Как выбрать витамины для ребенка?

Все, что волнует мам, касательно здоровья детей
катя_горячева
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 14 сен 2018, 19:47
Реальное имя: Екатерина Горячева

Как выбрать витамины для ребенка?

Сообщение катя_горячева » 16 окт 2018, 00:56

мне кажется, надо отталкиваться от конкретной проблемы, которая есть у вашего ребенка. Конечно, надо посоветоваться с врачом. Допустим, я заметила, что дочка из сада часто носит заразу, такое чувство было, что вообще организм не борется. Посоветовались с педиатром, пропиваем бэби формулу для иммунитета (это витамины, но оч вкусные, плюс состав натуральный) - результат налицо. Так же если, допустим, гиперактивный ребенок - выбирать с магнием и тд
Аватара пользователя
Sabinama
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 30 янв 2019, 00:40
Реальное имя: Света

Как выбрать витамины для ребенка?

Сообщение Sabinama » 30 янв 2019, 00:53

Не беру витаминные комплексы, потому что переизбыток витамин в организме тоже ни к чему хорошему не приводят. Поэтому вначале анализы сдаем, а потом принимаем те витамины, которых не хватает в организме
Аватара пользователя
Elbitova
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 76
На форуме с 13 июл 2014, 19:54
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Как выбрать витамины для ребенка?

Сообщение Elbitova » 27 апр 2021, 20:11

Я когда выбираю витамины, смотрю на состав, мне важно чтобы самые основные, такие как Д3, А, С, Е - были в составе. Последнее время отдаю предпочтение витаминам Mini Doctor Energy, по составу идеально подходят, да и ребенку нравятся. Он у меня еще тот привереда, все не ест, от некоторых витамин вообще рвотный рефлекс был, а эти ест нормально. Они малинового вкуса, жевательные, в форме миньонов.
Skeptik
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 63
На форуме с 04 мар 2020, 01:27
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз

Как выбрать витамины для ребенка?

Сообщение Skeptik » 29 апр 2021, 20:33

У нас в почете канадские Витамишки. Остальные не очень охотно идут, а то и вообще отказывается
Пухличек
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 12 июл 2016, 17:40
Благодарил (а): 1 раз

Как выбрать витамины для ребенка?

Сообщение Пухличек » 01 окт 2021, 14:30

Мы вот любим только мишек с мультивитаминами от эвалар. У меня сын никакие другие витамины даже не воспринимает. И они просто как конфетки. Нам сейчас 4.5 года, 1 мишку в день и хватит.




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье детей»