Процедура boost up

Аватара пользователя
Тимка
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1218
На форуме с 04 апр 2009, 00:56
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Процедура boost up

Сообщение Тимка » 05 май 2015, 12:48

Не люблю набирать много букв, читаю ветку периодически, решила внести из своего опыта:
Сделала себе процедуру 22 января, собиралась еще с лета прошлого года, и тут наконец все совпало..
Делали составом ISO, по времени часов 5-5,5.
Сегодня уже май, а мои завитки на макушке точно такие же, как в январе.
Волос тонкий, линяю всегда строго осенью, волосы жирные, мыла каждый день. Волосы были длинные, после бустапа отрезала примерно до плеч, как задумывалось( чтоб в хвост влезало). Крашу 1 раз в мес.
Плюсую за то, что получила объем, возможность практически не укладывать, просушить с направлением и все.
Мою голову примерно раз в 3-4 дня, если бы не бальзамы, может уже приучила бы волос мыть еще реже.
По началу очень не привычно по ощущениям, в мягких волосах как бы попадаются завитки
из лески :mosking
Из минусов- пару раз легла спать с мокрой головой, утром встала как Нафаня из мультика :lol:
Но по сравнению с моей привычной раннее прямой и гладкой, "обтекаемой" прической очень довольна.
Отдала за процедуру где то 5400 р.
22 мая будет будет 4 мес процедуре, пока мало отрасли, как эффект снизится, однозначно, повторю.
inna512
Ударник форума
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 1142
На форуме с 27 мар 2010, 13:17
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Процедура boost up

Сообщение inna512 » 05 май 2015, 13:00

Тимка писал(а):ою голову примерно раз в 3-4 дня, если бы не бальзамы, может уже приучила бы волос мыть еще реже.


а вы бальзам от корней наносите???? Мне моя специалист посоветовала на буст ап бальзам и макси не наносить, только на концы, что я и делаю.

Тимка писал(а):в мягких волосах как бы попадаются завитки
из лески


а вот это странно как-то:) У меня тоже свой волос очень мягкий, но эти завитки тоже мягкие..
Аватара пользователя
Тимка
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1218
На форуме с 04 апр 2009, 00:56
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Процедура boost up

Сообщение Тимка » 05 май 2015, 13:54

У меня бальзам как ни наноси - голову нужно мыть уже на след. день. Если совсем не пользоваться- тогда на 2-3 дня нормально. Но прикорневой обем делают сразу от корней, как наносить бальзам? От половины? На кончиках то его нет.

Мягкие завитки объема не создадут, это будет как завиток после химии, но , во всяком случае волосы на ощупь отличаются, особенно если бальзам не использовать- жесткие и упругие, макушка сама по себе стоит.
inna512
Ударник форума
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 1142
На форуме с 27 мар 2010, 13:17
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Процедура boost up

Сообщение inna512 » 05 май 2015, 14:06

Тимка писал(а):Но прикорневой обем делают сразу от корней, как наносить бальзам? От половины? На кончиках то его нет.


ну да, я бальзам наношу только на концы.

Тимка писал(а):Мягкие завитки объема не создадут,


тем не менее, у меня объем появился и , причем, приличный. Но ощущения "лески" нет. Я думаю, все индивидуально. Честно говоря, я бы и на леску согласилась:) Лишь бы не ходить прилизанной
Аватара пользователя
Тимка
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1218
На форуме с 04 апр 2009, 00:56
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Процедура boost up

Сообщение Тимка » 05 май 2015, 14:18

Я тоже! Вчера делала маску для волос, вот сейчас трогаю- почти нет разницы. Но если без бальзама или маски- леска.
Читая некоторые комменты, думала, что все пройдет через 3 месяца, ( где то выше писали), и я снова повторю. Но вот уже три месяца прошло, пока все также. Но повторять буду, однозначно. :ok
ДаШуЛиК
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 387
На форуме с 12 фев 2011, 14:48
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Процедура boost up

Сообщение ДаШуЛиК » 05 май 2015, 16:07

Тимка писал(а):Читая некоторые комменты, думала, что все пройдет через 3 месяца, ( где то выше писали), и я снова повторю. Но вот уже три месяца прошло, пока все также. Но повторять буду, однозначно. :ok

а отросшее "чудо" куда девать будете?я вот с начала тоже нарадоваться не могла,а теперь жду не дождусь когда уже отрастет достаточно что бы можно было обстричь этот кошмар :haos однозначно повторять не буду,более того очень жалею что вообще решилась на данную процедуру
Аватара пользователя
Тимка
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1218
На форуме с 04 апр 2009, 00:56
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Процедура boost up

Сообщение Тимка » 05 май 2015, 16:40

ДаШуЛиК писал(а):
Тимка писал(а):Читая некоторые комменты, думала, что все пройдет через 3 месяца, ( где то выше писали), и я снова повторю. Но вот уже три месяца прошло, пока все также. Но повторять буду, однозначно. :ok

а отросшее "чудо" куда девать будете?я вот с начала тоже нарадоваться не могла,а теперь жду не дождусь когда уже отрастет достаточно что бы можно было обстричь этот кошмар :haos однозначно повторять не буду,более того очень жалею что вообще решилась на данную процедуру


У меня верхние волосы все гладкие, бустап под ними, так и отрастут, страшного ничего нет, в глаза не бросается. :unknw
ДаШуЛиК
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 387
На форуме с 12 фев 2011, 14:48
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Процедура boost up

Сообщение ДаШуЛиК » 06 май 2015, 13:04

Тимка писал(а):У меня верхние волосы все гладкие, бустап под ними, так и отрастут, страшного ничего нет, в глаза не бросается. :unknw

а у меня наверное маловато оставили сверху,очень их видно :stars приходится тратить немало времени что бы гафрэ замаскировать,а в крайнем случае даже прибегнуть с утюжку
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Процедура boost up

Сообщение Близость » 06 май 2015, 14:00

Тимка, где делали?
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Процедура boost up

Сообщение Acura » 06 май 2015, 16:03

Девочки, у меня прям разрыв мозга :cheesy хочу ходить и с гладкими волосами и с прикорневым объемом одновременно! Что лучше делать сначала: кератиновое выпрямление или буст ап? Хочется чтоб и гладкие волосы были, но и не сосульки, и чтоб объем у корней был :stars
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение zuzic » 06 май 2015, 16:45

Acura, это делают одновременно и у одного мастера . Тогда будет то, что вы хотите
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Процедура boost up

Сообщение Acura » 06 май 2015, 16:48

zuzic, тот мастер, который делает кератинку и к которой я хочу пойти, не делает прикорневой объем..
Аватара пользователя
Кукуруза
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1956
На форуме с 04 авг 2011, 21:11
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Процедура boost up

Сообщение Кукуруза » 06 май 2015, 16:56

Acura, я сделала сначала кератиновое а через неделю буст ап так можно

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
У меня тоже гафре под первым слоем и не бросается в глаза
inna512
Ударник форума
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 1142
На форуме с 27 мар 2010, 13:17
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Процедура boost up

Сообщение inna512 » 06 май 2015, 17:04

Кукуруза писал(а):я сделала сначала кератиновое а через неделю буст ап так можно


можно и наоброт. Я сначала буст ап, а недели через две кератин. Просто кератин не наносила она зону буст апа и все.
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Процедура boost up

Сообщение Acura » 06 май 2015, 19:26

Нашла сейчас в инстаграмме какую-то процедуру для объема волос, которая называется Буффант ( bouffant), это прикорневой объем без гафре... Интересненько)) в Хабаровске я про такое не слышала еще. Кто-нибудь знает что это за зверь? :tap




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»