Данелян (клинико - диагностический центр)

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Wilenna
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 06 мар 2014, 13:59
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Данелян (клинико - диагностический центр)

Сообщение Wilenna » 06 мар 2014, 21:04

Подскажите пожалуйста кто у нее наблюдается хороший ли она специалист? Мое первое знакомство с ней меня не вдохновило, хотя я пришла с болями к ней!! После визита к ней я попала в ПЦ , через 5 дней после выписки снова срочная госпитализация. К Данелян так и не успеваю дойти. Поделитесь пожалуйста своим опытом общения с эттм специалистом!
Изображение
kozeroga
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 29 авг 2014, 16:36
Реальное имя: Женя

Re: Данелян (клинико - диагностический центр)

Сообщение kozeroga » 13 ноя 2014, 01:44

Конечно уже не актуально,но может кому-то пригодится отзыв,я наблюдалась всю беременность у неё,прописала от молочницы свечи, у меня появилось сперва жжение сильное,она сказала ничего страшного,я ставлю дальше,начался отёк,она сказала терпи,я попросила другие прописать,она сказала других нет,продолжай лечение,я конечно прекратила,в 38 нед.сказала хватит сдавать анализ мочи,ты итак много сдала,положение ребёночка не прощупывала и т.п.В-общем не советую!Ни за что к ней не пойду!
Мария Пупкина
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 29 мар 2015, 22:09
Благодарил (а): 1 раз

Данелян (клинико - диагностический центр)

Сообщение Мария Пупкина » 20 июл 2015, 22:09

На меня напала в марте 14 потом еще и заяву написала что я якобы ее избила!!! Еще и оболгала меня что у меня гипатит в короче лучше не сдуваться к ней! Срок мой на то время был 8 месяцев
Хомячишка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 28 фев 2016, 10:57
Реальное имя: Наташа

Данелян (клинико - диагностический центр)

Сообщение Хомячишка » 12 апр 2016, 14:13

Совершенно не в восторге. Такое ощущение, что работа для нее - обуза, тяжелая ноша. Беседует отстраненно, обезличенно, рутинно. По отзывам беременных старается с 37-38 недели, особенно если нелады с анализами или еще какие ситуации, умыть руки, снять с себя ответственность и запихнуть на дородовую госпитализацию в стационар.
Daria25
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 02 июл 2018, 12:23
Реальное имя: Дарья

Данелян (клинико - диагностический центр)

Сообщение Daria25 » 02 июл 2018, 12:28

Я то же не в восторге от этого доктора. Для "галочки" ходить можно, не более.
Аватара пользователя
Евангелина
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 128
На форуме с 04 сен 2012, 18:51
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Данелян (клинико - диагностический центр)

Сообщение Евангелина » 30 июл 2018, 17:49

Daria25 писал(а):Я то же не в восторге от этого доктора. Для "галочки" ходить можно, не более.

Дарья, вы до сих пор ходите к ней? Собираюсь 15 августа к ней идти, на учет вставать и что-то особого желания нет. Начиталась в другой ветке про нее, волосы назад. :shock1
Изображение
Аватара пользователя
Origa_2011
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 175
На форуме с 30 июн 2015, 10:07
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 37 раз

Данелян (клинико - диагностический центр)

Сообщение Origa_2011 » 03 авг 2018, 18:48

Она у меня временно заменяюшая. Назначила антибиотики при уреоплазме 10 в 3 степени. По УЗИ все хорошо, мазки хорошие. В итоге через заведующую попросила консультацию у другого г. Суворова сказала, что при таких анализах и результатов УЗИ - своим пациентам ничего не назначила бы.
В итоге жду Попову пока выйдет с отпуска и с ней дальше будем решать лечить или нет.
Изображение
Аватара пользователя
Евангелина
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 128
На форуме с 04 сен 2012, 18:51
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Данелян (клинико - диагностический центр)

Сообщение Евангелина » 07 авг 2018, 16:48

Origa_2011 писал(а):Она у меня временно заменяюшая. Назначила антибиотики при уреоплазме 10 в 3 степени. По УЗИ все хорошо, мазки хорошие. В итоге через заведующую попросила консультацию у другого г. Суворова сказала, что при таких анализах и результатов УЗИ - своим пациентам ничего не назначила бы.
В итоге жду Попову пока выйдет с отпуска и с ней дальше будем решать лечить или нет.

Ох, мне скоро на прием. Как представлю, волосы назад. Настроение сразу падает, как подумаю, что к ней на след.прием идти на учет вставать...
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»