Женская консультация № 4 - II

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
Мусьен
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 493
На форуме с 15 окт 2011, 21:17
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 30 раз

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Мусьен » 03 ноя 2017, 15:55

Девочки, мне кажется, Вы так рискуете!!!! Если острая боль- только скорая помощь!!!! Можно ведь и не добежать до консультации. А если не примут? Или еще какой-нибудь форс-мажор?? У моей дочери как-то были острые боли, скорая отвезла в гин.отделение, сразу анализ крови, узи. Дали рекомендации и отпустили. Да и знаете, если честно, не доверяю я нашим врачам в консультации (я про острые боли), врачи в стационаре все же опытнее.
Изображение
Аватара пользователя
Aksi
Пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 267
На форуме с 30 сен 2015, 09:21
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 33 раза

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Aksi » 05 ноя 2017, 14:54

Да,согласно с предыдущим сообщением...мою беременность не спасли,я обратилась экстренно..А надо было в скорую звонить,на следующий день было поздно :facepalm: :haos (((
Изображение
Lud_Mila
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 259
На форуме с 02 дек 2013, 21:26
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Lud_Mila » 29 ноя 2017, 22:56

Девочки, подскажите пожалуйста, у Богомоловой ранее как фамилия была, хотела время приема посмотреть на госуслугах, а там такой нет(((
Mr_Korzhik
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 36
На форуме с 03 сен 2013, 14:18
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Mr_Korzhik » 12 дек 2017, 20:37

belka2727,

Ершуева вела мою беременность. Это замечательный специалист. Молодая, энергичная и адекватная. Все назначения, рекомендации, все по теме.
Правда, я очень рада, что попала к ней. Первая беременность окончилась выкидышем, вторая вон бегает. В этом заслуга и Анастасии Александровны.
Я её прям обожаю.
Аватара пользователя
Алиса-Хаб
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3604
На форуме с 22 окт 2009, 14:46
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 309 раз

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Алиса-Хаб » 15 дек 2017, 13:02

Добрый день. Подскажите как врач по отзывам Мамедова? Записалась к ней на постановку на учет по беременности))
Изображение
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Артемида III » 15 дек 2017, 13:42

Алиса-Хаб писал(а): Подскажите как врач по отзывам Мамедова?

Я у нее вторую беременность наблюдалась. Хорошая, доброжелательная, внимательная. Может у нее опыта не так много, но все, что от нее требуется, делает.
Принимает строго по времени.

Отправлено спустя 12 секунд:
Молодая ))
Нелегко разрываться между мужем, детьми, спортом, домом и работой, но свои 8 часов на Хабмаме я все-таки выкраиваю!
ТаМиСа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 368
На форуме с 31 янв 2015, 15:51
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 45 раз

Женская консультация № 4 - II

Сообщение ТаМиСа » 15 дек 2017, 13:50

Алиса-Хаб, очень приятная и хороший специалист. Лишнего не назначает,свою работу выполняет :ok медсестра у нее тоже хорошая :ok
И да - принимает по записи :ok
В общем,думаю на приемы будете ходить с удовольствием. Легкой вам беременности и родов :flower:
Аватара пользователя
Алиса-Хаб
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3604
На форуме с 22 окт 2009, 14:46
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 309 раз

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Алиса-Хаб » 18 дек 2017, 09:13

ТаМиСа писал(а):Алиса-Хаб, очень приятная и хороший специалист. Лишнего не назначает,свою работу выполняет :ok медсестра у нее тоже хорошая :ok
И да - принимает по записи :ok
В общем,думаю на приемы будете ходить с удовольствием. Легкой вам беременности и родов :flower:

Спасибо вам большое)))

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Артемида III писал(а):
Алиса-Хаб писал(а): Подскажите как врач по отзывам Мамедова?

Я у нее вторую беременность наблюдалась. Хорошая, доброжелательная, внимательная. Может у нее опыта не так много, но все, что от нее требуется, делает.
Принимает строго по времени.

