муж ревнует к ребенку

Ideal
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 27 июн 2013, 13:47

муж ревнует к ребенку

Сообщение Ideal » 28 фев 2014, 19:46

Добрый день! Помогите разобраться. В октябре я родила сына. Сразу после роддома муж взял отпуск 2 недели. Помогал мне, кушать готовил, убирал квартиру. Я нарадоваться не могла. А потом как подменили. Он живет в отдельной комнате, что бы высыпаться. С сексом у нас сейчас никак, так как ребенок практически не спит днем. А ночью мы сами спим. Муж стал ужасно ревновать к ребенку. Типа все этому маленькому существу. Говорит, что ребенок отобрал меня у него (мужа). Да еще благодаря свекрови нагнетается обстановка, что мы имя ребенку не то выбрали. Имя я выбрала, муж согласися. А свекровь заявила, что я назвала таким именем сына, потому что у меня любовник с таким именем есть. В общем, скандалы регулярные. Муж говорит, что ребенка не любит и никогда не полюбит. Сидеть с ним не хочет. Один раз так его тряс со злостью....мне аж страшно стало.....в общем я уже все глаза выплакала.....мама моя говорит потерпи пройдет.....а у меня сил уже нет :(
Аватара пользователя
Tirina
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1679
На форуме с 12 сен 2008, 22:07
Реальное имя: Ирина Тыщенко
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: муж ревнует к ребенку

Сообщение Tirina » 06 мар 2014, 22:26

Ideal, Здравствуйте. Всё решаемо, это один из закономерных этапов семейной жизни. Происходит приобретение супругами новых ролей, в каждой семье индивидуально своей динамикой.
Если возможности, в ближайшее время, подойти на консультацию нет, напишите в личное сообщение мне более подробно вашу ситуацию. Постараемся совместно, тезисно выделить ключевые моменты, на которые можно влиять в первую очередь.
Консультация психолога Online
WA, Telegram 8962 501 06 62
Условия консультации




  • Реклама

Вернуться в «Консультации по психологии»