Болезни и детский сад

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Болезни и детский сад

Сообщение Svtln » 23 фев 2014, 12:57

Не нашла подобной темы, поэтому создала свою. Дочка пошла в детский сад в сентябре прошлого года, ходит теперь по такому графику: неделю-две ходит, потом болеет пару дней, затем по очереди заболеваем все мы, я, муж, сын, в итоге дома дочка сидит недели три пока все не перестанут болеть, сама она болеет не долго и оставшееся время хочет в сад. В связи с этим хочется узнать как это происходит в других семьях с детьми.
1. Водите ли вы своих детей в сад если болеет кто-то из членов семьи?
2. Если у вас двое детей ходят в сад и один из них заболел, то вы поведете второго в сад?
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Ека
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1473
На форуме с 17 май 2011, 21:03
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Болезни и детский сад

Сообщение Ека » 23 фев 2014, 15:46

если ребёнок сам здоров почему его в сад не водить? типа он заразу от вас на себе принесёт в сад? так это тогда никуда ходить не надо никогда везде микробы :listen
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Болезни и детский сад

Сообщение svetik4643 » 23 фев 2014, 15:55

Последний раз редактировалось Lala 23 фев 2014, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: дублирование
Характер у меня тяжелый, все потому, что золотой!
Скрытый текст: Показать
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Детские сады»