Дезартеризация геморроидальных узлов HAL-RAR или ММ?

Все о здоровье родителей

Модератор: Svtln

Снежана
Старожил
Сообщений в теме: 2
На форуме с 01 окт 2011, 18:35
Реальное имя: Снежана
Благодарил (а): 25 раз

Re: Дезартеризация геморроидальных узлов: HAL-RAR

Сообщение Снежана » 12 мар 2014, 14:45

Девочки я с вами. Сегодня была у доктора , сказал после снятия воспалительного процесса можно оперировать. Спросила про восстановительный период , мило очень рассказал что через 12 часов после операции пойду домой , страшного не чего нет . Врет ? Сколько примерно стоит операция?
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 93
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение Npoke » 12 мар 2014, 14:52

Снежана писал(а):Девочки я с вами.

И не только девочки! :-)
Через 12 часов ты только от наркоза очухаешься и орать от боли будешь. придет добрая медсестра, вколет обезболивающее и сразу жизнь веселее. Про ощущения участники событий расписали все подробно. Стоимость 25-60. Какая больница, что делать, как договоришься, в общем нюансов много!
Разве дохтур не озвучил прайс на такое торжественное мероприятие?
Musiena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 367
На форуме с 27 дек 2010, 00:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 170 раз

Сообщение Musiena » 12 мар 2014, 16:51

Туня, я бы не брала мясо, какать мясом будет очень больно! Бульон, кисломолочку, фрукты, чай или кофе, вода, сок, печеньки. Лекарства (катадолон купите сразу, он рулит!), постельное, тапки и прочие принадлежности, как всегда.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Снежана, подозреваю,вы в он-клиник были? Они обещают, что после операции у них пациенты пьют чай с печеньем и улыбаются. ;-)
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 93
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение Npoke » 12 мар 2014, 18:48

Musiena писал(а):что после во время операции у них пациенты пьют чай с печеньем и улыбаются.
И даже помогают хирургу оперировать, а обрезанными штучками подкармливают мурлычащую рядом кошку, а после операции сразу идут в спортзал и поднимают штангу 100 кг! :lol:
Туня
Ударник форума
Сообщений в теме: 44
На форуме с 25 авг 2010, 10:40
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Туня » 13 мар 2014, 08:01

Musiena, Марин, спасибо, я про мясо тоже так подумала... Настраиваюсь...
Lusik
Новичок
Сообщений в теме: 32
На форуме с 21 фев 2014, 09:09
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Lusik » 13 мар 2014, 16:00

Снежана писал(а):Девочки я с вами. Сегодня была у доктора , сказал после снятия воспалительного процесса можно оперировать. Спросила про восстановительный период , мило очень рассказал что через 12 часов после операции пойду домой , страшного не чего нет . Врет ? Сколько примерно стоит операция?

Не, ну в других городах России и через три часа после операции домой выпинывают... Они там сами как могут с болью справляются, по отзывам - не очень успешно... Без суток-двое- трое в стационаре довольно тяжело придётся. Там такое место особое, что обычные обезболивающие его не берут.
"Ничего страшного" наступит самое раннее через две недели, когда Вы сможете ползать без обезболивающего. А работоспособность... У всех, конечно, индивидуально, но недели три точно придётся дома поваляться.
Musiena
Я тут навеки

Сообщение Musiena » 13 мар 2014, 19:19

Lusik писал(а):А работоспособность... У всех, конечно, индивидуально, но недели три точно придётся дома поваляться.

Я до сих пор на спец. подушке сижу, и за столом, и в машине. Хорошо что на дому работаю :heat
Туня
Ударник форума

Сообщение Туня » 14 мар 2014, 07:05

Musiena писал(а):Я до сих пор на спец. подушке сижу, и за столом, и в машине.

