Хомячковая норка Лентяйки

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
Лентяйка
Ударник форума
Сообщений в теме: 69
Сообщения: 1042
На форуме с 01 апр 2009, 23:10
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Хомячковая норка Лентяйки

Сообщение Лентяйка » 18 июн 2015, 21:31

*AleksA*, мужской пол спал после ночного дежурства :dead да и косильщик из него :nea: трафку ему жалко.
Так и не получилось фотки с телефона выложить, хотела цветочки показать- люпин расцвел, литрушку жимолости собрали- вкусная без горчинки.

Собираюсь я сегодня старшую на английский везти и уже почти за порог вышла вот тут меня и осенило: Я ж час буду сидеть под дверью, где моё вязанье. В попыхах давай собирать котомку. Ушко связано ;-) описание, да написано не особо заморачиваясь :tap я бы сказала для опытных :fofan зато 15 листов.
Аватара пользователя
*AleksA*
*Кладезь творческих идей*
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 4902
На форуме с 19 фев 2010, 18:40
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 898 раз
Контактная информация:

Re: Хомячковая норка Лентяйки

Сообщение *AleksA* » 18 июн 2015, 21:38

Лентяйка,
Марин ты мне базилик давала такой с острыми листочками.. это точно базилик. :-? у него такой запах прянный.. прям вот на что-то похоже и понять не могу.. на что. бордовый и зеленый с круглыми, и запах другой.. :unknw

там и дальше есть ошибки. пишет 5 лицевых. на схеме 1 изн 4 лиц.. и в середине :tap короче иногда наугад вяжу..на фотку смотрю .. и схему с описанием сращиваю :rat
Аватара пользователя
Лентяйка
Ударник форума
Сообщений в теме: 69
Сообщения: 1042
На форуме с 01 апр 2009, 23:10
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Хомячковая норка Лентяйки

Сообщение Лентяйка » 19 июн 2015, 00:38

Таня, если в маленьких стаканчиках растюхи были то фиолетовый-карамельный, а зелёный-лимонный. В 250мл стаканчиках там смесь ароматов назывался пакетик. Я различила гвоздичный и анисовый, так с этой пачки у меня в общей плошке стоял не рассаженный и зацвел весь :crazy такой дурман был на балконе, я вчера все вывезла на дачу, закопала :girl2 у меня из двух пачек семян два чахлых розмарина взошло. Тебе мелисса не нужна у меня такие заросли :shock1 Лаванда хорошо на балконе живет ту , что в клумбу посадила муж душевно так прополол хорошо не все высадила. Он еще кой чего прополол плоскорез называется наточил :chert
Аватара пользователя
*AleksA*
*Кладезь творческих идей*
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 4902
На форуме с 19 фев 2010, 18:40
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 898 раз
Контактная информация:

Re: Хомячковая норка Лентяйки

Сообщение *AleksA* » 19 июн 2015, 09:22

Марин наверно у меня лимонный.. :girl_in_love прям другой запах. Я в пакет нарвала и на кухне лежит .. такой ароматт. Им в теплице нравится с помидорами сидеть..уже не буду пересаживать..

У меня шалфей мускатный есть...надо??.размахнулся в теплице..был отправлен на улицу.как отойдет ...буду кудат его девать..а то кусты до метра меня смущают..себе один оставлю..а их 7 или 8..они в этом году розетку наращивают,а в след уже цвести будут..и как цветок короче и как прянность
Мелисса не не надо у меня и мята и мелисса как сорняки сами всходят...

Еще насадила зверобой,тимьян,душица,иссоп.над в теплицу их-они быстро подрастут)) и тож под раздачу попадут..

С вязания плавно в тему сад и огород :mosking :mosking
евгения1976
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 134
На форуме с 24 ноя 2009, 18:20
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Хомячковая норка Лентяйки

Сообщение евгения1976 » 20 июн 2015, 16:20

Направлю маленько тему в русло: извязала 180 грамм старой советской шерсти на носки - одна пара взрослая и две детские.

