Женская консультация № 4 - II

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Ангел Тема
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 125
На форуме с 14 ноя 2013, 21:54
Реальное имя: Валери
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Ангел Тема » 22 июн 2017, 23:05

belka2727 писал(а):Siavase, расскажите пожалуйста о враче Ершуевой чуть подробнее (она рыженькая, короткая стрижка, да?): как оцениваете ее как профессионала? Есть возможность выхода на нее, но не знаю стоит ли...

В силу обстоятельств я должна была у нее наблюдатся, но начиталась не очень хороших отзывов отказалась и пошла к другому врачу. Когда приехала рожать в РД4 меня принимала Ершуева :pleasantry . Мне очень понравилось. Вела меня до родзала с палаты уже с потугами подсказывала как дышать, держала меня за руку, во время родов стояла рядом и подбадривала. В общем поняла что не всем отзывам стоит верить. Также была у нее на дневном стационаре, понравилось что очень хорошо смотрит анализы.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Aksi
Пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 267
На форуме с 30 сен 2015, 09:21
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 33 раза

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Aksi » 28 июн 2017, 15:05

Девочки,в 17 каб.Мамедова принимает,а еще кто?Владимирцева?
Изображение
Аватара пользователя
Ирэночка
Ударник форума
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 1011
На форуме с 10 дек 2009, 17:08
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 100 раз

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Ирэночка » 29 июн 2017, 09:43

Aksi писал(а):Девочки,в 17 каб.Мамедова принимает,а еще кто?Владимирцева?

Да, Владимирцева в 17
Изображение
Аватара пользователя
Aksi
Пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 267
На форуме с 30 сен 2015, 09:21
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 33 раза

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Aksi » 29 июн 2017, 10:53

Значит,это из-за ее бездействия и пофигизма я потеряла малыша :haos ...Я её проклинаю!!!Написала на нее жалуба,но видимо как и следовало ожидать,действий со стороны руководства ноль ...
Изображение
ТаМиСа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 368
На форуме с 31 янв 2015, 15:51
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 45 раз

Женская консультация № 4 - II

Сообщение ТаМиСа » 30 июн 2017, 11:10

Aksi писал(а):Значит,это из-за ее бездействия и пофигизма я потеряла малыша :haos ...Я её проклинаю!!!Написала на нее жалуба,но видимо как и следовало ожидать,действий со стороны руководства ноль ...

Какой кошмар :( держитесь.... очень жаль... она как раз на моем участке..но я пока так к ней и не попала..а после таких новостей - и не хочется... :nix
Аватара пользователя
Aksi
Пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 267
На форуме с 30 сен 2015, 09:21
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 33 раза

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Aksi » 30 июн 2017, 13:05

ТаМиСа, у вас есть право идти к любому другому врачу) Я к ней попала случайно,тк было экстренное обращение...Даже мой гинеколог был в шоке от непрофессионализма и бездушия...могла бы скорую хотябы вызвать..
Изображение
ТаМиСа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 368
На форуме с 31 янв 2015, 15:51
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 45 раз

Женская консультация № 4 - II

Сообщение ТаМиСа » 07 июл 2017, 21:45

Aksi, :( :( очень жаль конечно...
Вот как раз о Мамедовой хорошие отзывы читала - тем более она молоденькая, с новым подходом. Может к ней попробую.
Но сегодня была в ЖК, там кстати странная пустота :-? :-? наверно все в отпусках..но в регистратуре мне сказали, что на моем участке только Владимирцева...
Аватара пользователя
Ирэночка
Ударник форума
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 1011
На форуме с 10 дек 2009, 17:08
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 100 раз

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Ирэночка » 08 июл 2017, 02:00

А на моем участке Филянина, к ней походила, без толку. Потом просто через интернет записалась к Владимирцевой...и никто и не спросил почему я к ней и прочее. Пошла и все. Правда тоже без толку. И да кстати, пустота там почему-то теперь частое явление. Раньше по 2-3 часа в очереди сидели.
Изображение
Аватара пользователя
Aksi
Пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 267
На форуме с 30 сен 2015, 09:21
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 33 раза

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Aksi » 08 июл 2017, 13:18

Ирэночка, ТаМиСа, по участку я отношусь к Ф"ляниной,но после первого приема я поняла,что ей абсолютно пофиг на пациента..И по отзывам пошла к М"медовой),очень понравилась,но есть минусы...После чистки я хочу сдать всё по полной,но она мне категорически запрещает и не выписывает направления...В итоге сама сходила сдала анализ на тромбы и оказалось отклонение от нормы...Вот теперь ,скорее всего,нужно искать мне другого врача...наверно платного :tap

