно сползали. Потом взяли муни следующий размер, видимо подделка была или большие тк протекали вечно. Я решила мерисы испробовать, впринципе была довольна, но последнее время стали оставлять сильные следы на ножках, размер как раз, мы 5,5 кг, а размер 4-8. Вот решила к муни вернуться, теперь все хорошо, прям на нас и не протекают. Еще памперс актив бэби пробовала, очень сильный запах порошка и жесткие по сравнению с япошками. Короче вывод такой, самые лучшие японские, а какие именно зависит от фигуры ребенка


:ok я с вами полностью согласна! Вообще уважаю японские товары, отличное качество! А вы где берете подгузники?
Аватара пользователя
tanyshka541
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 272
На форуме с 24 сен 2012, 16:13
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Подгузники

Сообщение tanyshka541 » 19 мар 2014, 14:27

rigik1980, ну которые не понравились гуны и муни я брала в самбери в южном парке, а в основном в бубль гуме муж покупает.
Ко мне на ты :flower:
rigik1980
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 21
На форуме с 05 фев 2014, 11:07
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Подгузники

Сообщение rigik1980 » 19 мар 2014, 17:17

У меня муж допоздна работает, поэтому я заказываю через интернет, мне очень нравится :girl_in_love все что надо привезут домой и мужа не дергать и ценны дешевле чем в бубле если по акции брать, а акции у них всегда :-)
Аватара пользователя
tyt
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 613
На форуме с 16 дек 2010, 13:06
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Подгузники

Сообщение tyt » 21 мар 2014, 01:31

И я тоже подгузники и прочие нужности для малыша в интернет магазине заказываю, очень удобно :yes
rigik1980
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 21
На форуме с 05 фев 2014, 11:07
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подгузники

Сообщение rigik1980 » 21 мар 2014, 09:06

tyt писал(а):И я тоже подгузники и прочие нужности для малыша в интернет магазине заказываю, очень удобно :yes

А вы в каком заказываете?
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Подгузники

Сообщение jersan » 21 мар 2014, 11:27

любые покупаем, какие под руку подвернутся... уже сортов пять разных использовали... для нашей жопы все они одинаковые :crazy никто не протекает, ничего не натирает, ни где не преет... :unknw
Скрытый текст: Показать
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
ВНИМАНИЕ! Мой юмор опасен для жизни!
Изображение
Изображение
Изображение
Olezhka
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 34
На форуме с 20 фев 2014, 13:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Подгузники

Сообщение Olezhka » 21 мар 2014, 14:11

Хорошо вам. :) Мы тоже перепробовали раные. Но Гуны в основном и используем. Девочки сказать что Гуны жесткие подгузники это вообще бред какой-то. Что же тогда мягкие? Я наприем в Муни разницы не заметила у гунов по мягкости. Мериес тоже мягкие, только у них текстура немного другая.
А по поводу протекали и сползали - тут думаю размер виноват неверный. Я тоже как-то своему мереис брала и материлась. Чуть пошевелится ползада голого. Они низкие по спинке. Сейчас приноровилась к размерам и все ок.
Аватара пользователя
tyt
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 613
На форуме с 16 дек 2010, 13:06
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Подгузники

Сообщение tyt » 22 мар 2014, 11:14

rigik1980 писал(а):
tyt писал(а):И я тоже подгузники и прочие нужности для малыша в интернет магазине заказываю, очень удобно :yes

А вы в каком заказываете?

Khabbaby.com
Кстати в этом магазине обновлённые Муни, из серии Винни-пух(синяя пачка) они просто мягчайшие :girl_in_love , по сравнению с обычными Муни.




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»