Плед, который до этого хвасталась, в процессе вязания, уже такой красавец получается, но еще не собирала, лежит отдельными частями, на полу разложу любуюсь - шедевр!!! :girl_in_love
Сейчас с пледом опять прервалась, вяжу из старых советских запасов костюмчик малышу: штанишки, кофточку, шапку и пинетки. Чую, не много извяжу, грамм 300, максимум. :listen
Спасибо за тему, прямо цель появилась извязать все запасы, а то на диван скоро не возможно будет сесть - высоко, на пряже поднимется.
А еще пока в процессе вязания одного, подбираю по инету схемки к ниткам, которые в диване лежат, и в пакетики с пряжей закладываю, чтобы понятно было, что для чего. Сестра приходила, расхомячила меня, мама приходила, тож маленько расхомячила. Того и глядишь скоро место свободное появится. :cheesy
Вложения
hop la la
Пользователь
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 215
На форуме с 25 апр 2010, 18:49
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Хомячковая норка Лентяйки

Сообщение hop la la » 30 июл 2015, 11:50

Привет!

Извязалось с кило льна и хлопка, а фотать некому :tap , впрочем как обычно. И у меня прогресс! на этом фоне приход 0 кг :dance3
Аватара пользователя
Polyanna
*Моя семья - моё счастье!*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 2651
На форуме с 07 янв 2011, 23:46
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 2082 раза
Поблагодарили: 1236 раз

Re: Хомячковая норка Лентяйки

Сообщение Polyanna » 30 июл 2015, 12:02

hop la la, ух ты! :good: А что связалось?
hop la la
Пользователь
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 215
На форуме с 25 апр 2010, 18:49
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Хомячковая норка Лентяйки

Сообщение hop la la » 31 июл 2015, 16:57

Polyana, ажурная кривуля из льна,наволочка из него же и кофтея-полосатик из хлопка. Последние 2 штучки на самом деле еще в процессе доведения до ума :tap :mosking
Аватара пользователя
Polyanna
*Моя семья - моё счастье!*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 2651
На форуме с 07 янв 2011, 23:46
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 2082 раза
Поблагодарили: 1236 раз

Re: Хомячковая норка Лентяйки

Сообщение Polyanna » 31 июл 2015, 23:39

hop la la, здОрово! Лето застала :sun
Скрытый текст: Показать
Не то, что некоторые :mosking
Аватара пользователя
Polyanna
*Моя семья - моё счастье!*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 2651
На форуме с 07 янв 2011, 23:46
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 2082 раза
Поблагодарили: 1236 раз

Хомячковая норка Лентяйки

Сообщение Polyanna » 03 авг 2015, 16:02

Аватара пользователя
ЕВ.
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 374
На форуме с 26 июн 2009, 16:57
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Хомячковая норка Лентяйки

Сообщение ЕВ. » 06 авг 2015, 04:29

ой, Аня, какой пейзажик! красота
Аватара пользователя
LadyHB
Старожил
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 924
На форуме с 03 дек 2010, 13:47
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Хомячковая норка Лентяйки

Сообщение LadyHB » 21 дек 2015, 11:00

Всем привет! Решила еще и тут написать. Пристраиваю пряжу:
http://ravel.me/SilkFairy/aka5b 1800р.
http://ravel.me/SilkFairy/k4m0k 1600р.
Маленько расхомячиться решила :-?
Кстати, Лентяйка, я скоро недалеко от тебя буду жить, на судоверфь после НГ переезжаю. Заходи в гости, если что :flower:
Аватара пользователя
lulumix

Re: Хомячковая норка Лентяйки

Сообщение lulumix » 21 дек 2015, 11:02

я так и подумала, что переезд грядет :lol: что еще может заставить растрясти свои запасы? а тем более начать пристраивать :shock:
Аватара пользователя
LadyHB
Старожил
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 924
На форуме с 03 дек 2010, 13:47
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Хомячковая норка Лентяйки

Сообщение LadyHB » 21 дек 2015, 11:20

Люда, вот честно, искала, что бы еще пристроить - не нашла, все остальное нужное :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Хотя, может быть, уговорюсь отмотать от какой-нибудь бобины грамм 100-200 сиуласа, но не больше :-?
Аватара пользователя
lulumix

Re: Хомячковая норка Лентяйки

Сообщение lulumix » 21 дек 2015, 13:57

ну-ка, пойду в твоем сташе порыскаю. Может еще чего отмотать уговорю :nos




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»