Детские развивашки и кружки

Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

Детские развивашки и кружки

Сообщение Кареглазка » 14 фев 2014, 12:57

Расскажите, есть ли в Березовке какие-нибудь занятия для детей? Хочу свою дочь поводить куда-нибудь, чтоб дома не сидеть. Она любит музыку и танцевать. Хотелось бы что-нить для девочек :queen
Знаю, что есть тут Дом культуры или типа того. Вот интересно, где он находится и что там имеется.
Елена З
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 207
На форуме с 26 июн 2013, 10:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Детские развивашки и кружки

Сообщение Елена З » 18 фев 2014, 21:19

Я бы тоже хотела узнать чем занять ребенка вБерезовке, сыну 4 года, на рынке Али на втором этаже есть спортивная секция для мальчиков,но туда берут с 7 лет, мамочки с Березовки отзовитесь!!!
Елена З
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 207
На форуме с 26 июн 2013, 10:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Детские развивашки и кружки

Сообщение Елена З » 20 фев 2014, 19:35

Ходила сегодня в Березовский дом культуры, мне очень понравился, там и для маленьких, и для средних и для взрослых, есть танцы, рисование, английский, подготовка к школе, хор какой то, детский бокс, самбо,завтра схожу более подробно узнаю, нам по возрасту только чтение и математика подходят там с 4 до 7 лет
Аватара пользователя
RigmaZ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 357
На форуме с 25 ноя 2011, 12:24
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Детские развивашки и кружки

Сообщение RigmaZ » 15 июн 2014, 19:03

Я тоже с вопросом по спорту и кружкам-секциям в Березовке. Нам в спорт еще рановато - 3.3, с другой стороны, есть по городу и с этого возраста секции, но нам далеко и без машины сложно. Я не столько за достижениями спортивными, а скорее для общего развития, позаниматься с легкой нагрузкой, чтоб полюбили так сказать запах спортзала.А самое главное, что энергию некуда деть то. Центр культуры бы в самый раз по расстоянию, вот бы там для нас что нить организовали..
_
Елена З
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 207
На форуме с 26 июн 2013, 10:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Детские развивашки и кружки

Сообщение Елена З » 18 июн 2014, 11:17

RigmaZ писал(а):Я тоже с вопросом по спорту и кружкам-секциям в Березовке. Нам в спорт еще рановато - 3.3, с другой стороны, есть по городу и с этого возраста секции, но нам далеко и без машины сложно. Я не столько за достижениями спортивными, а скорее для общего развития, позаниматься с легкой нагрузкой, чтоб полюбили так сказать запах спортзала.А самое главное, что энергию некуда деть то. Центр культуры бы в самый раз по расстоянию, вот бы там для нас что нить организовали..


Там в спорт секцию берут только с 7 лет, мы ходим туда на занятия " Кубики Зайцева", нам 4,5 в группе 5 чел, они и играют в активные игры, и разминка и буквы и счет, ребенок ходит с большим интересом уже 4 мес, есть там группы и младшего возраста, стои 2400 в мес, занятия 2 раза в неделю, можете на танцы отдать его, сходите в этот центр, я знаю еще что в 48 садике для деток приезжает тренер и занимается Синко Кусинкай( может неправильно, не помню точное название,)




  • Реклама

Вернуться в «Пос. Березовка»