Где познакомиться с мужчиной 50-60 лет?

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Yana Фрай
*Рождественская мамочка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1099
На форуме с 14 авг 2010, 15:51
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 205 раз

Где познакомиться с мужчиной 50-60 лет?

Сообщение Yana Фрай » 10 мар 2014, 23:13

Ищу спутника жизни для своей мамочки. Она у меня умница, красавица! Ей 55, но выглядит гораздо моложе. Телосложение среднее. Блондинка. Глаза голубые. Очень вкусно готовит. Любит отдыхать на природе. Любит пошутить. Хорошо танцует. Веселая, остроумная, энергичная. Уже почти год в разводе. Живет с дочкой (моей младшей сестрой, ей 18). Мужчина нужен надежный, верный, спокойный, готовый к серьезным отношениям. Мама пытается знакомиться через интернет, но пока не очень успешно. Все-таки мне кажется людям такого возраста легче знакомиться в реале.
Так вот где же в нашем городе есть те самые одинокие мужчины 50-60 лет? Куда они ходят? Чем увлекаются? Где их можно встретить и познакомиться? Подскажите!
Если у вас есть на примете подходящая кандидатура, пишите в личку! Дам мамины контакты.
Аватара пользователя
pole4ka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3679
На форуме с 21 фев 2010, 20:26
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Где познакомиться с мужчиной 50-60 лет?

Сообщение pole4ka » 10 мар 2014, 23:33

Yana Фрай,
не знаю как в городе, но мама моей подружки (57 лет) познакомилась с мужчиной на отдыхе в Белокурихе, мало того что он оказался хабаровчанин, так у них оказывается и дачи были почти на соседних улицах.

Вместе уже 5 лет, как говорится рядом ходили, одним воздухом дышали, а встретились только там.
Аватара пользователя
Elena0602
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1062
На форуме с 06 дек 2010, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Где познакомиться с мужчиной 50-60 лет?

Сообщение Elena0602 » 27 мар 2014, 11:01

Тетя мужа познакомилась на работе (будучи уже на пенсии, подрабатывала охранником). Разговорились о рыбалке, он ее пригласил с собой. Вот так и стала с ним ездить: то на рыбалку, то на сборы папоротника и т.п. А потом и жить вместе стали. Сейчас у них в планах путешествие на лодке до Николаевска :cheesy




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»