Блин... А что за подушка??? Где взять??? надо видимо приобрести. :-(
Musiena
Я тут навеки

Сообщение Musiena » 14 мар 2014, 13:03

Туня, ортопедическая подушка, типа сидения унитаза, с дырой в середине. Без нее печалька :listen
Lusik
Новичок

Сообщение Lusik » 14 мар 2014, 19:33

От сидячки больше всего болит... Стараюсь чередовать сидячку не больше часа, потом походить, потом опять присесть - и так весь день... а дома обязательно полежать с полчаса:)
Musiena
Я тут навеки

Сообщение Musiena » 14 мар 2014, 20:22

Lusik, подушку купите ;-)
Снежана
Старожил
Сообщений в теме: 2
На форуме с 01 окт 2011, 18:35
Реальное имя: Снежана
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Снежана » 14 мар 2014, 21:28

Npoke писал(а):
Снежана писал(а):Девочки я с вами.

И не только девочки! :-)
Ой простите :-?
Через 12 часов ты только от наркоза очухаешься и орать от боли будешь. придет добрая медсестра, вколет обезболивающее и сразу жизнь веселее. Про ощущения участники событий расписали все подробно. Стоимость 25-60. Какая больница, что делать, как договоришься, в общем нюансов много!
Разве дохтур не озвучил прайс на такое торжественное мероприятие?
За операцию пока речь рано вести , надо снять воспаление , но в дальнейшем удалять. Сейчас пока таблетки горстями и мазюкалки , болит но уже могу сидеть. Вот и интересуюсь кто где и за сколько ? Добрый Вы :cheesy

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Lusik писал(а):
Снежана писал(а):Девочки я с вами. Сегодня была у доктора , сказал после снятия воспалительного процесса можно оперировать. Спросила про восстановительный период , мило очень рассказал что через 12 часов после операции пойду домой , страшного не чего нет . Врет ? Сколько примерно стоит операция?

Не, ну в других городах России и через три часа после операции домой выпинывают... Они там сами как могут с болью справляются, по отзывам - не очень успешно... Без суток-двое- трое в стационаре довольно тяжело придётся. Там такое место особое, что обычные обезболивающие его не берут.
"Ничего страшного" наступит самое раннее через две недели, когда Вы сможете ползать без обезболивающего. А работоспособность... У всех, конечно, индивидуально, но недели три точно придётся дома поваляться.

Понятно. У меня подруга 3 года назад делала , от боли локти в кровь об простынь стёрла. На неё смотреть страшно было. А нахождение в стационаре входит в стоимость или отдельно оплачиваешь ?
Lusik
Новичок

Сообщение Lusik » 14 мар 2014, 21:36

Musiena писал(а):Lusik, подушку купите ;-)

Я бы с удовольствием! Да у меня работа выездная... Я и так со своими тапками езжу, а тут ещё и с подушкой...
:))

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
Снежана - я делала в бывшей 6- п-ке ( похоже, тут все участники оттуда:)). Тоже перед этим были воспаления и обострения, короче, не жизнь, а то самое, что и болело...
В стоимость операции входит дневной стационар, за ночь маленькая доплата. Я в стационаре провела 2 суток, а моя соседка по палате - трое. В зависимости от сложностей и как переносится боль. В общем, там держат до первого стула, ну, или сильно домой будете проститься ( что маловероятно). :))
Musiena
Я тут навеки

Сообщение Musiena » 14 мар 2014, 22:42

Я на второй день сбежать хотела, а к вечеру чуть в обморок не упала, испугалась, осталась еще на одну ночь. А оказалось, это от голода было :crazy поела немного, катадолона жахнула да еще и с укольчиком от медсестры в комплекте - и сразу хорошо стало :mosking
Туня
Ударник форума

Сообщение Туня » 15 мар 2014, 11:33

Катадалон купила, а вот еду я так понимаю с собой. Там есть где подогреть и если остаешься ночевать - пускают к тебе мужа (жену)??

Вернуться в «Здоровье взрослых»