Процедура boost up

Аватара пользователя
Тимка
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1218
На форуме с 04 апр 2009, 00:56
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Процедура boost up

Сообщение Тимка » 06 май 2015, 22:47

Близость писал(а):Тимка, где делали?


Мастер меня знает порядка 5 лет, все делала от того, какие волосы. Тел в личку напишу.
Аватара пользователя
Ринка
*Притаившийся игрок*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2035
На форуме с 25 июн 2009, 17:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Процедура boost up

Сообщение Ринка » 11 май 2015, 10:21

а кто нибудь делал буст ап у этой девочки Boost up. Объем волос. Кератиновое выпрямление волос
ее описания и строгость внушает доверие))) А вот как работа? :queen
Аватара пользователя
Anna84xxx
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 132
На форуме с 29 янв 2012, 18:18
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Процедура boost up

Сообщение Anna84xxx » 05 июл 2015, 02:01

Девочки, как вам буст ап на Соnicely-е? Состав подешевле, но действительно ли он так плох?
Аватара пользователя
Кукуруза
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1956
На форуме с 04 авг 2011, 21:11
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Процедура boost up

Сообщение Кукуруза » 14 авг 2015, 14:49

Сделала процедуру второй раз,по прежнему довольна всем! Предыдущий буст ап отрос,почти вымылся,волос в этих местах хороший.
Богданова
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 409
На форуме с 07 авг 2012, 14:37
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Богданова » 20 июн 2016, 08:48

Я делала эту процедуру в декабре, эффект понравился. Но теперь волос отрос и выглядит плохо. Корни гладкие, потом пару сантиметров мочалки и опять гладкие, объём, соответсвенно, тоже не от корней, а ниже. Приходится тщательно вытягивать утюжком, чтобы скрыть такое безобразие. Мастер сказала, что за полгода все смоется, волос будет вновь прямой, как до процедуры. Но у меня этого не произошло.. Вот жду, пока отрастет
Аватара пользователя
Вячславна
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1238
На форуме с 25 мар 2012, 11:06
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 96 раз

Сообщение Вячславна » 20 июн 2016, 21:03

Богданова, у меня уже прошёл год и месяц и ничего не сошло. Отрастают мочалкой. Я поменяла стрижку и теперь жду, когда состригу все до конца
Аватара пользователя
Anna84xxx
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 132
На форуме с 29 янв 2012, 18:18
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Процедура boost up

Сообщение Anna84xxx » 21 июн 2016, 09:37

Вячславна, скоре всего , вам нанесли слишком концентрированный состав или передержали... Я делала бутс ап в прошлом году. Волосы стали постепенно распрямляться через 2 мес , окончательно состав вымылся к 3-му месяцу. Хотя эффект приподнятых корней обещали 4-6 мес. Делала у Петуховой в Пудре (причём по биглиону)
Аватара пользователя
dikiyangel777
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 187
На форуме с 28 фев 2012, 13:24
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Процедура boost up

Сообщение dikiyangel777 » 02 июл 2016, 10:13

Ринка, если вы Анну имеете ввиду, то я у нее делала 1,5 года назад, волосы до сих пор не распрямились, в тех местах, где буст ап - все поломались, буду обстригать, шлифовать, полировать или что там еще. С буст апом завязала :nix
Аватара пользователя
Кукуруза
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1956
На форуме с 04 авг 2011, 21:11
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Процедура boost up

Сообщение Кукуруза » 06 июл 2016, 10:51

Делала процедуру буст ап последний раз в августе того года, волос постепенно выпрямился,гладкий и на данный момент не видно по волосам где ранее был буст ап. Хотя я очень сильно переживала по этому поводу, волос у меня тонкий и мягкий. Что то вам не то и не так делают. Если кому надо могу дать тел мастера
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Процедура boost up

Сообщение Еvгения » 19 дек 2016, 00:02

Девочки, а сейчас есть такая процедура- называется флисинг, тоже прикорневой объём, только не гофре а волосы остаются прямыми и для тех, кто страдает повышенной жирностью у корней решает проблему частого мытья волос, волос выглядит свежим вдвое дольше и само средство, которое наносится при процедуре не так вредит волосам как обычное, как-то его называют экосредство, и этой процедуры хватает на 3 месяца. Я вот записалась на январь, может кто уже делал, расскажите?
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Сообщение Еvгения » 15 янв 2017, 09:58

Я сходила получилось даже на 3 процедуры - волюм, буст и флисинг)). Сначала мне сделали волюм, это когда волосы у корня накручивают на крупную бигудю и прищепкой цепляют и так все волосы потом обрабатывают химическим составом, через 20 минут смывают и ещё на 10 минут наносится закрепитель, потом только бигуди снимают. По итогу гофре нет, но и объёма фактически тоже, так разве что слегка, да и то я думаю больше из-за укладки парикмахером, мне не понравился результат, особенно когда я голову первый раз помыла и все стало как раньше. Я написала парикмахеру и через неделю пришла на переделку - на этот раз все получилось. На боковые части головы сделали буст, специальные прищепки, после их снятия остаётся гофре, а сверху, чтобы этого гофре не было видно- флисинг, начес попросту, потом наносится состав, смывается и закрепитель. Волосы начесанные там же мокрыми расчесываются. Во второй процедуре состав более жгучий, кожаголовы пострадала конечно, даже смывать пришлось прохладной водой, так как горячая казалась кипятком по ощущениям. Расчесывать начес было практически не больно, тут я думаю важно мастерство парикмахера. Перхоть у меня появилась ещё после первой процедуры, а после второй наверное вообще клоками отваливаться будет. Парикмахер сказала, что это типо химического пилинга получилось и посоветовала попозже сделать солевой пилинг кожи головы. Но объём после второй процедуры впечатляет. Даже после бассейна и сауны волос лежит как будто я его укладывала два часа. Гофре не видно, слегка возле челки видна некоторая спутанность от начеса, но это если приглядываться. В общем буст и флисинг в одной процедуре- это супер объём конечно, мне понравилось очень. Через полгода планирую повторить.




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»