ООО КАПИТЕЛЬ ТВЕРДОХЛЕБОВО

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Бом
Пользователь
Сообщений в теме: 93
Сообщения: 136
На форуме с 29 ноя 2013, 22:23
Реальное имя: Иван
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ООО КАПИТЕЛЬ ТВЕРДОХЛЕБОВО

Сообщение Бом » 14 фев 2016, 15:23

Стрела писал(а): Живу шесть месяцев ни раз обращалась с заявками, ни разу ни отказали!


Стрела, добро пожаловать на Твердохлебовскую ветку!
Скажите, пожалуйста, а вы скакого дома? Какой подъезд?
Arc1234
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 18 янв 2016, 12:14
Реальное имя: Андрей

Re: ООО КАПИТЕЛЬ ТВЕРДОХЛЕБОВО

Сообщение Arc1234 » 16 фев 2016, 10:54

Добрый день! А что вы так яростно возмущаетесь , сотрудник УК , ну так вот ,если бы не платила за к.м. не писала бы , плачу исправно ....
jave105
Новичок
Сообщений в теме: 48
Сообщения: 50
На форуме с 11 июн 2014, 15:35
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ООО КАПИТЕЛЬ ТВЕРДОХЛЕБОВО

Сообщение jave105 » 16 фев 2016, 14:41

Anjutka-Scorpio писал(а):Давненько не заходила, много интересных тем затронуто.
Относительно окон текущих, балконов не закрывающихся - такая же история.
РТРС - тоже подключили (была акция по бесплатному подключению на позапрошлых выходных), не особо в восторге, но всё-таки лучше, чем общая антенна.
Квартплата получилась за 2хкомнатную квартиру, вдвоем же и живем, - 6200 руб. (бойлера нет, т.е. потребление воды стандартное + обогреватель и день и ночь молотит, потому что холодно).
А здесь случайно никого нет из 3его дома / 1 подъезда? Просто какое-то время назад тема с домофоном поднималась да так и затихла... Всё-таки хотелось бы его поставить... Что для этого нужно?
А еще, может есть у кого информация, что с уборщицами? Подъезд вообще не убирается - как, извиняюсь, заблевали на новый год, так всё и замерзло. А еще кто-то курит в подъезде постоянно, сил никаких нет...
В общем, по мере "обживания" - вопросов всё больше и больше... :tap И не деться уже никуда...


Добрый день. Я с этого подъезда. Лично мне домофон не нужен - не вижу необходимости. Вообще тот, который у нас установлен, он рабочий и ключи у нас есть. Поэтому, если хотите, обходите соседей, если найдутся желающие, звоните в контору по установке домофона и заказывайте. По поводу уборщицы - она у нас убирается, мы ей периодически подписываем бумагу об уборке. То, что какая то дрянь на новый год наблевала и нагадила, это конечно полный трындец. УК сказала, что зимой полы никто не моет, ждем потепления и все вымоют...) Очень бы хотелось тоже увидеть, кто курит в подъезде и засунуть сигаретку по самое не хочу.... :tap А так конечно же все зависит от самого человека и его культуры, желаю нам культурных и добрых соседей :molitva: По поводу тепла - мы обогревателем не пользуемся, нормально дома, еще окна бы были нормально запенены, так вообще теплынь была бы.
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 12 фев 2016, 21:45
Реальное имя: Иван

Re: ООО КАПИТЕЛЬ ТВЕРДОХЛЕБОВО

Сообщение Старожил » 18 фев 2016, 18:39

Поймал, было дело, засранца оного из категории "сирота": нассал в угол на межлестничной площадке. Орёт: не я это, не я! Не стал ему сильно больно делать.... Утром выходишь, а какое то чудило уже закуртило! Идёшь вниз и нюхаешь это говно. Не может этот мудозвон дома на унитазе сидевши перекурить? Или на балконе висюльки поморозить? А хуже если это мамка какая молодая с утра здоровье поправляет. Может и чаду чинарик вместо соски даёт? Вот такое окружение. И лей им в глаза, а они: божья роса!
Бом
Пользователь
Сообщений в теме: 93
Сообщения: 136
На форуме с 29 ноя 2013, 22:23
Реальное имя: Иван
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ООО КАПИТЕЛЬ ТВЕРДОХЛЕБОВО

