Украина-2

Аватара пользователя
_SoNatka_
Мобильная мамочка
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6884
На форуме с 29 ноя 2011, 01:01
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1178 раз

Украина-2

Сообщение _SoNatka_ » 04 мар 2014, 16:06

Первая часть- Украина
продолжаем...

Уважаемые участники дискуссии! Придерживаемся, пожалуйста, темы. Хотим поговорим о военных преступлениях во время рабовладельчества - создаем тему, хотим сравнить в российсим военным присутствием - создаем тему и вперед! причем тут Украина? Зачем в этой теме разгон мирной демонстрации во Владивостоке?
Хотим спровоцировать конфликт, перейти на личности вспоминаем, что тема горячая и постоянно читается модераторами. За нарушение правил форума - предупреждение, три предупреждения - бан!
Кроме правил форума, не забываем, что еще существует действующее законодательство. Неприятны кому-то американцы (русские, чеченцы, украинцы и т.д. и т.п) - это ваша личная проблема, на форум это выносить не надо, поскольку национализм является национализмом (фашизмом и т.п) независимо от того, кого вы не любите. Оскорбляют русских - национализм, оскорбляют евреев - национализм. И так далее. Надеюсь, что мысль понятна.
Когда хотим что-то написать, смотрим название темы, думаем, читаем правила форума, думаем, если тема соответствует вашей мысли и ваша мысль не нарушает правила форума, то пишем, потом читаем, что написали, еще раз думаем-думаем-думаем и потом только жмем кнопку отправить сообщение.
Модератор
Полезный
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 332
На форуме с 08 фев 2012, 21:00
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Украина-2

Сообщение Полезный » 20 мар 2014, 11:14

Гирлянда писал(а):Сестра живет на окраине Киева в коттеджном поселке (как там красиво), бандитов развелось выше крыши. Из 20 с лишним домов на их улице за это время было несколько ограблено. Тащат все - даже запасы на зиму. Спят с ружьем.

Так Вы объясните, что на самом деле грабят население те, которых на Украине нет. Это все Димка Киселев придумал.

А если серьезно - невесело Вам конечно. Пусть держатся Ваши родственники. Хотя тоже надо понять, что все это произошло с их молчаливого согласия. Пусть собираются и выметут хунту, устроившую госпереворот.
Аватара пользователя
Киса-кулиса
Старожил
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 998
На форуме с 02 ноя 2010, 11:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Украина-2

Сообщение Киса-кулиса » 20 мар 2014, 11:14

Полезный писал(а):Я так понимаю народ Украины именно этого хотел

не думаю, что украинцы расчитывали на манну небесную и внезапно упавшее на голову богатство и процветание.
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 112
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Украина-2

Сообщение Суоми » 20 мар 2014, 11:15

Полезный писал(а):Многие украинские политики часто запинаются, когда пытаются вещать на мове, явно пытаясь подобрать слова.

Ляшко зато как из пулемета тараторит))) Вот по правде, какой бы он ни был скот, а будь я на Украине, на его стороне была бы.

Добавлено спустя 51 секунду:
Майда выбрал, ага)))
Яценюк удалил свой аккаунт, решив таким образом исправить ситуацию с дизлайками на его обращение
Обращение Премьера к восточным регионам слишком откровенно и катастрофично "ушло в минус".

Неблагодарный народ не оценил, и под видео появилось неприличное количество "минусов".

Дабы исправить ситуацию, советники Яценюка решили... удалить его официальный аккаунт.

Ждем версии о провокации российских спецслужб.

Изображение
Полезный
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 332
На форуме с 08 фев 2012, 21:00
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Украина-2

Сообщение Полезный » 20 мар 2014, 11:17

Киса-кулиса писал(а):А Вы не задумывались почему так ?
На Украине во времена СССР( мой муж родился в 1972 году) создавались такие условия, что не модно было говорить на русском. Внушалось, что на родном языке говорят "сельские, кугутня".