Отправлено спустя 12 секунд:
Молодая ))

СПасибо за ответ. А то так переживаю.
Изображение
Аватара пользователя
Линуся
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 439
На форуме с 28 мар 2013, 15:22
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Линуся » 17 янв 2018, 16:51

Всем добрый день! Если кто-то знает доктора Курушову, напишите, пожалуйста, свой отзыв!
gullena
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 17
На форуме с 26 сен 2015, 16:11
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Женская консультация № 4 - II

Сообщение gullena » 26 янв 2018, 12:49

Девочки, а какого гинеколога в жк4 назвали бы лояльной? Интересует такой врач, чтобы не назначала таблетки и витамины каждый прием, не грозилась, например, посадить на диету, если набор веса не по ее таблице, или, например, отнесется спокойно при отказе проходить узких специалистов типа лора или окулиста? Знаете таких?
Mr_Korzhik
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 36
На форуме с 03 сен 2013, 14:18
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Mr_Korzhik » 31 янв 2018, 12:02

gullena писал(а):Девочки, а какого гинеколога в жк4 назвали бы лояльной? Интересует такой врач, чтобы не назначала таблетки и витамины каждый прием, не грозилась, например, посадить на диету, если набор веса не по ее таблице, или, например, отнесется спокойно при отказе проходить узких специалистов типа лора или окулиста? Знаете таких?

Ну, моя Ершуева очень подходит под описание. Я пила кальций, когда сама попросила о назначении. И набрала около 20, грозных слов не слышала от неё.
А про отказ от прохождения узких специалистов не могу сказать. Всегда думала, что это требование роддома, без выполнения которого отправят в тот, которого все боятся. Повторюсь, не знаю точно на этот счёт.
gullena
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 17
На форуме с 26 сен 2015, 16:11
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Женская консультация № 4 - II

Сообщение gullena » 01 фев 2018, 21:45

Mr_Korzhik писал(а):
gullena писал(а):Девочки, а какого гинеколога в жк4 назвали бы лояльной? Интересует такой врач, чтобы не назначала таблетки и витамины каждый прием, не грозилась, например, посадить на диету, если набор веса не по ее таблице, или, например, отнесется спокойно при отказе проходить узких специалистов типа лора или окулиста? Знаете таких?

Ну, моя Ершуева очень подходит под описание. Я пила кальций, когда сама попросила о назначении. И набрала около 20, грозных слов не слышала от неё.
А про отказ от прохождения узких специалистов не могу сказать. Всегда думала, что это требование роддома, без выполнения которого отправят в тот, которого все боятся. Повторюсь, не знаю точно на этот счёт.

Спасибо огромное!
Tatyana__
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 98
На форуме с 17 окт 2016, 19:26
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Tatyana__ » 08 фев 2018, 16:56

Я вставала на учет к Бучневой Ирине Григорьевне.Очень мне понравилась.Назначает только то,что надо по анализам.Очень жалею,что ушла от нее
gullena
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 17
На форуме с 26 сен 2015, 16:11
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Женская консультация № 4 - II

Сообщение gullena » 08 фев 2018, 17:18

Tatyana__ писал(а):Я вставала на учет к Бучневой Ирине Григорьевне.Очень мне понравилась.Назначает только то,что надо по анализам.Очень жалею,что ушла от нее

А почему ушли?
Tatyana__
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 98
На форуме с 17 окт 2016, 19:26
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Женская консультация № 4 - II

Сообщение Tatyana__ » 08 фев 2018, 17:46

gullena писал(а):
Tatyana__ писал(а):Я вставала на учет к Бучневой Ирине Григорьевне.Очень мне понравилась.Назначает только то,что надо по анализам.Очень жалею,что ушла от нее

А почему ушли?

Переехала в Биробиджан.Если бы знала,чем все закончиться.То лучше бы так и ездила к Ирине Григорьевне




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»