Подгузники

Неля
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 759
На форуме с 08 окт 2012, 11:09
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Подгузники

Сообщение Неля » 01 сен 2014, 11:22

японские и памперсы норм.
FEDOTIK
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 196
На форуме с 22 июн 2013, 12:13
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Подгузники

Сообщение FEDOTIK » 28 сен 2014, 09:05

Девочки, у кого сыночки, подскажите - такая проблема. Укладываю ребенка спать в 22 00, одеваю подгузник Меррис, но в 4 утра он просыпается поесть и очень часто он у меня уже мокрый. Писает же в основном вперед и когда переворачивается спать нам животик, видимо под массой тела, подгузник протекает. Я уже замучилась по-ночам его переодевать и менять постельное белье. Скажите у вас такое было или нет? Я его уже и подушками обкладываю чтоб на спине спал и не переворачивался...пьет вроде не много - только на ночь смесь. Мучаемся уже несколько месяцев так. А сейчас отопления нет, холодно дома, боюсь простынет так. Хоть будильник заводи...
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Подгузники

Сообщение jersan » 28 сен 2014, 09:16

FEDOTIK писал(а):у кого сыночки, подскажите

дрыхнет всю ночь как захочет... хоть на спине, хоть на животе... а то и крутится как пропеллер... сколько он там чего за ночь не знаю, но ни разу! подгузник не протекал... правда у нас корейские... утром подгузник можнт весить блин ну на "ощупь" чуть ли не килограмм... :mosking
Скрытый текст: Показать
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
ВНИМАНИЕ! Мой юмор опасен для жизни!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lubimaya
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 863
На форуме с 02 ноя 2009, 12:53
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Подгузники

Сообщение Lubimaya » 28 сен 2014, 10:06

FEDOTIK писал(а):Девочки, у кого сыночки, подскажите - такая проблема. Укладываю ребенка спать в 22 00, одеваю подгузник Меррис, но в 4 утра он просыпается поесть и очень часто он у меня уже мокрый. Писает же в основном вперед и когда переворачивается спать нам животик, видимо под массой тела, подгузник протекает. Я уже замучилась по-ночам его переодевать и менять постельное белье. Скажите у вас такое было или нет? Я его уже и подушками обкладываю чтоб на спине спал и не переворачивался...пьет вроде не много - только на ночь смесь. Мучаемся уже несколько месяцев так. А сейчас отопления нет, холодно дома, боюсь простынет так. Хоть будильник заводи...

попробуйте другой японский или на размер больше одевайте на ночь. у нас муни так протекали у дочки. а больше размером и больше впитывают, так как поверхность больше впитывания.
FEDOTIK
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 196
На форуме с 22 июн 2013, 12:13
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Подгузники

Сообщение FEDOTIK » 28 сен 2014, 10:15

jersan, у меня тоже много крутиться. Может попробовать подгузники для мальчиков!? Японскими тоже пользуемся с рождения, сейчас нам почти 9 месяцев. Раньше только бок немного протекал, а теперь ваще!!!! :shock1 А что лучше Мэррисы взять на размер побольше или Гуны\Муни для мальчиков? :-?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Lubimaya, спасибо за совет. Куплю - попробую!
Ленчик 82
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 504
На форуме с 07 ноя 2010, 16:50
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Подгузники

Сообщение Ленчик 82 » 29 сен 2014, 09:38

FEDOTIK, мы очень крупные мальчики. Пользуемся трусиками гуны, ни разу ночью не подводили. Попробуйте может и Вам понравится.
FEDOTIK
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 196
На форуме с 22 июн 2013, 12:13
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Подгузники

Сообщение FEDOTIK » 29 сен 2014, 09:56

Ну вот мы купили Трусики Гуны для мальчиков и трусики Мэррисы - на размер побольше. Что могу сказать - на ночь одела Гуны - в 4 утра он не промок, но был полный. Ночью я поменяла Гун на Меррис. Дожили до утра без промоканий!!!!!! :heat Утром сравнила два подгузника - как то Меррис мне больше понравился. Гун такой тоненький что я побоялась что он не выдержит нашего напора. Я то думала трусики для мальчиков снабжены каким то специальным уплотненным слоем впереди или высоким подъемом - нет, как и обычные. Но по крайней мере на первый взгляд.
Ленчик 82
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 504
На форуме с 07 ноя 2010, 16:50
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Подгузники

Сообщение Ленчик 82 » 29 сен 2014, 10:38

Но впитывают Гуны лучше Меррис!По крайней мере я сделала такой вывод за год использования.
FEDOTIK
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 196
На форуме с 22 июн 2013, 12:13
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Подгузники

Сообщение FEDOTIK » 29 сен 2014, 11:22

Ленчик 82, может быть. В мериссах мне не нравится что он все-таки после использования влажный и мокрый.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Подгузники

Сообщение jersan » 29 сен 2014, 11:33

FEDOTIK, а зачем он так много воды пьёт? ;-) :mosking
Скрытый текст: Показать
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
ВНИМАНИЕ! Мой юмор опасен для жизни!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sasha_ya
Интересующийся
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 91
На форуме с 23 авг 2013, 20:06
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подгузники

Сообщение Sasha_ya » 29 сен 2014, 17:53

Ленчик 82 писал(а):Но впитывают Гуны лучше Меррис!По крайней мере я сделала такой вывод за год использования.

Ленчик, наш вывод точно такой же.
FEDOTIK писал(а):Что могу сказать - на ночь одела Гуны - в 4 утра он не промок, но был полный.

может вам ночные Гуны одевать, если вам объем простых не достаточен?
Olezhka
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 34
На форуме с 20 фев 2014, 13:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Подгузники

Сообщение Olezhka » 30 сен 2014, 13:42

И муни текут и Мериес. Нам только Гун на всю ночь хватает, хотя битком под утро. Мне как раз и нравится что Гуны высокие по спинке, и плотно сидят но не давят, ничего не лезет через щели ) При этом тоненькие, но влагу равномерно распределяют, хотя спереди конечно побольше, но зато нет этого мериесовского пузыря спереди.
Аватара пользователя
Lubimaya
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 863
На форуме с 02 ноя 2009, 12:53
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Lubimaya » 01 окт 2014, 11:58

Мы когда перешли на трусики, сразу на гуны, а так меррисами пользовались. сейчас, со вторым ребенком пока муни устраивают, Меррисы по цене дорогие стали, потом думаю опять гуны трусики оденем
Taniga
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1147
На форуме с 28 ноя 2011, 08:23
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Подгузники

Сообщение Taniga » 05 окт 2014, 10:29

мне больше всех нравится Памперс, именно премиум которые, впитывают хорошо, кожа сухая, и не протекают. и резиночки по бокам на животе тянутся. я очень довольна.
а до 3-го размера (до 9 кг) еще сеточка специальная, для жидк. стула малыша)
Ульяша
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 117
На форуме с 23 сен 2011, 13:48
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подгузники

Сообщение Ульяша » 07 окт 2014, 22:02

Перепробовали кучу подгузников, остановились на японских. Подгузники брали Гуны, а вот трусики этой марки разочаровали, после пары пописов внутренний наполнитель сбивается в комок и висит между ножек, там не то чтобы на ночь, на пару часов на прогулке иногда не хватало. Понравились японские труселя Непия, но они по цене дороже и их мало по городу :(




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»