Справка о погашении кредита

Аватара пользователя
МАТАТА
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1067
На форуме с 22 апр 2010, 21:23
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 52 раза

Справка о погашении кредита

Сообщение МАТАТА » 23 фев 2014, 21:42

Ситуация следующая: Брала кредит в 2011 г. сроком на 5 лет, погасила досрочно в 2012 и взяла второй, так же сроком на 5 лет сейчас я его гашу "с опережением" и планирую, в скором времени, погасить совсем. Когда погашала первый кредит спросила у них про справку "о погашении" мне ответили, что они её не выдают, мой документ это платежка. Но квитанций всех у меня нет, т.к. кредит был привязан к зар.платной карте. Во втором случае ситуация такая же, кредит списывается с зар.платной карты, т.е. платежек у меня опять не будет. Оба кредита взяты в одном и том же банке, МТС (ранее Далькомбанк).
Вот и хочу узнать на что ссылаться (статья, к.н. постановление) что они должны выдать мне эту справку. И как она точно называется? Хочется себя обезопасить от всяких (сбоев в системе, компьютере и т.д.)
А вообще, конечно, самый лучший и выгодный кредит, это не взятый....
Последний раз редактировалось МАТАТА 23 фев 2014, 22:06, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 25 фев 2014, 13:26

МАТАТА, без проблем в далькоме брали справку о полном погашении. Писали заявление на имя рук допофиса, через неделю забирали справку
мама я
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 610
На форуме с 20 апр 2010, 15:53
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Справка о погашении кредита

Сообщение мама я » 25 фев 2014, 14:09

МАТАТА
При погашении суммы, требуйте справку "ОБ ИСПОЛНЕНИИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, И ЗАКРЫТИИ ССУДНОГО СЧЕТА"-может быть немного изменена формулировка, но суть та же. Это значит, что вы ничего банку не должны , по вашему счету никаких операций быть не может.
Аватара пользователя
АБУ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2069
На форуме с 27 мар 2012, 19:33
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 299 раз

Re: Справка о погашении кредита

Сообщение АБУ » 25 фев 2014, 19:30

мама я писал(а):"ОБ ИСПОЛНЕНИИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, И ЗАКРЫТИИ ССУДНОГО СЧЕТА"

Можно взять просто выписку по счету, придя в любое отделение банка, не обязательно даже заявление писать)) По выписке и ваши платежи видны, и нулевой остаток)))
Аватара пользователя
МАТАТА
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1067
На форуме с 22 апр 2010, 21:23
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение МАТАТА » 25 фев 2014, 21:12

Спасибо большое, всем!!!




  • Реклама

Вернуться в «Финансы (банки, кредиты)»