Женская консультация № 4 - II

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
kadfam1
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 710
На форуме с 23 окт 2010, 00:09
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза

Женская консультация № 4 - II

Сообщение kadfam1 » 17 июл 2017, 22:01

Aksi, вам точно не в нашу жк надо обращаться, я давно поняла,что врачи они никакие
ТаМиСа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 368
На форуме с 31 янв 2015, 15:51
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 45 раз

Женская консультация № 4 - II

Сообщение ТаМиСа » 18 июл 2017, 17:25

Aksi писал(а):Ирэночка, ТаМиСа, по участку я отношусь к Ф"ляниной,но после первого приема я поняла,что ей абсолютно пофиг на пациента..И по отзывам пошла к М"медовой),очень понравилась,но есть минусы...После чистки я хочу сдать всё по полной,но она мне категорически запрещает и не выписывает направления...В итоге сама сходила сдала анализ на тромбы и оказалось отклонение от нормы...Вот теперь ,скорее всего,нужно искать мне другого врача...наверно платного :tap

Отправлено спустя 13 минут 13 секунд:
Наблюдаюсь в этой жк с сентября 2016, очень мало народу,а бывает что ни одного человека :mosking аж страшно бывает

А можете поподробнее рассказать как прием у Филяниной проходит? Быстро или долго? Как она мазки берет? Сейчас в жк все в отпуске видимо и меня к ней записали... перечитала здесь в теме о ней не так много и размыто... что то я волнуюсь..
Аватара пользователя
Aksi
Пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 267
На форуме с 30 сен 2015, 09:21
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 33 раза

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Aksi » 19 июл 2017, 08:59

ТаМиСа, я была один раз у нее)в этот момент она осваивала программу в компьютере,заполняла все данные обо мне,поэтому было долго...Я пришла планировать беременность..Сама она разговор не ведет,только отвечала на мои вопросы сухо "да/нет"..Мазок берет в полной тишине...Может,конечно,я попала к ней,когда она была не в настроении...Но вот у М"медовой всегда отличное настроение)лучше бы к ней записались,если есть время)
Изображение
ТаМиСа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 368
На форуме с 31 янв 2015, 15:51
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 45 раз

Женская консультация № 4 - II

Сообщение ТаМиСа » 28 июл 2017, 17:46

В общем,может кому интересно. Сходила я на прием к Филяниной А.С. нормальный молодой специалист и просто очень красивая девушка. На вопросы отвечает,сама лишнего не требует. Осмотр и мазки - все аккуратно и быстро. Я бы осталась у нее под наблюдением,но с отпуска выходит врач с участка,к которому я отношусь.. в следующий раз пойду знакомиться с Владимирцевой Т. О. ..но буду иметь в виду,что в случае чего есть вариант попросится к Филяниной.
А еще отметила,что до этого в ЖК было пусто..а тут пришла и удивилась,вроде уже и вечер,а в регимтратуре очередь,в коридоре тоже сидят девочки.. в общем удивилась.
Аватара пользователя
Aksi
Пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 267
На форуме с 30 сен 2015, 09:21
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 33 раза

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Aksi » 01 авг 2017, 09:12

ТаМиСа, вы же можете у филяниной остаться!)попроситесь к ней,раз понравилась!
Изображение
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Артемида III » 03 окт 2017, 16:04

Девочки, подскажите телефон регистратуры в поликлинике. Второй день дозвониться не могу, что бы к врачу записаться.
Опять там запись только по утрам?
Нелегко разрываться между мужем, детьми, спортом, домом и работой, но свои 8 часов на Хабмаме я все-таки выкраиваю!
Аватара пользователя
Aksi
Пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 267
На форуме с 30 сен 2015, 09:21
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 33 раза

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Aksi » 03 окт 2017, 16:26

Артемида III, вчера только звонила +74212458470 и всегда по этому номеру звоню в любое время :unknw
Изображение
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Артемида III » 03 окт 2017, 18:24

Aksi, спасибо , дозвонилась ))) записалась. Я по другому телефону звонила, на дабл гис брала его( наверное он там неправильный), а как стала ваш набирать. так он у меня высветился как "ЖК4". За два года уже и забыла , что он у меня есть.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Aksi писал(а):Но вот у М"медовой всегда отличное настроение)лучше бы к ней записались,если есть время)

Мамедова там больше не работает. В регистратуре сказали. А так то да. Мне она тоже понравилась. Она у меня вторую беременность вела.
Нелегко разрываться между мужем, детьми, спортом, домом и работой, но свои 8 часов на Хабмаме я все-таки выкраиваю!
Аватара пользователя
Aksi
Пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 267
На форуме с 30 сен 2015, 09:21
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 33 раза

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Aksi » 04 окт 2017, 14:53

Артемида III, да..так жалко..я троих там сменила,только она мне понравилась..Говорят она уже так уходила,а потом возвращалась...поскорее бы..Вы к кому ходите теперь?)
Изображение
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Артемида III » 04 окт 2017, 15:51

Aksi, пока ни к кому )) записали к Филяниной. Но я не по беременности.
Нелегко разрываться между мужем, детьми, спортом, домом и работой, но свои 8 часов на Хабмаме я все-таки выкраиваю!
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Артемида III » 11 окт 2017, 13:24

ТаМиСа писал(а):В общем,может кому интересно. Сходила я на прием к Филяниной А.С. нормальный молодой специалист и просто очень красивая девушка. На вопросы отвечает,сама лишнего не требует.

Сходила к Филяниной. Пока все нравится. Все рассказывает, на вопросы отвечает и даже по несколько раз :-? Довольно таки компетентный врач.
Нелегко разрываться между мужем, детьми, спортом, домом и работой, но свои 8 часов на Хабмаме я все-таки выкраиваю!
ТаМиСа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 368
На форуме с 31 янв 2015, 15:51
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 45 раз

Женская консультация № 4 - II

Сообщение ТаМиСа » 11 окт 2017, 21:34

Артемида III, да,она вроде норм. На прошлой неделе я к ней заходила,так как Владимирцева,у которой я на учете стою,на больничном была. Надеюсь она дальше только лучше будет становится.. а вообще последнее время в жк много народу... то было тихо..а сейчас прям бум...и самое прям противное - как там все в этой очереди ругаются...
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Артемида III » 12 окт 2017, 00:15

ТаМиСа, я была утром. Народу практически не было. Очередь была только в стационар и на кровь, на узи. и то, человека по 3.

ТаМиСа писал(а):Надеюсь она дальше только лучше будет становится..

Лишь бы не ушла, как многие. Наберутся опыта и уходят :(
Нелегко разрываться между мужем, детьми, спортом, домом и работой, но свои 8 часов на Хабмаме я все-таки выкраиваю!
ТаМиСа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 368
На форуме с 31 янв 2015, 15:51
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 45 раз

Женская консультация № 4 - II

Сообщение ТаМиСа » 12 окт 2017, 17:48

Артемида III, это да...
Ну будем надеяться на лучшее и стараться меньше там бывать - т.е. быть здоровыми :flower:
Деня
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 186
На форуме с 02 апр 2010, 13:32
Реальное имя: Надежда
Поблагодарили: 2 раза

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Деня » 14 окт 2017, 21:40

Девочки, куда Мамедова ушла? Почему? Кто знает?




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»