В чем различие измен женщин и мужчин

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Афффтор

В чем различие измен женщин и мужчин

Сообщение Афффтор » 03 мар 2014, 16:49

Мне муж сегодня выдал,общаясь на работе с мужиками они вели темы про измены.Так муж сказал что мужчины имеют полное право на измены, а женщины нет! Так в чем же отличие мужской измены от женской?! Женщинам так-то тоже для здоровья надо!:) Я считаю если люди любят друг друга,зачем изменять!
Аватара пользователя
Гость

В чем различие измен женщин и мужчин

Сообщение Гость » 03 мар 2014, 17:03

Когда я слышу этот бред, то мне всегда хочется спросить, а с кем можно изменять мужчинам, если женщинам изменять нельзя. В борделе? Ну ну. Как говорит мой муж, я свой член не на помойке нашел. А вообще аффтор не парьтесь. все эти разговоры не от большого ума, скорее от его отсутствия.
Аватара пользователя
Гость

В чем различие измен женщин и мужчин

Сообщение Гость » 03 мар 2014, 17:04

Гость писал(а):Когда я слышу этот бред, то мне всегда хочется спросить, а с кем можно изменять мужчинам, если женщинам изменять нельзя. В борделе? Ну ну. Как говорит мой муж, я свой член не на помойке нашел. А вообще аффтор не парьтесь. все эти разговоры не от большого ума, скорее от его отсутствия.

Наверное с другими мужчинами, женщинам же ни ни :mosking
Аватара пользователя
antonyna_k
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2519
На форуме с 22 окт 2012, 15:18
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 431 раз

В чем различие измен женщин и мужчин

Сообщение antonyna_k » 03 мар 2014, 17:13

интересно...а как ваш муж аргументирует свою позицию?
Аватара пользователя
Афффтор

В чем различие измен женщин и мужчин

Сообщение Афффтор » 03 мар 2014, 17:15

Девочки,согласна с вами)) сами не хотят чтоб их жены,женщины,девушки изменяли,так как потом противно спать с ними, а сами лезут под юбки к другим! фу!
Аватара пользователя
Афффтор

В чем различие измен женщин и мужчин

Сообщение Афффтор » 03 мар 2014, 17:18

Антонина, просто муж боится что я когда-нибудь денусь от него. т.к. он часто в поездках. поэтому и сказал мне изменять нельзя) пусть и не мечтает! а если сам изменит,кастрирую))) :spiteful
Аватара пользователя
Гость

В чем различие измен женщин и мужчин

Сообщение Гость » 03 мар 2014, 17:26

Для мужчины измена - это в первую очередь секс, а для женщины - отношения. Потому эти измены и отличаются.
Аватара пользователя
Афффтор

В чем различие измен женщин и мужчин

Сообщение Афффтор » 03 мар 2014, 17:31

К сожалению мужчины такие, что считают во всем правы они, и как правильно себя вести в большинстве тоже диктуют они, а потом еще и претензии предъявляют почему женщины такие! для некоторых женщин,как и для мужчин измена-секс
Аватара пользователя
antonyna_k
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2519
На форуме с 22 окт 2012, 15:18
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 431 раз

В чем различие измен женщин и мужчин

Сообщение antonyna_k » 03 мар 2014, 17:52

Гость писал(а):Для мужчины измена - это в первую очередь секс, а для женщины - отношения. Потому эти измены и отличаются.

тоже слышала эту теорию....но это всего лишь теория!
Знаю нескольких женщин, которые занимаются сексом, ради секса. также знаю, что многие парни (взрослые, инфантильных подростков не беру в пример) не готовы спать с каждой встречной-поперечной, а как минимум нужна симпатия
и где эта теория теперь?

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
афффтор....думаю в вашей семье равноправия не хватает
своиму так когда-то и сказала: я имею право делать все, что делаешь ты
недавно поссорились немного - он видимо с кем-то переобщался и заявил прийдя с работы, что я приборзела и что ему нужно как-нибудь прийдя с работы завалиться на диван, чтобы я подумала и сделала выводы (справка: у нас 2 детей и после его работы за ними и по дому все делаем вместе, где-то он больше)
Я его заверила, что это прекрасная идея и что нам нужно вместе так поваляться, а кто-то еще пусть думает и делает выводы
анекдот в тему: муж жене дарит коробочку для драгоценностей, она открывает, а там ничего и только записка: "я тебя люблю". Муж открывает кастрюлю, а там также пусто и также записка: "я тоже тебя люблю" :mosking
Я к тому, что на любую ситуацию можно по разному смотреть. В др. темах девочки пишут, что не заставляют мужей что-то делать после работы...типа 2ая смена....Я тоже не заставляю, он сам делает т.к. моя смена круглосуточная и ночью пока он спит я тоже работаю, так почему он должен отдыхать после 7 вечера, а я когда? у него и отпуск и больничный и командировки, а я хоть в снек, хоть в жару, хоть с температурой 40, все равно должна быть мамой со всеми вытекающими :listen
Аватара пользователя
Афффтор

В чем различие измен женщин и мужчин

Сообщение Афффтор » 03 мар 2014, 18:30

а я своему говорю,вот как он будет вести себя,так же и я.на что в ответ кулак! Мужики,мужики.. сами проблему делают,жен своих изводят изменами..а жены должны быть такие терпеливые ждать и терпеть.. Вот сегодня как раз в тему нашла "Всем парням хочется,чтобы их ждала одна единственная и неповторимая девушка.. пока они спят со всеми остальными"
Аватара пользователя
Гость

В чем различие измен женщин и мужчин

Сообщение Гость » 03 мар 2014, 19:32

Этот миф родом из древности, так же как и тот, что место женщины на кухне, босой и беременной. Это не от большого ума. Девушки сейчас все чаще ищут просто легкий секс, а мужчины давят своими проьлемама, просят борща и ухода:-)
Аватара пользователя
Афффтор

В чем различие измен женщин и мужчин

Сообщение Афффтор » 03 мар 2014, 20:14

все равно мы любим наших мужчин.. а они все воспитывают) это можно,это нет
Аватара пользователя
Гость

В чем различие измен женщин и мужчин

Сообщение Гость » 03 мар 2014, 21:50

А что за жены такие мазохистки? Изводят себя изменами мужа. Не нравится - вещи собрала, на развод подала и свободна :-| но неееет же, бесятся, жалуются в интернете, но терпяяяят.
Ты либо готова после измены жить (простить и не попрекать) или не готова. Третьего не дано
Аватара пользователя
Гость

В чем различие измен женщин и мужчин

Сообщение Гость » 03 мар 2014, 21:55

конечно, пара знакомых женщин и пяток знакомых мужчин это серьезное опровержение давно известных причин измен М и Ж :lol:
Аватара пользователя
Афффтор

В чем различие измен женщин и мужчин

Сообщение Афффтор » 03 мар 2014, 22:40

Уважаемый гость,я не жалуюсь муж мне не изменяет! я задала скажем так философский вопрос различие мужской и женской измены.




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»