Зуб без места

Правила форума
Кременская Анна Александровна имеет обширный опыт лечения детей от 0 до 14 лет, профилактики кариеса у детей и подростков, психологической подготовки к лечению детей с негативным опытом, а также лечения зубов под общим наркозом и седацией. С удовольствием ответит на Ваши вопросы, касающиеся всех областей детской стоматологии - домашней гигиены полости рта, правильного питания детей с точки зрения профилактики кариеса, прорезывания молочных и постоянных зубов, герметизации фиссур, лечения кариеса и его осложнений, исправления прикуса, удаления зубов, пластики уздечек, в том числе лазером, детского протезирования зубов.
----------------------------
В темах отвечает только специалист! Если на Ваш вопрос нет ответа больше недели, пожалуйста, сообщите нам об этом.
ЛюбовьЛюбовь
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 926
На форуме с 10 май 2012, 13:05
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 8 раз

Зуб без места

Сообщение ЛюбовьЛюбовь » 22 фев 2014, 12:20

Кременская Анна , добрый день! Подскажите что у нас такое. Ребенку 4 года. Сегодня когда он плакал громко и сильно открыв рот,опрокинув голову, я случайно увидела сверху, прям за передними зубами, торчит пол зуба,т.е он там вырос, да не там где надо... :stars Я даже как то от неожиданности испугалась... :shock: Это что зубу нет места? :crazy Что нам делать?
Аватара пользователя
Кременская Анна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 419
На форуме с 10 окт 2013, 00:01
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 118 раз

Зуб без места

Сообщение Кременская Анна » 24 фев 2014, 13:26

ЛюбовьЛюбовь писал(а):Кременская Анна , добрый день! Подскажите что у нас такое. Ребенку 4 года. Сегодня когда он плакал громко и сильно открыв рот,опрокинув голову, я случайно увидела сверху, прям за передними зубами, торчит пол зуба,т.е он там вырос, да не там где надо... :stars Я даже как то от неожиданности испугалась... :shock: Это что зубу нет места? :crazy Что нам делать?


Возможно, это сверхкомплектный ("дополнительный") зуб, а, может, постоянный решил по-раньше прорезаться. Надо смотреть. Возможно, придётся сделать снимок. А, может, это просто Вы что-то не разглядели или перепутали. Приходите к нам на осмотр. "Белый кофе", ул.Советская, 50, записаться можно по телефону 74-06-44 или на сайте coffee-stom.ru
ЛюбовьЛюбовь
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 926
На форуме с 10 май 2012, 13:05
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Зуб без места

Сообщение ЛюбовьЛюбовь » 24 фев 2014, 14:50

спасибо ;-) обязательно придем




  • Реклама

Вернуться в «Детская стоматология»