Так о том и речь. Но вот даже 3а 20 лет самостийности не удалось заменить родной язык на чужую для большинства "мову".
Аватара пользователя
Гирлянда

Сообщение Гирлянда » 20 мар 2014, 11:19

Суоми, от своей родни не откажусь.))) но доказывать не буду. Нам их очень жалко. Недавно отправили им деньги, через почту России, так пришли они их получать. А им говорят, деньги пришли, но мы их истратили на зарплату. Когда нам придут, мы вам отдадим. Я в шоке. И сделать ничего нельзя. Деньги у них на картах, кто думал, что надо их под подушкой хранить. Хотя, с бандитами, которые сейчас активизировались под шумок, что власти не до этого сейчас, тоже страшно. Свистнут все. А вообще, кто был на майдане, на крещатике, как там было здорово все, чисто, красиво. Смотрю тв и сердце кровью обливается, как изуродовали город.
Аватара пользователя
Godfather
*Грамотей года 2015*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 2241
На форуме с 21 мар 2010, 20:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Украина-2

Сообщение Godfather » 20 мар 2014, 11:20

Fox Alisia писал(а):
От Скифов до наших дней...
абсурдно его называть "исконно русским" :)
А давайте тогда найдем скифов (которые, по некоторым сведениям и есть русские - восточные славяне) и отдадим им Крым! ;-) А вообще, конечно, не исконно, а исторически.
Полезный
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 332
На форуме с 08 фев 2012, 21:00
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Украина-2

Сообщение Полезный » 20 мар 2014, 11:22

Киса-кулиса писал(а):не думаю, что украинцы расчитывали на манну небесную и внезапно упавшее на голову богатство и процветание.

Ну, вот простое население похоже начинает чего-то подозревать и догадываться. Идут уже призыву к майдану 3.0. Пытались сменить власть с целью избавления от коррупции. К власти пришли другие коррупционеры и нацисты. Результат налицо.
Аватара пользователя
Киса-кулиса
Старожил
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 998
На форуме с 02 ноя 2010, 11:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Украина-2

Сообщение Киса-кулиса » 20 мар 2014, 11:23

Полезный писал(а): чужую для большинства "мову"

это Вы про всю Украину?

Добавлено спустя 54 секунды:
Полезный писал(а): Идут уже призыву к майдану 3.0

Ну из Ха видней, конечно.
Аватара пользователя
Calipso
Мыслю многогранно
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4471
На форуме с 23 май 2011, 14:28
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: Украина-2

Сообщение Calipso » 20 мар 2014, 11:26

Киса-кулиса писал(а):что не модно было говорить на русском.

оговорка по Фрейду?
Суоми писал(а):всё ты врешь! Напридумывала себе родню! Вот написали бы тебе как у них все хорошо, тогда бы я тебе поверила)))

да интересно, знакомые противников позиции РФ они настоящие, остальные кто выкладывает новости от своих родственников -знакомых с противоположным мнением -это все придумано :listen
по Крыму история не такая давняя
http://www.newsru.com/world/21jul2008/waterblock.html
http://grani.ru/Politics/World/Europe/U ... 06386.html

скажите еще что это не жители бастовали а зеленые человечки с оружием в 2006 и 2008 годах
Аватара пользователя
Гирлянда

Re: Украина-2

Сообщение Гирлянда » 20 мар 2014, 11:28

Полезный писал(а):
Гирлянда писал(а):Сестра живет на окраине Киева в коттеджном поселке (как там красиво), бандитов развелось выше крыши. Из 20 с лишним домов на их улице за это время было несколько ограблено. Тащат все - даже запасы на зиму. Спят с ружьем.

Так Вы объясните, что на самом деле грабят население те, которых на Украине нет. Это все Димка Киселев придумал.

А если серьезно - невесело Вам конечно. Пусть держатся Ваши родственники. Хотя тоже надо понять, что все это произошло с их молчаливого согласия. Пусть собираются и выметут хунту, устроившую госпереворот.

Я боюсь этот вариант даже ей предлагать. У них семья, как цветочки, очень добрые и открытые. Они в этом плане морально не смогут, не умеют, как говорится. Да, и веры у них нет в законность власти. Стали бояться всего. Да, и Люди разные, одни близкие (крымчане) там, как бабы в русских селеньях, и коня, и изба - все им по плечу. А киевляне - сама доброта, даже не знаю, как правильно выразиться. Ломает их ситуация, власть. Переживаю за них сильно. А как помочь не знаю.
Аватара пользователя
Киса-кулиса
Старожил
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 998
На форуме с 02 ноя 2010, 11:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Украина-2

Сообщение Киса-кулиса » 20 мар 2014, 11:33

Гирлянда писал(а):Недавно отправили им деньги, через почту России

И вот этому не удивлюсь, надо было отправлять через Вестерн Юнион :listen
Видимо не только мы поддаемся массовому психозу и ненависти.
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 112
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Украина-2

Сообщение Суоми » 20 мар 2014, 11:34

Calipso писал(а):да интересно, знакомые противников позиции РФ они настоящие, остальные кто выкладывает новости от своих родственников -знакомых с противоположным мнением -это все придумано

