Гимназия №1

Аватара пользователя
дамочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3195
На форуме с 05 апр 2011, 21:38
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Гимназия №1

Сообщение дамочка » 25 ноя 2016, 20:07

Учимся в гимназии со 2 четверти. Уже неделю болеет учитель английского, профильного предмета. Уроков нет. Мне непонятно почему учитель второй группы не берет к себе на уроки нашу на время болезни преподавателя.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Еще вопрос: сайтом Дневник.ру в гимназии пользуются?
Cумрак
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 176
На форуме с 09 июл 2011, 19:14
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гимназия №1

Сообщение Cумрак » 29 ноя 2016, 18:54

дамочка писал(а):Еще вопрос: сайтом Дневник.ру в гимназии пользуются?

больной вопрос :tap за ведение дневника учителям не платят, заполняют оценки по желанию, дз нет, НО оценки в журнале и эл.дневнике могут отличаться (со слов директора и на практике замечено), так как в эл.дневник можно поставить "временную оценку", которую ученик может исправить и ее ставят в журнал.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
дамочка писал(а):В каком классе учится Ваша дочь? Если не секрет.

в 9 классе.
Аватара пользователя
дамочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3195
На форуме с 05 апр 2011, 21:38
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Гимназия №1

Сообщение дамочка » 29 ноя 2016, 19:12

Моя в 8 с английским уклоном. На днях выдали пароль от дневника.ру! Англичанка появилась. Жизнь налаживается :-)
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Гимназия №1

Сообщение tirnova » 13 янв 2017, 23:07

добрый вечер. может кто рассказать о школе???интересует всё
Всем, обсуждающим мои недостатки, я с улыбкой говорю: "Расслабьтесь! Меня и такую любят!
Аватара пользователя
Sim
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1061
На форуме с 10 июн 2009, 14:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Гимназия №1

Сообщение Sim » 16 июн 2017, 09:38

tirnova, наверное уже неактуально, но выскажусь. Перевела дочь туда в 7й класс, в этом году закончили 9й, нас устраивает по сравнению с предыдущей школой, в гимназии как-будто дети другие, хотя такой же спальный район как и у нас, практически все чем то дополнительно занимаются, сейчас есть кружок робототехники и бесплатный китайский, еще для меня удобно, что в гимназии арендует помещение школа английского языка, дочь остается после уроков, идет на занятия по английскому, потом едет домой. Гораздо большая нагрузка чем в предыдущей школе, но и уровень знаний соответственно выше, проблем с нехваткой учителей, по крайней мере в нашем классе я не заметила, Младшая дочка в 3й сейчас идет, после четвертого и ее буду туда переводить.
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

Гимназия №1

Сообщение tirnova » 16 июн 2017, 12:00

спасибо большое!!! говорят что там дети наркоманят и не адекватные,правда или нет? по прописке берут туда детей?
Всем, обсуждающим мои недостатки, я с улыбкой говорю: "Расслабьтесь! Меня и такую любят!
Аватара пользователя
sviti
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 543
На форуме с 02 апр 2009, 10:16
Реальное имя: Светлана
Поблагодарили: 2 раза

Гимназия №1

Сообщение sviti » 17 июн 2017, 07:52

Подскажите дети 7-8 класс питаются организованно или самостоятельно?
И еще, Все ли доп занятия проходят на территории гимназии?
Аватара пользователя
Sim
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1061
На форуме с 10 июн 2009, 14:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Гимназия №1

Сообщение Sim » 20 июн 2017, 23:12

tirnova писал(а):спасибо большое!!! говорят что там дети наркоманят и не адекватные,правда или нет? по прописке берут туда детей?

За всех детей не могу сказать, в нашем классе такого замечено не было, у подруги сын учится там же, перешел в 8й класс, тоже дети все нормальные. В предыдущей школе где мы учились дети живут по общаковским законам, девочки полураздетые ходят на занятия с малюсенькими дамскими сумочками, когда попали в гимназию я была на 1м сентября очень удивлена что дети пришли с рюкзаками, даже старшеклассники, сколько раз ждала дочь с уроков на первом этаже не видела сильно накрашенных, вульгарно одетых девочек или неадекватных детей, на первом этаже сидит вахтер, просто так в школу не пройдешь, в общем я довольна.
Все вопросы по приему в школу решаются индивидуально с директором.
sviti писал(а):Подскажите дети 7-8 класс питаются организованно или самостоятельно?
И еще, Все ли доп занятия проходят на территории гимназии?

По питанию не подскажу, дочь просто ходит в столовую и покупает что хочет, у подруги сын ходит в кафе рядом с гимназией. Роботехника и китайский точно в школе.
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

Гимназия №1

Сообщение tirnova » 22 июн 2017, 22:05

Sim писал(а):
tirnova писал(а):спасибо большое!!! говорят что там дети наркоманят и не адекватные,правда или нет? по прописке берут туда детей?

