Женская консультация № 4 - II

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
Татьяна_93
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 265
На форуме с 25 апр 2012, 18:08
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Татьяна_93 » 21 фев 2018, 14:54

Девочки, здравствуйте! Мне предстоит переезд из Уссурийска в Хабаровск, прописки не будет. Прочитала про жк4, что врачи доброжелательные, скажите, возьмут ли меня? И может кто-то подскажет, что необходимо из документов привезти? Обменную карту, которую мне в жк ведут, или достаточно будет той, которая всегда на руках?
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Irin@ » 21 фев 2018, 16:16

Татьяна_93 писал(а):Обменную карту, которую мне в жк ведут, или достаточно будет той, которая всегда на руках

Обменная карта у вас всегда на руках должна быть. В нее врач записывает все данные, которые вносит и в большую карту беременной, что в жк как раз и лежит.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна_93
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 265
На форуме с 25 апр 2012, 18:08
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Татьяна_93 » 22 фев 2018, 18:06

Irin@ писал(а):
Татьяна_93 писал(а):Обменную карту, которую мне в жк ведут, или достаточно будет той, которая всегда на руках

Обменная карта у вас всегда на руках должна быть. В нее врач записывает все данные, которые вносит и в большую карту беременной, что в жк как раз и лежит.

В том и дело, что в свою карту жк они все вклеивают, пишут, а в мою только вес, давление и когда след.прием. Мочу/кровь записи только с первого приема, больше нет...
gullena
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 17
На форуме с 26 сен 2015, 16:11
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Женская консультация № 4 - II

Сообщение gullena » 06 май 2018, 13:52

Поделюсь своим впечатлением от нового для меня доктора Филяниной А.С. В прошлую беременность меня вела Эюбова, раздражало, что каждый прием говорила о больших прибавках веса, о высоком уровне холестерина. Набрала я за беременность 16 кг. В этот раз встала на учет на 23 неделе, понравилось, что Филянина не задавала вопросов, почему так поздно, не возмущалась, почему у них не проходила скриннинги. Также спокойно восприняла мой отказ от прохождения узких специалистов. Вообще впечатление очень приятное от врача. Ценю, когда не назначают ничего лишнего, в частности витаминов и добавок. Посмотрим, как пройдет следующая встреча
Футбол
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 27 апр 2016, 14:28
Реальное имя: Евгений

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Футбол » 08 май 2018, 15:20

Девушки, здравствуйте :flower:
Подскажите, пожалуйста, кто в ЖК врач-узист кроме Ваганова есть??
Аватара пользователя
И Со Ён
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 4483
На форуме с 05 май 2008, 14:35
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 385 раз

Женская консультация № 4 - II

Сообщение И Со Ён » 10 май 2018, 13:12

gullena писал(а):Поделюсь своим впечатлением от нового для меня доктора Филяниной А.С. В прошлую беременность меня вела Эюбова, раздражало, что каждый прием говорила о больших прибавках веса, о высоком уровне холестерина. Набрала я за беременность 16 кг. В этот раз встала на учет на 23 неделе, понравилось, что Филянина не задавала вопросов, почему так поздно, не возмущалась, почему у них не проходила скриннинги. Также спокойно восприняла мой отказ от прохождения узких специалистов. Вообще впечатление очень приятное от врача. Ценю, когда не назначают ничего лишнего, в частности витаминов и добавок. Посмотрим, как пройдет следующая встреча

да она вообще аполитична и равнодушна.Не спрашиваешь и не надо.Может кому то и хорошо. А если есть проблема то она к ней вообще равнодушна.
gullena
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 17
На форуме с 26 сен 2015, 16:11
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Женская консультация № 4 - II

Сообщение gullena » 10 май 2018, 13:20

А если проблем нет, то она - идеальный врач. А то сейчас многие склонны лечить беременность с назначением кучей анализов и препаратов.
Аватара пользователя
И Со Ён
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 4483
На форуме с 05 май 2008, 14:35
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 385 раз

Женская консультация № 4 - II

Сообщение И Со Ён » 13 май 2018, 08:52

gullena писал(а):А если проблем нет, то она - идеальный врач. А то сейчас многие склонны лечить беременность с назначением кучей анализов и препаратов.