Сообщение Бом » 18 фев 2016, 21:40

Уважаемые соседи! Кто-нибудь на практике считал на сколько выгодно пользоваться электро титаном вместо крана с горячей водой? И выгодно ли вообще? Или то на то и выходит???
Michael_T
Новичок
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 46
На форуме с 15 сен 2015, 14:30
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ООО КАПИТЕЛЬ ТВЕРДОХЛЕБОВО

Сообщение Michael_T » 19 фев 2016, 09:28

Бом писал(а):Уважаемые соседи! Кто-нибудь на практике считал на сколько выгодно пользоваться электро титаном вместо крана с горячей водой? И выгодно ли вообще? Или то на то и выходит???

Считал мой друг, я ему доверяю - использовать бойлер выгоднее, но до определенного количества человек в квартире. На двоих-троих человек можно смело ставить и пользоваться. У нас стоит на 80 л, нам хватает за глаза. При отключении света температура держится часов 8.
Минусы:
- про то, чтобы принять ванну полноценно - либо забыть, либо ставить бойлер большой емкости;
- если отключают холодную воду, то и горячая из бойлера не польется - ибо нет давления в системе.
Anjutka-Scorpio
Новичок
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 23
На форуме с 29 сен 2015, 16:52
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 3 раза

Re: ООО КАПИТЕЛЬ ТВЕРДОХЛЕБОВО

Сообщение Anjutka-Scorpio » 26 фев 2016, 19:02

Стрела писал(а):всем привет! А может для начала попробывать не мусорить у себя в подъездах? Думаю УК не ходит и не плюет, блюет, курит в подъезде!? А Ваши мешки с помойкой влзле дверей? А?

Доброго всем дня!
Валентина / Валентин, по поводу "Ваших мешков с мусором" - а может, это ВАШИ мешки? Нас этот вопрос тоже очень заботит. И совесть на сей счет чиста. Мы не инвалиды и руки с ногами есть выносить мусор. То же касается "и блевать, и плевать и т.д." Но если вынести чужой мусор с подъезда еще можно (что мы неоднократно делали, потому что какая-то тварь ставит их на первом этаже), то вот чужую блевоту с ссаньем убирать точно не намерены.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
jave105 писал(а):Добрый день. Я с этого подъезда. Лично мне домофон не нужен - не вижу необходимости.


Да, конечно, когда речь идет о нормальных соседях и окружении, то и вопрос с домофоном стоит не остро. Но возвращаясь к теме гадюжника, когда каждый может зайти постоять и пощелкать семечки, сходить в туалет и т.д. - вопрос кажется насущным.
А откуда в принципе эти ключи у Вас от домофона, если не секрет, - сами делали либо в УК давали?

Дополнительно по поводу курения - на первом этаже постоянно появляются окурки женских тонких сигарет и не только. Так что к вопросу о бубенцах - не только мужской пол морозить их не хочет, но и женский поддерживает.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Стрела писал(а):А на клавиши жать не разу не платя очень легко!!!))))


Обобщать Вам не советую! Думаю, большинство из тех, кто на этом сайте, платит исправно, в том числе и мы

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
jave105 писал(а):По поводу тепла - мы обогревателем не пользуемся, нормально дома

Классно Вам :ok , а мы мерзнем, только обогреватель и спасает :dead
jave105
Новичок
Сообщений в теме: 48
Сообщения: 50
На форуме с 11 июн 2014, 15:35
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ООО КАПИТЕЛЬ ТВЕРДОХЛЕБОВО

Сообщение jave105 » 01 мар 2016, 11:26

Да, конечно, когда речь идет о нормальных соседях и окружении, то и вопрос с домофоном стоит не остро. Но возвращаясь к теме гадюжника, когда каждый может зайти постоять и пощелкать семечки, сходить в туалет и т.д. - вопрос кажется насущным.
А откуда в принципе эти ключи у Вас от домофона, если не секрет, - сами делали либо в УК давали?

