Болталка Мамочек осенних малышей-змеят 2013-20 часть

Объединяемся для общения. Темы-чаты.
mariD
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 784
На форуме с 04 июл 2011, 15:28
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Болталка Мамочек осенних малышей-змеят 2013-20 часть

Сообщение mariD » 12 мар 2014, 17:22

Красолька, у тебя сынок октябрьский? Мы тоже в этом году в школу пошли, еще 7 небыло. 15 окт у сына др, нормально он себя чувствует и если надо и сдачу даст. По подготовке тоже все отлично, мы на подготы ходили, там натаскали. И вообще мальчикам нельзя время терять, а то после выпускного еще в армию загребут с нашими дурацкими законами
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лютая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 108
Сообщения: 5353
На форуме с 11 дек 2008, 14:44
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Болталка Мамочек осенних малышей-змеят 2013-20 часть

Сообщение Лютая » 12 мар 2014, 17:23

Dashkaka писал(а):Лютая, а где кололи.
Мы в салоне Эгоист на Комсомольской, но он вроде перехал...

мы в Бельфаме кололи, возле Педа.
Изображение
Аватара пользователя
Полина050406
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 355
На форуме с 07 мар 2011, 20:40
Реальное имя: Лидия
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Болталка Мамочек осенних малышей-змеят 2013-20 часть

Сообщение Полина050406 » 12 мар 2014, 17:25

vlavla писал(а):
Красолька писал(а):При распределении классов, потом следить, чтоб в разные попали, там же еще делят по направлениям.

Дело в том, что сейчас классы формируют по способностям. Допустим, они по результатам тестирования попадают в один класс, не могу же я своего ребенка перевести в класс, где детки с результатами послабее. Это соответственно и требования занижены и она не сможет взять от учебы все что ей может быть дано.


Мы в этом году пошли в школу. Никаких тестирований до школы не проводили (не имеют права). Сами выбрали себе учителя к которому хотели и пошли записались именно к ней. А вот в начале года в октябре психолог и логопед проводят тестирование. И там они определяют способности ребенка, на сколько он готов к школе. Потом нам на собрании все это рассказывали. Если есть дети слабенькие морально с ними отдельно работает психолог в течении года. А дети как учились в одном классе так и учатся!
Изображение
Аватара пользователя
Vesennyaya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 499
На форуме с 05 июн 2013, 10:48
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 587 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Болталка Мамочек осенних малышей-змеят 2013-20 часть

Сообщение Vesennyaya » 12 мар 2014, 17:25

и мы сегодня 2 раза погуляли!!! так классно! первый раз в магаз сходила, Макс уснул, оставила во дворе, пошла хоть посуду помыла спокойно. а сейчас второй раз сама нагулялась, с соседкой поболтала, у нее 1 мес ляльке, и еще 2 старших сына))) Макс пока спит, мож ужин успею сделать, или хоть начну...
Аватара пользователя
Olena
Ударник форума
Сообщений в теме: 72
Сообщения: 1799
На форуме с 26 июн 2010, 17:29
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 789 раз
Поблагодарили: 710 раз
Контактная информация:

Re: Болталка Мамочек осенних малышей-змеят 2013-20 часть

Сообщение Olena » 12 мар 2014, 17:25

Еленька, когда я была маленькая,пистолетами не делали, стали уже позже, вроде прокалывали где то в салоне кривой иглой, но не помню почему у нас туда не получилось попасть,а нам приспичило срочно пока мама в командировке была:))р
Изображение
Аватара пользователя
Лютая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 108
Сообщения: 5353
На форуме с 11 дек 2008, 14:44
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Болталка Мамочек осенних малышей-змеят 2013-20 часть

Сообщение Лютая » 12 мар 2014, 17:28

Сейчас приходит наша педя (мы ее не вызывали). Говорит ее послала заведующая 1 поликлиники, забрать у нас карточку, мы же типо жалобу настрочили. А мне же все приходят отписки со всех инстанций, по поводу тубика в 4 р.д. Но я то тогда куда только можно написала. :crazy Их видать всех безконца и дрючат. Вчера на почту сердитое письмо мне пришло, типо мы вам уже сообщали ранее, что и как обстоит. А теперь видать Москоу их натянуло, что аж карточка наша им понадобилась. Я карточку конечно же не дала, говорю нам в пятницу проверять тест, где я искать буду ее, во вторник придём на прививку и взвешивание, дам вам карточку. Ну педя улыбается, со мной соглашается. :crazy Представляю какие они все на меня злые :spiteful
Изображение
Аватара пользователя
Еленька
Пользователь
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 157
На форуме с 06 май 2013, 22:36
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Болталка Мамочек осенних малышей-змеят 2013-20 часть

Сообщение Еленька » 12 мар 2014, 17:28

Olena, приспичило :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Лютая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 108
Сообщения: 5353
На форуме с 11 дек 2008, 14:44
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Болталка Мамочек осенних малышей-змеят 2013-20 часть

Сообщение Лютая » 12 мар 2014, 17:30

Мы тоже сегодня душевно так погуляли, правда только вышли из дому, не дошли до бульвара, папик нас перехватил и на Заимку отвез, там так классно, тишина, птички. :girl_in_love