За всех детей не могу сказать, в нашем классе такого замечено не было, у подруги сын учится там же, перешел в 8й класс, тоже дети все нормальные. В предыдущей школе где мы учились дети живут по общаковским законам, девочки полураздетые ходят на занятия с малюсенькими дамскими сумочками, когда попали в гимназию я была на 1м сентября очень удивлена что дети пришли с рюкзаками, даже старшеклассники, сколько раз ждала дочь с уроков на первом этаже не видела сильно накрашенных, вульгарно одетых девочек или неадекватных детей, на первом этаже сидит вахтер, просто так в школу не пройдешь, в общем я довольна.
Все вопросы по приему в школу решаются индивидуально с директором.
sviti писал(а):Подскажите дети 7-8 класс питаются организованно или самостоятельно?
И еще, Все ли доп занятия проходят на территории гимназии?

По питанию не подскажу, дочь просто ходит в столовую и покупает что хочет, у подруги сын ходит в кафе рядом с гимназией. Роботехника и китайский точно в школе.

там вроде нет кафе

Отправлено спустя 50 секунд:
спасибо большое за ответы :flower:
Всем, обсуждающим мои недостатки, я с улыбкой говорю: "Расслабьтесь! Меня и такую любят!
Аватара пользователя
Sim
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1061
На форуме с 10 июн 2009, 14:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Гимназия №1

Сообщение Sim » 22 июн 2017, 23:42

tirnova писал(а):там вроде нет кафе

Восточное кафе, Юности 28а, это рядом с гимназией.
tirnova писал(а):
Sim писал(а):За всех детей не могу сказать, в нашем классе такого замечено не было, у подруги сын учится там же, перешел в 8й класс, тоже дети все нормальные. В предыдущей школе где мы учились дети живут по общаковским законам, девочки полураздетые ходят на занятия с малюсенькими дамскими сумочками, когда попали в гимназию я была на 1м сентября очень удивлена что дети пришли с рюкзаками, даже старшеклассники, сколько раз ждала дочь с уроков на первом этаже не видела сильно накрашенных, вульгарно одетых девочек или неадекватных детей, на первом этаже сидит вахтер, просто так в школу не пройдешь, в общем я довольна.
Все вопросы по приему в школу решаются индивидуально с директором.

По питанию не подскажу, дочь просто ходит в столовую и покупает что хочет, у подруги сын ходит в кафе рядом с гимназией. Роботехника и китайский точно в школе.

там вроде нет кафе

Отправлено спустя 50 секунд:
спасибо большое за ответы :flower:

Не за что ;-)
Аватара пользователя
Kisoti
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 106
На форуме с 15 дек 2010, 15:56
Реальное имя: АЛЁНА
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Гимназия №1

Сообщение Kisoti » 08 сен 2017, 13:47

1140 просмотров
Не знаете где и как провести время с классом?
Конечно в "Созвездии"! Открыта продажа "Классных туров" :ok для групп от 20 человек руководитель БЕСПЛАТНО :-)
❗Стоимость тура 900 рублей с человека!

В программе:
✅Трансфер ( по согласованию)
✅Развлечения и активные игры
✅Обед
✅Полдник
✅Свежий воздух и масса позитива

❗Так же возможны туры в октябре❗

Подробности ☎910-464
1140 просмотров
Аватара пользователя
Сюзи
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2523
На форуме с 22 апр 2009, 09:52
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 392 раза

Гимназия №1

Сообщение Сюзи » 06 окт 2017, 14:32

Девочки, подскажите, в этой школе 2 смены или одна. Занятость детей 5-6 класс до скольки примерно? Внеурочка обязательная или добровольная?
Приглашаем волонтёров для прогулок с детьми-отказниками
Аватара пользователя
tinna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4039
На форуме с 01 авг 2009, 10:08
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 209 раз

Гимназия №1

Сообщение tinna » 06 окт 2017, 23:40

Сюзи, Только 1 смена. Шестидневка, каждый день по 5-6 уроков. Внеурочка добровольна. Дочь выбрала китайский, но пока еще утрясается расписание кружков, не было ни одного занятия. В гимназии у 5-6 классов 3 профиля русский-литература, английский, математика
Изюм1
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 22
На форуме с 25 ноя 2016, 00:09
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Гимназия №1

Сообщение Изюм1 » 26 май 2018, 09:47

Девочки, всем хорошего дня ! А расскажите о 10х 11х классах в школе. Какие направления? ваше мнение по качеству образования, отношения учителей. Трудно ли попасть в 10й? Спасибо всем
-Барышня-
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 252
На форуме с 17 апр 2012, 11:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 13 раз

Гимназия №1

Сообщение -Барышня- » 27 май 2018, 00:33

Изюм1 писал(а):Девочки, всем хорошего дня ! А расскажите о 10х 11х классах в школе. Какие направления? ваше мнение по качеству образования, отношения учителей. Трудно ли попасть в 10й? Спасибо всем

Дети учатся по индивидуальным планам- очень удобно. Мы сами себе выбирали сколько часов какого предмета нам надо. В городе так ещё работает 30 школа. Но есть минус: если предмет не профильный, уроки проходят кое как...




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»