Надоело болеть по кругу!

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Сообщение Панночка » 07 ноя 2016, 10:47

ghhg, можешь не стараться, никто цитату не прочтет. Как не прочел вкладыш от лекарства( в кавычках).
Я сразу вспомнила прикол в сети, когда одна ипанутая мамашка колола физраствор ребенку , чтоб он "был готов" к госпитализации и уколам в больнице. У врача случился припадок, мамашу в сердцах обозвали.
Но мамаша так и не доперла , что ее действия находятся в границе "здоров-нездоров" с точки зрения психиатра.
Linga tine-acum!
Я из тех, кто не хочет видеть лица Carla's Dreams/
Аватара пользователя
lapuma
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 239
На форуме с 15 ноя 2010, 13:59
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Надоело болеть по кругу!

Сообщение lapuma » 07 ноя 2016, 19:07

Думаю надо переходить на травы. Плюс ко всему здоровый сон и жизнь в удовольствие. меньше нервов и страхов. Медитация и работа над собой... работа должна быть в удовольствие... а не за бабосики с ненормированным графиком нервным руководством.
Все будет хорошо!!!
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: Надоело болеть по кругу!

Сообщение ghhg » 07 ноя 2016, 19:23

lapuma писал(а):нервным руководством.

нервное руководство сразу нафиг. Руководство должно быть понимающим и спокойным. Я своего директора иначе, чем улыбающимся и с чашкой чая в руке и не представляю. Надо наверное очень накосячить, чтобы он повысил голос. По крайней мере за 2,5 года не приходилось этого слышать.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Сообщение Панночка » 07 ноя 2016, 20:11

У меня визжит так,что уши закладывает.)))
Еще и господа клиенты хамят по черному. Но мы не унываем,).
Linga tine-acum!
Я из тех, кто не хочет видеть лица Carla's Dreams/
Аватара пользователя
Онасик
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 82
На форуме с 08 май 2012, 18:56
Реальное имя: Настенька
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Надоело болеть по кругу!

Сообщение Онасик » 08 ноя 2016, 04:47

АНГЕЛ_я писал(а):Вообще никакие препараты, тем более рекламируемые, никакого отношения к профилактике заболеваний не имеют. У нас в принципе медицина не занимается профилактикой. Это экономически не выгодно. Медицина связана с фармацевтикой, они друг дружку кормят.. Так что здоровье только в ваших руках..

Ну у нас сейчас крутят рекламу фурацилина, но думаю что пользы от него немало. Не спорю насчет взаимосвязи, но так всех и вся од одну гребенку.....А насчет здоровья в наших руках, то как все время психует моя подруга, патронажная медсестра, "вечно досидятся до последнего, а потом в больнице нервы делают". У каждого на этот счет своя правда. Кому врачи помогли и не раз тот слова плохого не скажет. А у кого расстройство после валерьянки было будет рассказывать как она вредна и какие от неё жутки побочки....

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Надоело болеть по кругу!
lapuma писал(а):Думаю надо переходить на травы. Плюс ко всему здоровый сон и жизнь в удовольствие. меньше нервов и страхов. Медитация и работа над собой... работа должна быть в удовольствие... а не за бабосики с ненормированным графиком нервным руководством.
Надо) Только на какие и в каких дозировках. Сотрудница так грушевыми веточками соли выгоняла, что чуть мочевик не угробила))) И насчет работы. У меня работа любимая, чесслово))) Вот только она у меня ненормированная и руководство не просто нервное, а очень нервное. Но люблю я её и на любой другой мне скучно. Я отпуск еле еле выдерживаю дома.

Добавлено спустя 55 секунд:
ghhg писал(а):нервное руководство сразу нафиг. Руководство должно быть понимающим и спокойным. Я своего директора иначе, чем улыбающимся и с чашкой чая в руке и не представляю. Надо наверное очень накосячить, чтобы он повысил голос. По крайней мере за 2,5 года не приходилось этого слышать.

У меня такой шеф был, покойный уже((( А после него одни идиёты))) :tap

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Панночка писал(а):У меня визжит так,что уши закладывает.)))
Еще и господа клиенты хамят по черному. Но мы не унываем,).

Вот!!! Самое главное не унывать!!! А начальство пусть себе живет с Богом. Внимания на его закидоны попросту не обращать. Таких мымриков везде валом, так можно вообще без работы сидеть))) А отсутствие денежных знаков отнюдь не укрепляет нервную систему и здоровье. Так что всё взаимосвязано на астральном уровне :sun :listen :flower:
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: Надоело болеть по кругу!

Сообщение ghhg » 08 ноя 2016, 05:13

Онасик писал(а):покойный уже

да, ни дай Бог.
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Надоело болеть по кругу!

