Борьба с пропагандой гомосексуализма в среде детей

Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Борьба с пропагандой гомосексуализма в среде детей

Сообщение Tdutybz » 14 мар 2014, 21:26

Malina2012 писал(а): Родителям - пожалуйста, но зачем выставлять свою личную жизнь напоказ широкой публике? Представьте, если остальная часть общества (90-96 %) выйдет с шариками и транспарантами, чтобы продемонстрировать свою сексуальную ориентацию.
Вы бразильских карнавалов никогда не видели? Полуголые тёти пляшут, трясут всем что трясётся. Ага, и по телеку показывают, и всё путём, никого не возмущает.
Что значит - выставлять? Вот проанализируйте, сколько раз в день вы выставляете - с мужем целуетесь, под руку идёте. На работе просто в разговоре пол партнёра по-любому назовёте. И тд, и тп. Вы даже и не замечаете.
И понятно желание родителей оградить ребенка от влияния учителя-гея.
Ну и от жизни тоже. Естественное родительское желание - держать бы в уютном гнёздышке.
Может быть не развратнее, но агрессивнее (как и некоторые "защитники" в данной теме, которые призывают к толерантности).
Ну шо паделать - ну вот такая я :-) Любите меня такой!
Аватара пользователя
Вкедахполужам
*Твои, мои, наши*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 932
На форуме с 22 июл 2008, 21:05
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Борьба с пропагандой гомосексуализма в среде детей

Сообщение Вкедахполужам » 14 мар 2014, 21:41

kirin83 писал(а):Норма понятие относительное. На вас пальцем никогда не показывали, когда Вы вне нормы были? И как, приятно было?
Вы о каких пальцах речь ведете?

Тех, что на руках ;-) , ну, знаете, когда вот я отличаюсь чем-нибудь от большинства, на меня могут пальцем показывать, как фигурально, так и вполне реально.
Неужели Вы тот счастливчик, который всегда попадает в так называемую норму? ;-)
Аватара пользователя
Oliva
Ударник форума
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 1898
На форуме с 07 фев 2011, 23:59
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Борьба с пропагандой гомосексуализма в среде детей

Сообщение Oliva » 14 мар 2014, 22:58

Я думаю все понимают, что евродемократы ждут от России, что когда нибудь она станет такой же комфортной страной для геев, как сегодняшние наиболее передовые из западных стран (а может и "круче", т.к. "прогресс" не стоит на месте). Ну, вот тогда что нас может ждать, если мы большинством оевродемократимся:
В Европе первоклашек зовут на гей-парады "развивать толерантность". ВИДЕО

Источник: http://polemika.com.ua/news-97552.html
работникам запрещено произносить слова "он" или "она". В общении с детьми используют специально придуманное обезличенное местоимение "hen", популярное у геев и лесбиянок.
Я так себе и представляю в детском саду: "Оно, детё, иди сюда."

А вот что уже происходит в Литве. :shock: :shock: :shock:
https://www.youtube.com/watch?v=5_FkNdhguYY#t=69

Но гей революция это не предел. Как вы относитесь к инцесту?
https://www.youtube.com/watch?v=ekvGUhSnYI4#t=58
Последний раз редактировалось Oliva 14 мар 2014, 23:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Пуня
*Директор Хабмамы*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7664
На форуме с 09 июл 2007, 13:32
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 1862 раза
Контактная информация:

Re: Борьба с пропагандой гомосексуализма в среде детей

Сообщение Пуня » 14 мар 2014, 23:05

Ms.Golightly писал(а):К консенсусу тоже не пришли Чего дальше-то из пустого в порожнее лить?

Можно тему закрывать? Ибо далека она от заявленной цели стала? вроде писали, что цель данной темы - удалить сообщество из соц. сети вконтакте. Все довольны? удалили? нет? Или уже другая цель - не допустить в школы геев? Давайте тему переименуем и объединим с "давайте защитим наших детей" Там тоже обо всем на свете: педофилия, геи, пропаганда насилия и раннее сексуальное просвящение. Или придерживаемся заявленной темы. Модератор
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 49
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Борьба с пропагандой гомосексуализма в среде детей

Сообщение svetik4643 » 14 мар 2014, 23:11

Tdutybz писал(а):Но что вы будете делать, если у детсадовского/школьного друга ребёнка будет друг из семьи с двумя папами?

Разрешу дружить. Но скажу правду! У человека не может быть двух мам или двух пап, так природой задумано! Если их два, то значит один из них не настоящий.
Опять большой пост у меня не дошел сюда, но тут вижу, что уже тему хотят закрывать, именно поэтому не буду его повторять и развивать дальше.
Последний раз редактировалось svetik4643 14 мар 2014, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oliva
Ударник форума
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 1898
На форуме с 07 фев 2011, 23:59
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Борьба с пропагандой гомосексуализма в среде детей

Сообщение Oliva » 14 мар 2014, 23:12

Пуня писал(а):
Ms.Golightly писал(а):К консенсусу тоже не пришли Чего дальше-то из пустого в порожнее лить?

Можно тему закрывать? Ибо далека она от заявленной цели стала? вроде писали, что цель данной темы - удалить сообщество из соц. сети вконтакте. Все довольны? удалили? нет? Или уже другая цель - не допустить в школы геев? Давайте тему переименуем и объединим с "давайте защитим наших детей" Там тоже обо всем на свете: педофилия, геи, пропаганда насилия и раннее сексуальное просвящение. Или придерживаемся заявленной темы. Модератор

На ваше усмотрение. Тема действительно ушла от заявленной.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Борьба с пропагандой гомосексуализма в среде детей

Сообщение jersan » 15 мар 2014, 04:49

Пуня писал(а):Можно тему закрывать?

закрывай и сразу удаляй ;-) и больше подобные не открывать... а то дети прочитают и пойдут делать, то чего им запрещают :mosking ибо все подобные темы пропагандируют как раз то с чем борятся... :mosking я только треть ссылок данных тута прочитал, если не меньше так столько узнал, что теперь спать не могу... :crazy а не было бы темы - не было бы и проблемы... :rofll ещё бы украину кто закрыл и досками забил :crazy
Аватара пользователя
Пчелка Майка
*Игрушечных дел мастер*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1916
На форуме с 10 июл 2013, 12:05
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1711 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Борьба с пропагандой гомосексуализма в среде детей

Сообщение Пчелка Майка » 15 мар 2014, 06:33

да закрывайте :nix




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»