а кто выкладывал, да так чтоб я не поверила? Пока только агит статьи. Лично я конечно верю всему, я же не только на хабмаме общаюсь, разные люди, разные мнения. Только не надо заявлений что никто о помощи Россию не просил, и что Крым под дулами автоматов голосовал, потому что это откровенная ложь.
Аватара пользователя
Гирлянда

Сообщение Гирлянда » 20 мар 2014, 11:39

Киса-кулиса, мы раньше отправляли через вю. Но их получать нужно в банке, а до него ехать нужно. А почта за углом, грубо говоря. Поэтому, решили, что ближе. И, к сожалению, не повезло.
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Украина-2

Сообщение Кира@м » 20 мар 2014, 11:39

Не только Украина начинает вывод войск из Крыма,но и Америка не собирается воевать с Россией.
Обама исключил военное вмешательство США в ситуацию на Украине
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 112
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Украина-2

Сообщение Суоми » 20 мар 2014, 11:41

Вы мне свою пропаганда, я вам свою, можно?
Скрытый текст: Показать
Беспощадный Беркут
…Вчера тревожные ленты информагентств принесли радостное известие: в Виннице силами народно-освободительной обороны Украины был освобожден завод, производящий небезызвестный Nemiroff.

— Героям сала! — восторженно отозвался интернет.

И, ведь, блин, — даже как-то и не возразишь.

Но это-то — хоть как-то логично и, в общем-то, предсказуемо…

…На самом деле, «картинка» из Киева уже в последнее время начинает решительно напоминать уже ту стадию анекдота, где «мужик, проснись, ты, кажется, обосрался!» (с). И сценаристам и режиссерам уже как-то бесполезно твердить в оправдание: «не поверите, я и не спал…» (с).

Все.

Загуляла родная «махновщина».

Ой, кажется, загуляла…

…Вот скажите: чего, к примеру, хочет добиться новая киевская «доброчинна влада», когда объявляет о введении «визового режима» с государством Российская Федерация?! Нет, вот кого она наказать-то хотя бы хочет?! Ну или хотя бы — кого и чем напугать?

И дело тут даже не в этом очевидном вопросе «чем им могли помешать эти сотни тысяч, если не миллионы, трудолюбивых «западенских заробитчан», исправно и дисциплинированно отправляющих каждый год только официальными банковскими переводами пару десятков миллиардов долларов США в свою «незалэжную» экономику. Тут другой потешный вопрос: вот как чисто бюрократически, Киев собирается именно сейчас осуществить?! А чисто технологически? Марки клеить будут?

Я даже и не знаю, как комментировать. Ясно одно: на совершенно реальной земле, по которой между охреневшими жителями ходят совершенно реальные урки с правом творить что хотят, — некая «элита» продолжает представлять шоу, которое за 23 года привыкла считать украинской политикой.

Взять к примеру великий противотанковый ров имени брата нового, демократического олигарх-губернатора Донецка. Я даже представить себе не могу, как скрипели и рвались шаблоны родных наших академических генералов российского Генштаба, когда они фигню через ютуб наблюдали. Их же ни в благословенные советские времена, ни сейчас к войне с папуасами не готовили. И по гей-парадам больше как-то внутренние войска специализируются.

А ну как помимо Рва Таруты там нас, есличо, ждут боевые колесницы Таруты? А если батальон мастеров боевого гопака, а также лучники, пращники и гоплиты с потыренными у «беркутов» щитами? Катапульта у них точно есть, мы видели.

Им-то, генералам, такое счастье за что?!

…Но сильнее всех, безусловно, выступил тут намедни как бы украинский премьер как бы Яценюк, испугавшийся вслед за Януковичем подписывать «экономическую часть» много и долго ожидаемой «евроассоциации».

Да. Это всем перемогам перемога. Это того стоило: спалить на хрен центр прекрасного города Киева, отправить «сотню» в «небесный реестр», изгнать Януковича с золотого унитаза, насмерть разозлить Восток, навсегда потерять Крым, поставить мир на грань новой холодной войны, — и всё это для того только, чтобы один очкарик понял то же, что его предшественник понял не слезая с того самого золотого унитаза.

…Вот я и говорю, что в подобного рода обстоятельствах всеобщего ахтунга и бардака взятие штурмом одного отдельного завода «Nemiroff» выглядит вполне рационально, логично и предсказуемо.

Консерваторию в Киеве, в конце концов, — уже брали.

Что там ещё не взято?

Гулять так гулять…




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»