Ключи давали при заселении, тогда еще УК Люкс, были ключи для всех квартир, они же их должны были передать. Есть не только у меня, у всех, кто первыми заселялся. Я не думаю, что в наш подъезд ходит кто-то левый, чтобы нагадить, свои же это и делают.Поэтому тут не домофон нужен, а лопата, для воспитания).
Michael_T
Новичок
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 46
На форуме с 15 сен 2015, 14:30
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ООО КАПИТЕЛЬ ТВЕРДОХЛЕБОВО

Сообщение Michael_T » 21 мар 2016, 15:58

Всем привет.
В нашем квартале есть попытка запустить в вацапе группу "Попутчики Твердохлебово".
Идея такая: решение транспортной доступности. Кому нужно ехать в город, но не на чем, пишет запрос, а кто едет и есть возможность подвезти - отвечает приглашением.
Группой в вацапе рулит Антон, надеюсь, он тут отпишется, чтобы к нему писали запрос на добавление в группу.
Andrei1977
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 16 дек 2015, 18:18
Реальное имя: Сергей

Сообщение Andrei1977 » 24 мар 2016, 13:18

А вот группу ,, Попутчики Твердохлебово '' надо создавать , это точно.
Еля
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 210
На форуме с 30 окт 2009, 21:14
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 36 раз

ООО КАПИТЕЛЬ ТВЕРДОХЛЕБОВО

Сообщение Еля » 25 мар 2016, 23:02

Давайте расселять сирот. Им далеко и накладно ездить в город. Работающие сироты даже с мизерной зарплатой могут получить ипотеку по двум документам. И приобрести например хрущевку на 1-м этаже в индустриальном р-не, а свою квартиру продать например за 1500-1550 т.р. Вместо того, чтобы скандалить с ними, находите подход к ним, знакомьте с риэлтором и создавайте себе достойный контингент соседей.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Кстати администрация снова объявила аукцион на строительство более 100 квартир, наверное строящиеся дома тоже заселят сиротами.
живая
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 26 мар 2016, 00:22
Реальное имя: Наташа
Поблагодарили: 1 раз

ООО КАПИТЕЛЬ ТВЕРДОХЛЕБОВО

Сообщение живая » 26 мар 2016, 00:52

Может вы не будете по одной сирота судить всех!? Вообще то застройка для сирот. Я с мужем тоже сироты и нам не накладной тут жить. Зарабатывает хорошо, имеем машину, все квитанции оплачены. Живём в доме 3 подъезд 2. И подъезд наш более менее дружный
Аватара пользователя
Kviki
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 06 дек 2013, 15:19
Реальное имя: Виктория
Поблагодарили: 1 раз

Re: ООО КАПИТЕЛЬ ТВЕРДОХЛЕБОВО

Сообщение Kviki » 03 апр 2016, 12:18

Добрый день! Подскажите, есть ли на территории городка продуктовый магазин?
Michael_T
Новичок
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 46
На форуме с 15 сен 2015, 14:30
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ООО КАПИТЕЛЬ ТВЕРДОХЛЕБОВО

Сообщение Michael_T » 03 апр 2016, 21:07

Kviki писал(а):Добрый день! Подскажите, есть ли на территории городка продуктовый магазин?

Добрый день.
В первом доме есть продуктовый магазинчик.. Самое необходимое вроде как там есть..
Michael_T
Новичок
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 46
На форуме с 15 сен 2015, 14:30
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ООО КАПИТЕЛЬ ТВЕРДОХЛЕБОВО

Сообщение Michael_T » 07 апр 2016, 08:55

Сограждане! А кто в курсе по части отопления? У нас в квартале закончился отопительный сезон? Может кто уже звонил в нашу УК?




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»