Хомячковая норка Лентяйки

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Хомячковая норка Лентяйки

Сообщение NatiShi » 17 май 2015, 14:40

Девочки напишите свои ники в иг, там и вязальные процессы, хотелки и тп гораздо лучше выкладывать и обсуждать :ok
Аватара пользователя
baker
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 325
На форуме с 11 янв 2011, 10:08
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Хомячковая норка Лентяйки

Сообщение baker » 17 май 2015, 14:40

Понятно. Что же... Всемирный день публичного вязания в этом году 13 июня. Есть ещё время до этой контрольной даты :listen
Аватара пользователя
Trinity
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2970
На форуме с 09 апр 2009, 18:39
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 273 раза

Сообщение Trinity » 17 май 2015, 19:29

А что планируете в этот день?
евгения1976
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 134
На форуме с 24 ноя 2009, 18:20
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Хомячковая норка Лентяйки

Сообщение евгения1976 » 17 май 2015, 22:51

Здравствуйте. Решила к вам присоединиться в теме. У жизнь наоборот: жаба больше и сильнее хомяка. :( Как-то в марте знакомая постригла, и я как благодарный клиент предложила связать ей и детям носки (думаю: хоть маленько запасы уменьшу) А запасы это остатки от чего-то когда-то связаного, кем-то отдано и т.д. Ну вот вяжу себе потихоньку, и начинаю понимать, что пряжи одинакового сорта мне не хватит. :friends иду к сестре и ее запасы расхомячиваю, она добрая всё отдала, что было. Этого оказалось много. Хожу ломаю голову чтобы сотворить и вижу в инете покрывало крючком. Вот тут меня посетил кураж. Шерстяное покрывало - это ж как клево!!! И праздники тут как надо, и отпуск, но не успела. Сейчас тормознулась: так как на работу вышла, вечером сил нет вязать. Ваша темка меня прямо опять вдохновила. Опять шерсти не хватило, пошла маму расхомячила, но чувствую не хватит. По инету заказывать не могу, мне пощупать надо. Фотку добавить не смогла, чего-то видать не знаю. Загрузила в свой альбом.
Аватара пользователя
LadyHB
Старожил
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 924
На форуме с 03 дек 2010, 13:47
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Хомячковая норка Лентяйки

Сообщение LadyHB » 27 май 2015, 12:28

Девочки! У меня 2 хороших новости: я снова ходячая и я связала шальку! Расход - 100г.
Скрытый текст: Показать
:rofll приход - 3 кг :lol:


Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
Подробности тут:
http://ravel.me/SilkFairy/7l8vp
hop la la
Пользователь
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 215
На форуме с 25 апр 2010, 18:49
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Хомячковая норка Лентяйки

Сообщение hop la la » 30 май 2015, 19:35

Красивая шалька :flower: а тут немного про нашу болезнь :pleasantry
Скрытый текст: Показать
http://otkroysunduk.ru/blog/43680841798/60-priznakov,-chto-vyi-pryazhegolik.-YUmor


Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Евгения 1976, вязаное покрывало и правда клево! очень красивое начало :ok , теперь главное не сдаться! ;-)
Аватара пользователя
*AleksA*
*Кладезь творческих идей*
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 4902
На форуме с 19 фев 2010, 18:40
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 898 раз
Контактная информация:

Re: Хомячковая норка Лентяйки

Сообщение *AleksA* » 01 июн 2015, 12:28

https://instagram.com/p/3UWKMnA_wM/
девоньки как такое вязать или ткните носом если есть где описание :flower:

NatiShi,
У меня в иг все подряд..на счет вязалок то их оч немного :listen
https://instagram.com/p/2r3YvFBmhV/
если интересно.а все остальные или на яндексе выкладывают,кто продвинутый на рав..и кто с анг дружит :crazy
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Хомячковая норка Лентяйки

Сообщение NatiShi » 01 июн 2015, 18:26

*AleksA*, ой ну и я тож все подряд выкладываю, это ведь жизнь, а не коммерческий аккуант :ok тож подписана на этот аккуант, видела сегодня ,ну мое мнение ничего сложного нет, вяжут или углом или по принципу шали, только петли скрученные прибавлять ,самое главное это расчет верно сделать :ok