Сообщение Натюэль » 10 ноя 2016, 09:58

Снова сопли и штормит :haos . Хотела спросить при гриппозном состоянии может шатать в стороны при хотьбе, буд-то выпивший и рассеянность такая, как чумная...? Уже не знаю что у меня
Аватара пользователя
Мария Ю
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 38
На форуме с 25 апр 2014, 04:24
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз

Re: Надоело болеть по кругу!

Сообщение Мария Ю » 12 ноя 2016, 02:42

ghhg, да пыталась я, одно время, лечиться препаратами из Зеленой аптеки. Два года, пересиливая себя, пила противоопухолевый сбор, в итоге пришлось мою миому оперировать, удалили. Занималась тогда моим лечением фитотерапевт. С тех пор я преверженка традиционной медицины и даже к такой, казалось бы, безобидной болезни как простуда, отношусь серьезно. Что же касается кагоцела, то я остаюсь при своем мнении: он помогает.
Аватара пользователя
Кирочинка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 31
На форуме с 25 июн 2014, 06:11
Реальное имя: тамара
Поблагодарили: 4 раза

Re: Надоело болеть по кругу!

Сообщение Кирочинка » 12 ноя 2016, 02:48

У нас на работе 2 чела уже по второму кругу болеют. Вроде бы как и выкарабкались, но опять слезами да соплями умываются....
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Сообщение ghhg » 12 ноя 2016, 05:56

Мария Ю, травы тоже достаточно сильные , и смогут как помочь, так и навредить. Отдаваться на милость одного фитотерапевта, да еще при такой болезни, которая может операции потребовать не стоит.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
По поводу противовирусных, так помогает, это когда вылечил. А вы ж не болели. Может и заболели бы, может нет. Из области предположений .
Аватара пользователя
Мария Ю
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 38
На форуме с 25 апр 2014, 04:24
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз

Re: Надоело болеть по кругу!

Сообщение Мария Ю » 12 ноя 2016, 23:04

Кирочинка писал(а):У нас на работе 2 чела уже по второму кругу болеют. Вроде бы как и выкарабкались, но опять слезами да соплями умываются....

Простуда не любит халатного отношения к себе. Её не только лечить надо, а и вылежать в тепле. По кругу, чаще всего болеют те, кто недолечился. Эти товарищи сильно рискуют получить осложнения в виде воспаления легких, бронхита и др. серьезных заболеваний.
Аватара пользователя
АНГЕЛ_я
*Главный редактор*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1826
На форуме с 22 мар 2010, 14:13
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Надоело болеть по кругу!

Сообщение АНГЕЛ_я » 14 ноя 2016, 23:43

Мария Ю, ерунда. простуда любит прохладный, свежий и влажный воздух, отсутствие еды и обильное питье..Вылежать в тепле - т.е. у вас темпер, а вы еще укрываетесь? перегрев очень опасен. Другое дело - если лихорадит и прям знобит. воспаления, бронхиты и тд. - это не осложнения от простуды, это отдельные заболевания.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Надоело болеть по кругу!

Сообщение Svtln » 15 ноя 2016, 01:35

Натюэль писал(а):Снова сопли и штормит :haos . Хотела спросить при гриппозном состоянии может шатать в стороны при хотьбе, буд-то выпивший и рассеянность такая, как чумная...? Уже не знаю что у меня

При гриппе слабость и штормит и все кости и суставы могут болеть, как-будто палками побили. Тоже сейчас сопливая и горло огнем горит, а у детей кашель и температура то есть, то нет, вроде недавно болеть перестали и вот на тебе, сюрприз.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Арма
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 72
На форуме с 13 сен 2013, 18:05
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 4 раза

Re: Надоело болеть по кругу!

Сообщение Арма » 16 ноя 2016, 05:03

Это я два года назад разболелась так, что всю зиму не вылазила из болячек. То насморк, то кашель, то температура и так по кругу. А в прошлом году решила, что надо для профилактики что-то пить, чтобы не так все эти ОРВИ цеплялись. Сотрудница посоветовала Эстер- с Nature's Bounty, это витамин С. И как ни странно, в прошлом году заболела всего один раз и то где-то уже в конце зимы. Так что профилактика дело полезное и нужное.
Svtln писал(а):При гриппе слабость и штормит и все кости и суставы могут болеть, как-будто палками побили. Тоже сейчас сопливая и горло огнем горит, а у детей кашель и температура то есть, то нет, вроде недавно болеть перестали и вот на тебе, сюрприз.

а как горло лечите? муж уже вторую неделю не может вылезти из этой болячки..
Аватара пользователя
Энигма
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 281
На форуме с 13 ноя 2009, 20:15
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Надоело болеть по кругу!

Сообщение Энигма » 17 ноя 2016, 04:49

АНГЕЛ_я писал(а):Вылежать в тепле - т.е. у вас темпер, а вы еще укрываетесь? перегрев очень опасен.

но пропотеть иногда тоже полезно..




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»