В чем различие измен женщин и мужчин

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Афффтор

В чем различие измен женщин и мужчин

Сообщение Афффтор » 03 мар 2014, 22:40

Уважаемый гость,я не жалуюсь муж мне не изменяет! я задала скажем так философский вопрос различие мужской и женской измены.
Аватара пользователя
хм

В чем различие измен женщин и мужчин

Сообщение хм » 03 мар 2014, 22:46

Я считаю что измена одинакова по последствиям и причинам как с одной стороны,так и с другой. Так же убеждена в том, что изменить может любая женщина и любой мужчина.
Аватара пользователя
муж сказал

В чем различие измен женщин и мужчин

Сообщение муж сказал » 03 мар 2014, 23:06

когда-то муж сказал, что разница в том, что мужчина имеет, а женщину имеют( ну я ласково написала)
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

В чем различие измен женщин и мужчин

Сообщение Flaima » 04 мар 2014, 00:36

муж сказал писал(а):когда-то муж сказал, что разница в том, что мужчина имеет, а женщину имеют( ну я ласково написала)

А я на такое обычно " умникам" отвечаю - а во время поедания бутерброда, колбаса имеет человека или человек колбасу? Тык-тык -извергся- убрался, дофига имеешь, а бабе между прочим белок, гормон и всяческая польза. А ножки сдвинула- иметель весь такой важный идет иметь свои руки.
Аватара пользователя
Гость

В чем различие измен женщин и мужчин

Сообщение Гость » 04 мар 2014, 01:20

Никакой разницы нет б...ство и в Африке б...ство.
Аватара пользователя
Гость

В чем различие измен женщин и мужчин

Сообщение Гость » 04 мар 2014, 10:01

Афффтор писал(а):Уважаемый гость,я не жалуюсь муж мне не изменяет! я задала скажем так философский вопрос различие мужской и женской измены.

Это вы так думаете :mosking не будет мужчина и муж просто так заводить разговор о допустимости мужской измены :-|
Аватара пользователя
sonnez
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5065
На форуме с 19 дек 2008, 18:07
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 241 раз

В чем различие измен женщин и мужчин

Сообщение sonnez » 04 мар 2014, 12:59

Flaima писал(а):
муж сказал писал(а):когда-то муж сказал, что разница в том, что мужчина имеет, а женщину имеют( ну я ласково написала)

А я на такое обычно " умникам" отвечаю - а во время поедания бутерброда, колбаса имеет человека или человек колбасу? Тык-тык -извергся- убрался, дофига имеешь, а бабе между прочим белок, гормон и всяческая польза. А ножки сдвинула- иметель весь такой важный идет иметь свои руки.

Как вы здорово написали :flower: :mosking
Аватара пользователя
Гость

В чем различие измен женщин и мужчин

Сообщение Гость » 04 мар 2014, 13:36

я бы поблагодарила автора "бутерброда" :flower:
Аватара пользователя
Афффтор

В чем различие измен женщин и мужчин

Сообщение Афффтор » 05 мар 2014, 00:00

Гость писал(а):
Афффтор писал(а):Уважаемый гость,я не жалуюсь муж мне не изменяет! я задала скажем так философский вопрос различие мужской и женской измены.

Это вы так думаете :mosking не будет мужчина и муж просто так заводить разговор о допустимости мужской измены :-|
Дело в том что по молодости будучи студентами у мужу была девушка, которая его предала, не так долго они и провстречались... Так вот, муж у меня часто в поездках и боится что я найду ему замену.. а видимо разговоры с мужиками, напомнили о прошлом...
Flaima писал(а):
муж сказал писал(а):когда-то муж сказал, что разница в том, что мужчина имеет, а женщину имеют( ну я ласково написала)

А я на такое обычно " умникам" отвечаю - а во время поедания бутерброда, колбаса имеет человека или человек колбасу? Тык-тык -извергся- убрался, дофига имеешь, а бабе между прочим белок, гормон и всяческая польза. А ножки сдвинула- иметель весь такой важный идет иметь свои руки.

Здорово сказано! ;-) :doubleup :doubleup :doubleup :doubleup :doubleup




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»