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Не знаю, мне на яндексе и тому подобных ресурсах не интересно ,мне интересно когда общение ,когда быстро можно выложить фото ;-)
Danya-dv
Пользователь
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 196
На форуме с 22 апр 2010, 22:18
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 158 раз

Re: Хомячковая норка Лентяйки

Сообщение Danya-dv » 08 июн 2015, 09:21

Всем привет!!! У меня минус 325 гр. Летняя сумочка, я не оригинальна с выбором формы - это мой любимый мешочек. Сумку связала Тунисским крючком.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Описание из чего и каким номером есть в альбоме на яндексе или в http://www.ravelry.com/projects/vta-dv/--9
Аватара пользователя
ЗеленьБриллиантовая
*Виртуоз спиц*
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 1232
На форуме с 16 янв 2010, 11:31
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Хомячковая норка Лентяйки

Сообщение ЗеленьБриллиантовая » 10 июн 2015, 22:59

Таня, сумочка летняя ко всему! когда ты уже нам мастер-класс сделаешь по туниссокму крючку, а то я всё смотрю смотрю на него и ника не решусь....хотя и на другое сейчас не решусь....катастрофическая нехватка времени :haos
Девочки, связь потерялась! мы 13 встречаемся? мне очень очень хочется повязать на людях! очень не хватает наших встреч! по традиции пруды или может на набережной соберемся?
Аватара пользователя
Лентяйка
Ударник форума
Сообщений в теме: 69
Сообщения: 1042
На форуме с 01 апр 2009, 23:10
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Хомячковая норка Лентяйки

Сообщение Лентяйка » 12 июн 2015, 08:25

Девочки рада, что не забываете про темку и понемногу вяжете у меня с марта полный простой :shock1 что приводит временами к депрессивным настроениям, но и прихода нет , что радует :mosking Я наивная думала ну все выпускной отпразнуем, каникулы начнутся и я в отвяз уйду, но не тут то было :tap
Очень хотелось бы на встречалку, но 13 нИкак не могу в нашей семье это красный день календаря- двойной праздник. :-?
Аватара пользователя
lulumix

Re: Хомячковая норка Лентяйки

Сообщение lulumix » 13 июн 2015, 17:44

ЗеленьБриллиантовая, и где был самый главный прогульщик года? на дачу, небось уехала? :lol:
всех, такая, взбодрила и пропала :crazy
стимульнули меня так, девочки, сегодня. ну прям молодцы))) люблю всех :flower: задали вектор наших общих дел на ближайшее время :mosking
Эстим, в след раз собираемся у тебя на карусели, чтобы уж наверняка ты не потерялась :mosking
Аватара пользователя
*AleksA*
*Кладезь творческих идей*
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 4902
На форуме с 19 фев 2010, 18:40
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 898 раз
Контактная информация:

Re: Хомячковая норка Лентяйки

Сообщение *AleksA* » 16 июн 2015, 20:54

Изображение Марина присоединяйся, я везде с собой таскаю..по чуть чуть вяжу..уже задник ваяю :crazy мне нравится, косички быстро вяжутся
Аватара пользователя
Лентяйка
Ударник форума
Сообщений в теме: 69
Сообщения: 1042
На форуме с 01 апр 2009, 23:10
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Хомячковая норка Лентяйки

Сообщение Лентяйка » 16 июн 2015, 23:59

Таня, у меня пальцы после газонокосилки не гнутся и трясутся :haos а так то у меня всегда в машине носок лежит,
за год почти довязала :lol: Малой вяжешь?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Пойду на осинку схожу повпечатляюсь :tap
Аватара пользователя
*AleksA*
*Кладезь творческих идей*
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 4902
На форуме с 19 фев 2010, 18:40
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 898 раз
Контактная информация:

Re: Хомячковая норка Лентяйки

Сообщение *AleksA* » 17 июн 2015, 11:28

Лентяйка,
ниче ты даеш :shock: а больше желающих покосить нету,мужского пола по возможности.. :-?
Да вяжу по меньшему размеру , а там как получится.хотела с др пряжи, но решила с этой начать..как тестовое..там описание она не заморачивается что надо наоборот указать..его ж переворачиваеш в процессе. И на схеме вроде так нарисовано,а написано чуть по другому...короче тренируюсь..




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»