а если проблема есть??? она же ничего не говорит,что дальше,мазок и напрравление надо выпрашивать.Ушла от нее к Мамедовой.Чему очень рада.Она и мазок сама взяла и план лечения прописала,и кольпоскопию сделала.От Филяниной за полгода хождения ничего не добилась

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
по существу мне нужен был именно врач..а не так псевдо врач,которому все равно лечить не лечить.Не спрашивают ну и ладно.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
для галочки
Татьяна_93 писал(а):Девочки, здравствуйте! Мне предстоит переезд из Уссурийска в Хабаровск, прописки не будет. Прочитала про жк4, что врачи доброжелательные, скажите, возьмут ли меня? И может кто-то подскажет, что необходимо из документов привезти? Обменную карту, которую мне в жк ведут, или достаточно будет той, которая всегда на руках?

Это к заведущей
Mr_Korzhik
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 36
На форуме с 03 сен 2013, 14:18
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Mr_Korzhik » 13 май 2018, 21:42

Футбол писал(а):Девушки, здравствуйте :flower:
Подскажите, пожалуйста, кто в ЖК врач-узист кроме Ваганова есть??

Есть: мне женщина делала узи, к сожалению, не помню фамилию :/
Аватара пользователя
Татьяна_93
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 265
На форуме с 25 апр 2012, 18:08
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Татьяна_93 » 15 июн 2018, 08:46

Девочки, с 21 июня Богданова Наталья Юрьевна уходит в декретный отпуск :( 10 участок будет вести Курушова Надежда. Я вставала к ней на учёт после переезда, пока Богданова была в отпуске. Жаль, что уходит Наталья Юрьевна, но и в то же время очень рада за неё :flower:
DaSHa_P
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 02 июл 2018, 17:30
Реальное имя: Дарья

Женская консультация № 4 - II

Сообщение DaSHa_P » 02 июл 2018, 17:41

Девочки, привет! Встала на учет в данную ЖК не по прописке, а по согласованию с заведующей. Записали меня на прием к Васюхно А. Подскажите, хороший ли врач? И возможно ли поменять врача? Если да, то как?
gullena
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 17
На форуме с 26 сен 2015, 16:11
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Женская консультация № 4 - II

Сообщение gullena » 02 июл 2018, 23:19

DaSHa_P писал(а):Девочки, привет! Встала на учет в данную ЖК не по прописке, а по согласованию с заведующей. Записали меня на прием к Васюхно А. Подскажите, хороший ли врач? И возможно ли поменять врача? Если да, то как?



мне не понравилась, любит жути нагнать. Чтобы перейти к другому, надо написать заявление с просьбой прикрепить к врачу с указанием фио на имя зведующей и подписать заявление у этого врача. Заявление отдать в регистратуру
Аватара пользователя
Ирэночка
Ударник форума
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 1011
На форуме с 10 дек 2009, 17:08
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 100 раз

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Ирэночка » 03 июл 2018, 09:41

gullena писал(а):надо написать заявление с просьбой прикрепить к врачу с указанием фио на имя зведующей и подписать заявление у этого врача. Заявление отдать в регистратуру

А я, когда меня не устроил "мой" прикрепленный врач, просто записалась на прием через госуслуги к другому врачу, сервис там всех врачей выдает. Выбрала к кому хочу и пришла. Никто слова не сказал.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна_93
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 265
На форуме с 25 апр 2012, 18:08
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Татьяна_93 » 04 июл 2018, 11:09

DaSHa_P писал(а):Девочки, привет! Встала на учет в данную ЖК не по прописке, а по согласованию с заведующей. Записали меня на прием к Васюхно А. Подскажите, хороший ли врач? И возможно ли поменять врача? Если да, то как?

И мне не очень понравилась.. один раз была у неё, когда мой гинеколог была на больничном. Назначила мне свечи. На мой вопрос «зачем? Что-то не так с анализами?», - сказала «да, не так, нужно проставить 3 дня». Ни слова про анализы, что именно не так... в итоге я ничего не ставила, на следующий приём моя врач уже взяла у меня мазок, и анализ оказался чистый.
Maria28
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 18 июл 2018, 10:39

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Maria28 » 18 июл 2018, 10:50

Девочки, добрый день.

Подскажите кто нибудь у Богомоловой наблюдается? Как она как врач? Может посоветуете там врача: Мне не нужно что бы сюсюкали, а нужно что бы грамотно объясняли и не залечивали. Не по беременности а по бесплодию.

Отправлено спустя 15 минут 15 секунд:
И может быть кто-то посоветует узи на овуляцию где и у кого делать, что бы не очень сильно било по кошельку




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»