Подгузники

Аватара пользователя
Sasha_ya
Интересующийся
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 91
На форуме с 23 авг 2013, 20:06
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подгузники

Сообщение Sasha_ya » 31 окт 2014, 21:14

Ульяша писал(а):Понравились японские труселя Непия, но они по цене дороже и их мало по городу


Непия пробовали подгузники. Не понравились, бумажные и не мягкие :nea:
Но они были дешевле наших Гун. Если трусы у них даже дороже, не пойму зачем они вообще :unknw
Аватара пользователя
InLove
Верю в чудо
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3039
На форуме с 07 апр 2011, 18:57
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 492 раза

Сообщение InLove » 31 окт 2014, 21:19

Sasha_ya, трусы у непиа очень хорошие и мягкие, а гуны не впитывают совсем, нам бывает на 1 попис не хватает. Мы непиа берём, заказываю в интернет магазине
Аватара пользователя
Sasha_ya
Интересующийся
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 91
На форуме с 23 авг 2013, 20:06
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подгузники

Сообщение Sasha_ya » 01 ноя 2014, 00:41

InLove, значит купите нормальные Гуны))) я не знаю, что вы там берете, но с Гунами знакома очень хорошо. впитывают они не супер много, но быстро и надежно. А с Непия я знакома, значительно ниже качеством, чем Гун. Не зря Гуны одна из самых известных и используемых у нас в стране марок, а про Непия мало кто знает.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Подгузники

Сообщение jersan » 01 ноя 2014, 00:48

Sasha_ya писал(а):а про Непия мало кто знает.

зато немножко были дешевле, чем те которыми пользовались раньше... недостатков пока не заметили... :unknw
Скрытый текст: Показать
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
ВНИМАНИЕ! Мой юмор опасен для жизни!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
InLove
Верю в чудо
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3039
На форуме с 07 апр 2011, 18:57
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 492 раза

Сообщение InLove » 01 ноя 2014, 08:57

Sasha_ya, мне вот интересно, как вы определили, что я ненормальные Гуны покупала?! Я ориентируюсь по ребёнку, моему комфортно в Непиа. Недостатков у них нет. Одно время они пропали, так еле нашла где заказать.
Аватара пользователя
super___star
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 275
На форуме с 08 ноя 2014, 19:28
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Подгузники

Сообщение super___star » 09 ноя 2014, 16:10

у нас тоже гуны. отлично впитывают. поверхность мягкая приятная на ощупь
Tanuxa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 02 май 2012, 18:22
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Tanuxa » 06 дек 2014, 13:37

девочки, а не подскажите, что за подгузники такие TODDIEN корейские. увидела на сайте интернет магазина Сакура. что-то уж больно дешевые 350 р за пачку 50 шт 10-15 кг
Аватара пользователя
natkamuwa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 05 окт 2014, 03:32
Благодарил (а): 1 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Подгузники

Сообщение natkamuwa » 07 дек 2014, 06:38

мы пользуемся Хелен Харпер и нам нравятся
Tatiana_S
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 15 июл 2015, 22:53
Реальное имя: Татьяна

Re: Подгузники

Сообщение Tatiana_S » 02 июл 2016, 23:52

Я много хорошего слышала о японских подгузниках. Думала, буду только ими пользоваться. По впитываемости претензий к ним и правда нет, но мне не понравилось, что на них нет резиночек. Одевать на ребенка не очень удобно. C рождения дочке покупала Huggies Elite Soft. Очень хорошие. Отлично впитывают, хорошо сидят, раздражений на коже не было. Потом пробовала разные, но выбор остановила на Huggies.
Правда, дочка быстро растет, осталась новая пачка Huggies Elite Soft №1 (до 5 кг). Не успели использовать. Продаю ее теперь на Хабмаркете. Кому интересно, обращайтесь.
http://khabmarket.ru/cabinet/notices/current
Аватара пользователя
Osoro
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 84
На форуме с 07 окт 2015, 03:53
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 6 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Подгузники

Сообщение Osoro » 11 июл 2016, 20:41

Нам тоже очень Муни по тем же причинам нравятся
Стесси
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 20 сен 2016, 14:56
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Стесси » 14 ноя 2016, 15:15

Нам меррисы совсем не подошли, из них вечно все вытекает, и по спине течет (там резинка слабенькая), и по ножкам течет, если ребенок на боку лежит. Просто все почему-то дарят именно меррисы, вот и вынуждены ими пользоваться. А вот йокосаны ни разу не подвели.
Аватара пользователя
Тигря
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23
На форуме с 13 окт 2012, 03:40
Реальное имя: Эля
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Подгузники

Сообщение Тигря » 11 дек 2016, 18:17

Мамы кто пробовал, какие трусики-подгузники, трусики-памперсы? Нам уже 1,2 года активно бегаем, и я хочу начать приучать к горшку. Уже начал присаживаться, а в просто в подгузниках не совсем удобно. Какие пробовали носить, понравились или наоборот, разочаровались, расскажите, поделитесь опытом?
Аватара пользователя
Иришка-крутышка

Re: Подгузники

Сообщение Иришка-крутышка » 11 дек 2016, 21:45

Недавно попробовали Манэки.Вот нам не понравились.Вроде,внешне красивы,но на деле как-то не очень.Ребёнок пописал 1-2раза,а они уже какие-то мокрые и попка всегда влажная :nea:
А ещё пробовали Yokosun.В принципе норм,но вот индикатор влажности подводил.Подгуз снимаю под утро,например.Он такой тяжеленный,а вот полосочка только чуть-чуть посинела.Может нам такие косячсные попались.
Erii
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 47
На форуме с 25 мар 2013, 17:07
Реальное имя: Ира

Re: Подгузники

Сообщение Erii » 13 дек 2016, 06:01

Мы носим трусики MOMI, сидят хорошо, дочь очень активная, ничего не вытекает, сами трусики мягкие, хорошая резинка, дышащая. Мы постарше вас нам 2 года приучены уже к горшку и снимать конечно она сама их не снимает, но просится, и я ей помогаю их снимать, она их любит, иногда на голову одевает и носит, тоже видимо нравятся) Вот их попробовали, и я уже на другие не хочу переходить, и цена меня устраивает.
Аватара пользователя
халиска
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 105
На форуме с 21 сен 2013, 06:53
Реальное имя: Алиса
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подгузники

Сообщение халиска » 13 дек 2016, 20:29

Я сейчас подгузники Mepsi покупаю, продаются практически везде, недорогие. Я лично отличий от дорогих не вижу. Такие же мягкие, не текут и не давят, сейчас акции на них пошли, большие пачки набрала на сейчас и на "вырост" со скидками. 30 штук до 6 кг можно купить за 265 рублей в Детском мире, очень выгодная цена получается. Обычно я их по 375 рублей покупала.
Берегите девки дочек, у меня растет сыночек!




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»