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Olena писал(а):Еленька, когда я была маленькая,пистолетами не делали, стали уже позже, вроде прокалывали где то в салоне кривой иглой, но не помню почему у нас туда не получилось попасть,а нам приспичило срочно пока мама в командировке была:))р

ооо мне такой же иглой ,тока в поликлинике по знакомству бабушкиному кололи. Как вспомню, так вздрогну бррр :stars Девулям уже пистолетом делали.
Изображение
Аватара пользователя
katush
Новичок
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 59
На форуме с 08 июл 2013, 09:10
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Болталка Мамочек осенних малышей-змеят 2013-20 часть

Сообщение katush » 12 мар 2014, 17:32

И мы классно погуляли :-) На Ерофей ездили, мой полуночник дрых всю дорогу :cheesy
Аватара пользователя
Лютая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 108
Сообщения: 5353
На форуме с 11 дек 2008, 14:44
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Болталка Мамочек осенних малышей-змеят 2013-20 часть

Сообщение Лютая » 12 мар 2014, 17:34

Полина050406 писал(а):Никаких тестирований до школы не проводили (не имеют права).

тестирование - да, но опять же, хочешь попасть в какую-то школу, а у нее такие требования, пойдешь на тестирование. А вот беседу при поступлении (некоторые это тоже тестированием называют) проводят, присутствуют учитель начальных классов и / или психолог. Ребенку дают некоторые задания, беседуют с ним и делают выводы и рекомендации, потянет ли ребенок ту или иную программу.
Изображение
Аватара пользователя
Красолька
Пользователь
Сообщений в теме: 42
Сообщения: 265
На форуме с 20 фев 2014, 08:11
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 328 раз
Контактная информация:

Re: Болталка Мамочек осенних малышей-змеят 2013-20 часть

Сообщение Красолька » 12 мар 2014, 17:34

mariD писал(а):Красолька, у тебя сынок октябрьский? Мы тоже в этом году в школу пошли, еще 7 небыло. 15 окт у сына др, нормально он себя чувствует и если надо и сдачу даст. По подготовке тоже все отлично, мы на подготы ходили, там натаскали. И вообще мальчикам нельзя время терять, а то после выпускного еще в армию загребут с нашими дурацкими законами

Нет, 18 сентября родился, тоже обязательно на подготы походим.
Хотела тебе сегодня позвонить, погулять, но муж решил с нами прогуляться. Завтра к подружке еду, может 14 получится вместе погулять, во сколько вы обычно ходите? А 15 марта мы уезжаем к родителям дней на 10, муж в отпуске с сегодняшнего дня, вернёмся как раз может высохнет всё и можно нормально гулять будет.
Последний раз редактировалось Красолька 12 мар 2014, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Vesennyaya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 499
На форуме с 05 июн 2013, 10:48
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 587 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Болталка Мамочек осенних малышей-змеят 2013-20 часть

Сообщение Vesennyaya » 12 мар 2014, 17:37

мне срочно нужна веб-камера!!! чтоб не выглядывать по сто раз, не проснулся ли там малыш!!! а то так и простыть можно. :tap переживаю, что будет плакать, у меня под окном коляску не поставишь, а перед крыльцом ставлю с кухни не услышу...
Аватара пользователя
Лютая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 108
Сообщения: 5353
На форуме с 11 дек 2008, 14:44
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Болталка Мамочек осенних малышей-змеят 2013-20 часть

Сообщение Лютая » 12 мар 2014, 17:42

А, забыла ещё сказать, педя говорит, У вас же ещё дети есть, может их в санаторий отправить, Амурский, я грю нет спасибо, сама улыбается, говорит есть места пока :crazy
Изображение
Katusha27
Пользователь
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 141
На форуме с 17 дек 2013, 11:22
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 353 раза

Re: Болталка Мамочек осенних малышей-змеят 2013-20 часть

Сообщение Katusha27 » 12 мар 2014, 17:44

Лютая писал(а):Сейчас приходит наша педя (мы ее не вызывали). Говорит ее послала заведующая 1 поликлиники, забрать у нас карточку, мы же типо жалобу настрочили. А мне же все приходят отписки со всех инстанций, по поводу тубика в 4 р.д. Но я то тогда куда только можно написала. :crazy Их видать всех безконца и дрючат. Вчера на почту сердитое письмо мне пришло, типо мы вам уже сообщали ранее, что и как обстоит. А теперь видать Москоу их натянуло, что аж карточка наша им понадобилась. Я карточку конечно же не дала, говорю нам в пятницу проверять тест, где я искать буду ее, во вторник придём на прививку и взвешивание, дам вам карточку. Ну педя улыбается, со мной соглашается. :crazy Представляю какие они все на меня злые :spiteful

Надолго они тебя запомнят :mosking
Изображение
Аватара пользователя
vlavla
Я тут навеки
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 3912
На форуме с 22 дек 2011, 10:02
Реальное имя: Zvezda Vostoka
Благодарил (а): 1368 раз
Поблагодарили: 1111 раз

Re: Болталка Мамочек осенних малышей-змеят 2013-20 часть

Сообщение vlavla » 12 мар 2014, 17:45

Лютая писал(а):А, забыла ещё сказать, педя говорит, У вас же ещё дети есть, может их в санаторий отправить, Амурский, я грю нет спасибо, сама улыбается, говорит есть места пока :crazy

Не соглашайся на меньшее, чем Лазурный берег :lol:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Ровесники»