Детский сад №25

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
NadyaK

Детский сад №25

Сообщение NadyaK » 01 дек 2009, 17:18

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 25
680028, г. Хабаровск, ул. Комсомольская, 120 Телефон/ факс 56-14-48
Заведующая: : Яковлева Валентина Павловна. Сайт http://mdou25sad.jimdo.com/ Электронный адрес: madouds25@mail.ru
Скрытый текст: Показать
Кто ходит в 25 д.с. напишите, как у вас.
Аватара пользователя
luda-mila
Интересующийся
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 93
На форуме с 23 мар 2014, 18:26
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Детский сад №25

Сообщение luda-mila » 03 фев 2020, 21:39

Если рядом с домом, то лучше сходите к заведующей, поговорите обо всём (по телефону договоритесь о встрече). Мне она понравилась, хотя мы сейчас не в этом саду, а в частном.
Lapushok
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 44
На форуме с 12 окт 2011, 12:43
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Детский сад №25

Сообщение Lapushok » 17 сен 2020, 13:52

alanochka писал(а):Хороший, маленький детский сад.
Заведующая и бухгалтер чуть-чуть нагловатые, оплата проходит в саду. Есть ежемесячные взносы, но никогда отчета по ним не было. Кормят вполне , но хотелось бы разнообразнее. В целом довольна, особенно воспитателями. Валентина Павловна и Марина Николаевна, спасибо им большое .

Добрый день! Расскажите пжл про ежемесячные взносы, сколько, на что они идут? Я так понимаю это добровольно хочу плачу хочу нет.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Мы только пошли , и мне сказали что каждый месяц по 500 руб. :shock1




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»