Отправлено спустя 13 минут 13 секунд:
Наблюдаюсь в этой жк с сентября 2016, очень мало народу,а бывает что ни одного человека :mosking аж страшно бывает
Изображение
ТаМиСа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 368
На форуме с 31 янв 2015, 15:51
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 45 раз

Женская консультация № 4 - II

Сообщение ТаМиСа » 14 июл 2017, 09:38

Девочки подскажите,спокойно ли врачи из нашей ЖК принимают результаты анализов и узи из платных мед.центров? Не возникает ли сложностей?
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Svtln » 14 июл 2017, 10:30

ТаМиСа писал(а):спокойно ли врачи из нашей ЖК принимают результаты анализов и узи из платных мед.центров? Не возникает ли сложностей?

Не должно, они же сами и направляют частенько на платные анализы. Я сейчас наблюдаюсь не по беременности, а просто болячки женские повылазили, так узи в платной делала, на анализы врач сама направляла на платные, все нормально, альтернативу то они сами предложить не могут.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
ТаМиСа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 368
На форуме с 31 янв 2015, 15:51
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 45 раз

Женская консультация № 4 - II

Сообщение ТаМиСа » 14 июл 2017, 11:04

Спасибо..а то мне тут знакомые сказали,что не примут.. я и запереживала...
Аватара пользователя
Siavase
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 413
На форуме с 24 июн 2011, 10:13
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 36 раз

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Siavase » 16 июл 2017, 23:15

ТаМиСа, нет конечно, у них на многое нет талонов, по протоколам определенное количество раз можно сдавать, поэтому если вы с платным анализом никто косо не посмотрит, скорее посмотрят)) если будете требовать бесплатно на что либо дополнительное

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Aksi, при планировании все платно сдается, кроме может самых простых мазков.
Какой анализ на тромбоциты?

Хочу сказать что нам уже 36 неделя прошла и всю беременность я наблюдалась в консультации: нормальная у нас консультация, очереди не большие, врачи не грубые.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Aksi, что у вас произошло?
У меня две потери беременностей, потом докопались до причины, что это тромбофилия, при первых беременностях обычно не диагностируют вдоль и поперек, я в ПЦ лежала и ещё в старой больнице на советской никто ничто не сделал.
Врачи по протоколу ведут беременность и они, к сожалению, не боги.
Прошу прощения если обидела.
Аватара пользователя
Aksi
Пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 267
На форуме с 30 сен 2015, 09:21
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 33 раза

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Aksi » 17 июл 2017, 09:22

Siavase, все анализы платно сдаю,кроме мазка :tap а есть бесплатные???

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Siavase, ртмл у меня 5 (а предел до 4)

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Siavase, у меня теперь огромный страх...Что если что-то почувствую не то во время беременности,то мне не помогут...

Отправлено спустя 14 минут 14 секунд:
Siavase, у меня произошел выкидыш(((...Изначально началась коричн.мазня,я побежала в жк с угрозой...моего врача не было,и не хотя приняла меня эта...Не дослушав,отправила меня на узи, хоть я и говорила что всё занято и я не попаду на узи,она отмахнулась от меня и выгнала меня за дверь...у меня истерика,я без остановки рыдаю..в итоге открылось кровотечение..положили в краевую..Там тоже никакого внимания,осмотр делали больно (потом как оказалось вообще нельзя было его проводить),дали таблетку и всё...хотя кому-то ставили капельницы и еще кучк таблеток...И всех там спрашивают "а точно ли ты беременна,не придумала,тест это не показатель",хотяу меня был анализ хгч..В итоге у меня открылось сильное кровотечение ,и всё вышло,но врач сказал,что точно нужно сделать чистку..По заключениям кот.в итоге оказалось,что зря делали,ничегл не было((..в общем уже прошло пол года..но я до сих пор в шоке от врачей...Хочу найти врача,кот.будет в экстренном случае со мной на связи,чтобы я не волновалась и принимал роды...
Изображение
Аватара пользователя
Siavase
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 413
На форуме с 24 июн 2011, 10:13
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 36 раз

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Siavase » 17 июл 2017, 17:32

Aksi, написала вам в личку




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»